Продам караван Tabbert Comtesse HTD-465, 2001 г.в.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Продам караван Tabbert Comtesse HTD-465, 2001 г.в.

А теперь можно и на санузел взглянуть. Сначала из салона  
TLC Prado-120. Tabbert Comtesse 465 был.

А теперь заглянем с улицы. Интересно как там всё устроено? Кассета на зимний период снята и хранится в подвале дома.

Что то я не понял, он караван продает или экскурсию в музее проводит ;-)
Fendt 410 Joker E, 1991 г.в.. VW Amarok  2.0 TDI 8АКПП

Ну и напоследок фото умывальника в спальне  

Цитата
автор  Александр Обухов on 19 апр 2018 23:25:02    Что то я не понял, он караван продает или экскурсию в музее проводит ;-)
Он не просто продаёт караван, а показывает товар "лицом". Форум читают не только местные "сидельцы", но и новички. А для них экскурсия может быть и не лишней. Я так думаю.

Цитата
автор  DRZ SM on 19 апр 2018 23:38:27    
Цитата
автор  Александр Обухов on 19 апр 2018 23:25:02    Что то я не понял, он караван продает или экскурсию в музее проводит ;-)
Он не просто продаёт караван, а показывает товар "лицом". Форум читают не только местные "сидельцы", но и новички. А для них экскурсия может быть и не лишней. Я так думаю.
+1   Я на этом форуме свой купил и до этого "рядом не стоял" а только на картинках видел. Поэтому лопатить пришось много интернета чтоб хоть не много погрузиться в тему, вопросы наивные задавал и всё равно многого не понимал что, как и для чего в процессе покупки   Кстати этот мне тоже предлагался, но был не в бюджете)    
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Цитата
автор DRZ SM on 19 апр 2018 22:23:23 Mishgan, дверцы открываются вот так ...
Спасибо, всё понятно.
Цитата
автор DRZ SM on 19 апр 2018 23:38:27
Цитата
автор Александр Обухов on 19 апр 2018 23:25:02 Что то я не понял, он караван продает или экскурсию в музее проводит ;-)
Даааа, объявление отличное, читаю и смотрю картинки с удовольствием Спасибо.  

Рама, сцепное, колеса, днище, крыша. Вот тогда товар со всех сторон и не только лицом  

Про рундук и что в нем забыл PS: крыша и сцепное были выше на фотках  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор SDSFox on 20 апр 2018 08:57:45 Рама, сцепное, колеса, днище, крыша. Вот тогда товар со всех сторон и не только лицом
Критику учёл. Сейчас исправлюсь. Три года назад установлены новые шины BFG Activan 195/70 R15C, пробег на них 6-7 ткм. Запаска Continental на диске того же размера, но не Цешка. Шла в комплекте с прицепом, не ставилась ни разу (на фото даже пупырышки видно). Газовый отсек. Крышка отсека не откидывается, а сдвигается вверх и удерживается газовыми упорами. Можно спокойно установить багажник для велосипедов и свободно пользоваться газовым отсеком не убирая велики. На передней стенке установлены башмаки-противооткаты. Вот более свежее фото отсека.  

И ещё немного по мелочи: блокиратор двери FIAMMA Бойлер, установлен под кроватью Бак для воды на 55л, установлен в переднем левом рундуке, рядом с кухонным блоком.  

Сложилось впечатление по фото, что прицеп вывешен на опорах... Подвеска разгружена.   Поправьте меня, если не так.   Подход к фоткам и подача мне нравиться.   Критики нет, это мы так пока шутим.    

Поправлю. Никогда не вывешивал прицеп на опорах! Опоры всегда выкручиваю только до того момента пока прицеп не перестанет шататься. Прицеп реально стоит высоко. Нижний обрез накладки колесной арки проходит выше поверхности шины.

Цитата
автор DRZ SM on 20 апр 2018 15:56:46
Цитата
Вот более свежее фото отсека.
ДуоКонтроль так и напрашивается для двух баллонов.... Обращайтель, если надумаете установить, хотя - это уже новому хозяину будет актуальнее решать

Спасибо за предложение, но сейчас это для меня и в самом деле не актуально.  

Продавайте на АВИТО.Здесь нет покупателей.Здесь только диванные критики с банкой пива.

Цитата
автор  pro on 22 апр 2018 21:45:53    Продавайте на АВИТО.Здесь нет покупателей.Здесь только диванные критики с банкой пива.
по себе людей не судят      не так давно тут прицеп на Дальний Восток продался!          
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Кстати, у меня тоже караван забрали "с форума" , на Авито и др. даже НЕ выставлял.  

У тебя забрали не с форума, а с дачи, после одной неосторожной фразы и фотографии. Хорошо что эти два мужика тебя предупредили и поставили в известность.  
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

Так ведь благодаря этому форуму мужикам тем "повезло" ...  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.