Ваше внение - Автодом на базе FIAT DUCATO, 1992г.в

Страницы: 1
RSS
Ваше внение - Автодом на базе FIAT DUCATO, 1992г.в, Прошу подсказать знающих

Добрый день. Понравился вот такой автодом.

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/gruzoviki_i_spetstehnika/fiat_ducato_1419246663

Прошу форумчан высказаться по этому автодому. Какие подводные камни могут всплыть. Может кто либо его вживую посмотреть может?

Да под этой пленкой печалька будет...

Зверь очень редкий. На базе Fiata автодом Kabe. Должно быть жидкостное отопление. Это круто!!!
Смущает только плёнка поклеенная по верх обшивки. Смотреть надо очень внимательно. Если состояние более мение нормальное то надо брать....
Посмотреть могу. Подробности можем в личке обсудить.
Изменено: бурелом - 08.10.2018 22:07:53
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Мертвяк гнилой, хотя если хозяин перебрал полностью будку)))  Запчасти где в путешествиях брать будете или все тащить с собой?
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Там Alda должна стоять. Штука надёжная. Плита французская.Холодильник как у всех.
Ну а по голове как всегда. Надо делать ТО.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

На базе Fiata автодом Kabe

Там Alda должна стоять

Плита французская

Холодильник как у всех.

Спасибо за ответы - но вышеуказанные слова остались не понятными - подскажите или дайте ссылки где почитать. Спасибо.

Всем спасибо. Покупку отложил

Хе-хе... Стоит он недалеко от моего дома. На вид - приличный из далека )))
Хочу автодом... Хочу... Хочу...

Цитата
volkoff написал:
Хе-хе... Стоит он недалеко от моего дома. На вид - приличный из далека )))
Так пощупай, что да как. Может люди купят, да отблагодарят.
Дукатик LMC 2003г.

Самоделка какая-то. Окна криво стоят.  

Я бы для начала документы и вин на машине глянул- половина таких авто конструкторы,  у многих вин поврежден коррозией.
STI 97

Был у меня такой микроавтобус, хозяин обманывает про год выпуска, судя по кабине это 88 год, а с 91 года был рейсталинг, там другая морда и салон. И вообще если берёте такого зверя очень хорошо подумайте они очень проблемные.
Тише едешь, дальше будешь.  Hyundai Tucson V6 2.7  Subaru Legacy 2.0 Intercamp 355

Гуляю каждый день с собакой мимо него. Стоит на одном месте около полугода. Странный он какой то внешне, то ли кривой, то ли хз.
Skoda Rapid + Niewiadow n126n  RUS BY UA

Я не эксперт, но даже по фоткам на него не позарился бы. Страшный какой то, и салон и снаружи. Ну и да, плёнка штука дорогая, клеится геморно, и просто так для красоты клеить врятли будут. Пузыри скорей всего на местах дырок в алюминии, а дырки там появляются из за коррозии изнутри панели и соответственно влаги.  

Цитата
wett написал:
Гуляю каждый день с собакой мимо него. Стоит на одном месте около полугода. Странный он какой то внешне, то ли кривой, то ли хз.
Гнилой, а не странный :facepalm:  :D  
Дукатик LMC 2003г.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.