Продаю новые и б/у палатки для караванов известных европейских брендов

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22
RSS
Продаю новые и б/у палатки для караванов известных европейских брендов

Если можно завтра с ута наберу, внучка приболела, сижу с ней
HymerVan522+ABI Adventurer

Сижу в субботу в кемпинге в Рязани, пью утреннее пиво как аристократ и тут звонок... Курьер готов принести мне палатку домой.. Я его попросил отправить ее на почту и сегодня забрал посылку с палаткой. В выходные на даче буду производить осмотр. Караван вчера поставил в подземный паркинг на зимнюю стоянку, поэтому к каравану ее пристегивать буду попозже. Пока попробую ее на даче открыть и примерить к стенке гаража, прикрутив петли и поставив каркас в размер каравана.

Спасибо за палатку!!!!!
А чем ее можно "постирать"? Никто не подскажет?  

Ну вот в эти выходные добравшись до дачи собрал предварительно палатку. Есть у меня направляющая от лобового стекла каравана, я прикрепил ее стяжками к вольеру для собак, подобрал из коллекции детали каркаса и натянул палатку. Естественно, как я и предполагал, она не подошла один в один, поскольку она боковая для каравана со скосом. Но...ее морда имеет как раз квадратную форму- то что мне нужно! С одной стороны над боковой "дверью" вставлен клин, а с другой стороны его нет. Если палатку натянуть "как надо", то с одной стороый "дверь" висит ниже, а с другой наоборот- задрана кверху. Если уменьшить клин с одной стороны и вырезанное вставить с другой стороны- получится то что надо :like:  Теперь нужно провести "натурные испытания" непосредственно на караване. Определиться с размерами клиньев и отдать в перешивку. Еще меня смутило некое подобие кедера в этой палатке, которое представляет собой ткань с вставленным внутрь шнуром. Его буду менять на нормальный двухлепестковый по всему периметру направляющей каравана. Сейчас кедер получается заправленным частично, поскольку в исходном варианте он предназначен для заправки только под крышей каравана и мордой, а сзади он не крепится, имея заполненную мягким материалом прилегающую к стенке "ленту".
В общем я доволен! Я не надеялся найти родную палатку, а эта вписывается в размеры и нуждается в минимальной доработке! Респект Сергею :like:  
IMG_5378.jpg (629.28 КБ)
IMG_5380-3.jpg (836.85 КБ)
IMG_5382-1.jpg (821.14 КБ)
IMG_5384-1.jpg (579.77 КБ)
IMG_5386-1.jpg (493.42 КБ)
IMG_5388-1.jpg (519.64 КБ)
IMG_5394.jpg (475.4 КБ)
IMG_5390.jpg (390.26 КБ)

Артемка!..рад что все таки нашел решения,и что общими усилиями удалось найти подходящую палатку.У меня кстати ещё на складе нашлась такого же вида палатки,я когда ее натянул,понял что она предназначена больше для каравана с задним входом ,так с левой стороны кедр опускается до конца,с права под углом идёт утеплитель под вертикальным углом. )))
Renault trafic Generation 2014
Kabe Royal 560 XL KS Imperial 2014
Сергей Таллиннский +37255544363

У этой палатки мрачная расцветка и ее все равно пришлось бы дорабатывать под мои размеры. Пожалуй я останусь со своей, тем более я именно эту расцветку выбрал из двух предложенных.

Кто нибудь может посоветовать, как бороться быстро с запахом "лежалой" палатки? Долгий путь я сам знаю, хотелось бы услышать про быстрый и радикальный...

Цитата
Artemka написал:
У этой палатки мрачная расцветка и ее все равно пришлось бы дорабатывать под мои размеры. Пожалуй я останусь со своей, тем более я именно эту расцветку выбрал из двух предложенных.

Кто нибудь может посоветовать, как бороться быстро с запахом "лежалой" палатки? Долгий путь я сам знаю, хотелось бы услышать про быстрый и радикальный...
Напихать внутрь поглотителей запаха для холодильника, или автомобильные есть "японские". Как вариант, позвонить тем кто обрабатывает салоны машин сухим туманом, возможно они тоже могут помочь.

Спасибо, я поищу поближе к дому. У мужа сестры палатка после покупки Хоббика жутко воняла. Мы ее на даче поставили на пару месяцев и она под солнышком и дождями выветрилась сама. Я свою пока на даче в гараже в не свернутом состоянии подвесил. Сначала надо примерить, перешить и потом уже финальный аккорд- обработать высушить и сложить.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.