Нужна помощь знатоков!!

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Нужна помощь знатоков!!

Бери, уйдет жалеть будешь. Все починить можно.
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Если что, то у меня есть раздув от американского автодома или каравана на 110 Вольт. На а сделать из 220 Вольт 110 не великая проблема.
HymerVan522+ABI Adventurer

Цитата
автор  Sergey on 03 апр 2018 22:54:53    Да в том то и дело, душа легла просто как по маслу... И внутри и снаружи. Хозяин дал ключ и я его часа три обхаживал.. Запаха точно нет, обнюхал все углы и закоулки, протечек явных нет, закоулки просмотрел все - следов воды нет.. вода в нижних трубах замерзла, но видимо остатки неслитые, чуть выше среднего уровня начал отвинчивать шланги - пустые. А душа просто поет...
ну так если к самому прицепу претензий нет и душа поёт то считай свой бюджет      кстати то что не работает чтото - это серьезный аргумент на скидку!    
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Не крои,покупай.Посчитай во сколько тебе выльются  поездки и смотрины в московию или культурную столицу...

Точно Эд подметил! Был бы он в Москве или Подмосковье - сам бы забрал за такие деньги то  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Не забудьте о двух моментах   1. У американцев как правило большой вес и не всякий тягач подойдет   2. Электротормоза

Вопрос: Английский караван, есть с ровной крышей, а есть с продольным швом по крыше, и вроде бы где то мелькало, что со швом - самый плохой выбор? не подскажете почему?  

Цитата
SergeyGSV написал:
Вопрос: Английский караван, есть с ровной крышей, а есть с продольным швом по крыше, и вроде бы где то мелькало, что со швом - самый плохой выбор? не подскажете почему?  
Жесткость у срощенной крыши слабовата. Англичане и с нормальной крышей не очень крепкие, а с "лодочкой" еще слабей.
LC Prado 4L + Tabbert 515 + KIP 440

Интересно, купил тогда ТС тот прицеп, или нет... Даже не отписал((

Цитата
Tarika написал:
Жесткость у срощенной крыши слабовата. Англичане и с нормальной крышей не очень крепкие, а с "лодочкой" еще слабей
+ дополнительный стык и вероятность "негерметичности и  протечки".

P.S. Как-то прямо в объявлении видел такой караван с разводами от попадания влаги от середины на потолке.

Ребята, а есть кто с Новосибирска?

Цитата
ref13 написал:
Предыдущий оратор в Новосибе.

Цитата
ref13 написал:

)))

Цитата
ref13 написал:
не .... врядли, кстати где это?   8)  

Цитата
Mishgan написал:
кстати где это?   8)  
есть вариант что Mishgan
Изменено: все как у людей. - 11.02.2020 20:12:37

Цитата
Мартин написал:
Интересно, купил тогда ТС тот прицеп, или нет... Даже не отписал((
Увы, пока прикидывал и считал заначки, прицеп ушел...  

Я, я один раз ехал на поезде три дня в Новосибирск!

А потом перевернулся на свежекупленной  машине по пути назад.
Toyota town ace noah + beyerland sprinter 390. Были wilk 620 и wilk 450

Сорри за оффтоп. Арсений, ты не печатаешь, случайно, петли для крепления металлических штанг каркаса палатки на прицепе?

Я полагал, что это ходовой товар. У меня на каждом прицепе хоть одна но с трещиной.
Изменено: Мартин - 23.09.2020 08:37:27

Печатаю конечно, това действительно ходовой
Toyota town ace noah + beyerland sprinter 390. Были wilk 620 и wilk 450
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.