Предлагают менять трейлер на землю и дом в Ейске.

Страницы: 1
RSS
Предлагают менять трейлер на землю и дом в Ейске.

Народ,дело в следующем-выставил на продажу свой табберт www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spe...1440068871 ,и вот мне написал человек,и предложил меняться на участок с недостроенным двухэтажным домом в г.Ейск.Мне пока не позволяют обстоятельства рыпаться из Москвы,и к земле(дачи,участки)у меня стойкая неприязнь.Может,кому интересен такой вариант,с позволения предложившего мне этот обмен пишу здесь.Кто-что скажет и думает интересно?

У вас тут: "Продаю прицеп-дачу Табберт Комтес-620.Год выпуска и по ПТС,и по вину(десятая буква)-2003." опечатка!   год 1994.    Это и по внешнему виду (дизайн) понятно и по вин коду на фото - буква R там!      
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.