Продается автодом альковый KARMANN на базе MERCEDES-BENZ +79787075635

Страницы: 1 2 След.
RSS
Продается автодом альковый KARMANN на базе MERCEDES-BENZ +79787075635

очень информативно
Дукатик LMC 2003г.

Сейчас человек освоится на Форуме и будет полная информация. Давно нравится эта машинка и слежу за объявлениями. В мае даже встретил его в Севастополе.  
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

машинка отличная, но мотор....
Дукатик LMC 2003г.

Всеядный миллионник.

Цитата
автор  Речник on 24 июл 2018 21:35:53    Всеядный миллионник.
тихий, спокойный миллионник...
Дукатик LMC 2003г.

Путешествуй неспеша, смотри в окно по сторонам и получай удовольствие от жизни.  

Цитата
автор stich5 on 24 июл 2018 21:37:21
Цитата
автор Речник on 24 июл 2018 21:35:53 Всеядный миллионник.
Унылый и прожорливый но непривередливый к соляре. Про миллион это сказки продавцов но по правде достаточно простой и надежный

Будку надо смотреть!
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

В девяностые я на таком грузовом работал.      

Ну и как ощущения от езды? Или уже подзабылось?  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Как на переднеприводных жигулях.   Легко и непринуждённо.   Сто двадцать без проблем.

Цитата
автор  Речник on 25 июл 2018 12:20:52    Как на переднеприводных жигулях.    Легко и непринуждённо.    Сто двадцать без проблем.
Поменяться на караван с доплатой не хочет?
Дукатик LMC 2003г.

Я то откуда знаю?)))   Я с ним не общался, просто встретил машину в Крыму.

Тут нас ожидает другая засада.   Уже вступили  в силу поправки в ПЛД.   Скоро ограничат въезд в города или их центральные части по экологическим нормам.   Ну типа не ниже Евро3,4 и т.д.   Так что при выборе смотрите что написано в ПТС.   Если класс неопределён дадут три года на вписание, потом будет считаться по самому низшему.

Доброго Вам всем времени суток. На форуме я новичок, пользуюсь им 2.5 года как купил автодом  но не регистрировался. Сейчас решил выложить здесь на форуме для продажи авто.  Автодом на базе MERCEDES-BENZ MB 100,  гв 92, дизель атмосферный , КПП механика, привод передний, рама в идеале, пробег на спидометре 213 т км, состояние автомобиля хорошее, кузов без гнили, жилое отделение в рабочем состоянии все работает без проблем.  Доп фото  постараюсь прикрепить  ,  . На все вопросы с удовольствием отвечу можно здесь или по телефону  вайбер, ватсап.  Денег за него прошу 770 тр.  Ко Всем С УВ.

Цитата
автор avtodelfin on 24 июл 2018 23:44:32
Цитата
автор stich5 on 24 июл 2018 21:37:21
Цитата
автор Речник on 24 июл 2018 21:35:53 Всеядный миллионник.
Унылый и прожорливый но непривередливый к соляре. Про миллион это сказки продавцов но по правде достаточно простой и надежный
интересно - на подсолнечном масле поедет? то что после жарки должны утилизировать

Всем доброго времени суток.  

На фото как новый выглядит)))
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.