Куплю кемпер (автодом)

Страницы: 1
RSS
Куплю кемпер (автодом), Ищу под свой бюджет

Всем привет!
Дабы не шерстить только  Авито, и вдруг кто из форумчан хочет сменить формат кемпер на прицеп, или обновиться.... создаю тему по покупке Кемпера (можно и в личку если не нужна огласка на форуме)
Предпочтения не озвучиваю, хотя они уже есть - буду рассматривать все предложенные варианты и сравнивать с имеющимися в продаже на авито
Ажиотажа не ожидаю, тк бюджет не очень высок
Как вариант рассмотрю с убитым или предсмертным мотором под замену или топливной, там где ремонту тыщ на сто...стописят...двести

Прошу тему закрыть, кемпер куплен!

Мотор убитый? :oops:  
HymerVan522+ABI Adventurer

Цитата
accent78 написал:
Колись какой!
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
accent78 написал:
Алексей, ты ли это?
Дукатик LMC 2003г.

Цитата
stich5 написал:
Цитата
  accent78   написал:
Алексей, ты ли это?
Яли конечно))

Ну и здесь поздравлю. Отличный домик. Как говорится, отличной эксплуатации и интересных путешествий...
Дукатик LMC 2003г.

Форуму  Доброго  времени суток. Предыдущий участник автодомик купил. Продолжу тему. с позволения. .На данный момент нахожусь в товариществе водномоторников но ввиду короткой навигации хочу примкнуть или  переметнуться  к вам. Просматривая объявления с характеристиками .ценами.автодомов  Не понимаю что хочу. Прекрасно зная. состояние дорог .сервиса нашей необъятной Для обеспечения макс. автономности .Нужен   ... Полный привод. Дизель- генератор . Емкость акб  сервисных хотя-бы  ампер 400  Солнечные панели. . Холодильник -Газ-220=12.Запас воды.газа  -чем больше тем лучше. Размер жилого отсека 6-7 х2.3х2.5 .где гараж под под скутер..мото..лодку.(надувнуху конечно ).Получился у меня Ковчег. . Сделать такой реально на базе 5 тонника фургончика. Может быть делал кто подобное? Может продает кто. ? .Прошу сильно не пинать опираюсь на опыт путешествий  по водным артериям нашей страны  с сервисом которого практически нет.

Цитата
vodnik написал:
Не понимаю что хочу. Прекрасно зная. состояние дорог .сервиса нашей необъятной Для обеспечения макс. автономности .Нужен  
КАМАЗ...а остальное сами на него накинете :like:  

Цитата
Artemka написал:
Цитата
  vodnik   написал:
Не понимаю что хочу. Прекрасно зная. состояние дорог .сервиса нашей необъятной Для обеспечения макс. автономности .Нужен  
КАМАЗ...а остальное сами на него накинете  
:like:  :like:  :like:  
С хорошим мотором и ворота полетят.....  Клубный № 3206
SWIFT -380

думаю, Dynamax Isata 5 36 на базе RAM 4500 Камминз 4х4 будет достаточно... правда, если с нормальным гаражом, это нужно 5-колесник только  ;)  

Цитата
EgenS написал:
думаю, Dynamax Isata 5 36 на базе RAM 4500 Камминз 4х4 будет достаточно... правда, если с нормальным гаражом, это нужно 5-колесник только    
да не, ему с такими хотелками лучше просто дома, в "нормальном гараже" остаться. Ёпрст, я первый раз про такие хочухи у типа... путешественника, читаю... аффтар, ты бы ещё джакузю внёс в свой список.:facepalm:  
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
Babai написал:
Цитата
. аффтар, ты бы ещё джакузю внёс в свой список.
А что, так можно было? :o  

Цитата
Babai написал:
Цитата
  EgenS   написал:
думаю, Dynamax Isata 5 36 на базе RAM 4500 Камминз 4х4 будет достаточно... правда, если с нормальным гаражом, это нужно 5-колесник только    
да не, ему с такими хотелками лучше просто дома, в "нормальном гараже" остаться. Ёпрст, я первый раз про такие хочухи у типа... путешественника, читаю... аффтар, ты бы ещё джакузю внёс в свой список.  
Ничего невозможного я не озвучил..  Все это есть в серийных автодомах. Ну ампер да воды маловато. . Ну того-сего поменьше . В общем все терпимо. А дома не хочется. пока.  Прошу совета в другом.  Когда лучше покупать. Зима.Лето. ??? Когда сезон у караванеров начинается-заканчивается  ???  Форд. Фиат .Мерседес  что предпочтительней по ресурсу по ценам..что понадежней   ???  Хорошо бы понять отличие зимнего дома..Спарка. Пневмо ?? Нужно не нужно??.  Покупку планирую на осень .Подскажите пжл. уважаемые караванеры..

https://www.youtube.com/channel/UCJRTacZdk-rYLT_qf_K5dZw
и не парься
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.