Продаю новые и б/у палатки для караванов известных европейских брендов

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
RSS
Продаю новые и б/у палатки для караванов известных европейских брендов

Цитата
Валерий 36 написал:
Цитата
  mivarus   написал:

Добрый день!
Нужен навес примерно такого плана как на фото в сообщении №56 самое первое фото желательно с легким каркасом.
на Детлефс бедуин. Если нужен размер - измерю.
С добрым утром!....пишу с опозданием,так как в отпуске до 12го августа...Мне нужен год изготовления вашего каравана,если что то для вас есть,то каждый вторник и пятницу,я отправляю товар в Россию транспортной компанией.
Renault trafic Generation 2014
Kabe Royal 560 XL KS Imperial 2014
Сергей Таллиннский +37255544363

Цитата
mivarus написал:
Цитата
  Валерий 36   написал:
Цитата
  mivarus   написал:

Добрый день!
Нужен навес примерно такого плана как на фото в сообщении №56 самое первое фото желательно с легким каркасом.
С добрым утром!....пишу с опозданием,так как в отпуске до 12го августа...Мне нужен год изготовления вашего каравана,если что то для вас есть,то каждый вторник и пятницу,я отправляю товар в Россию транспортной компанией.
Здравствуйте!
Детлефс Бедуин 2000 года по Свидетельству о регистрации ТС.
ВИН на всякий случай WDT1EL3AGY0002322.

Цитата
Валерий 36 написал:
Цитата
  mivarus   написал:
Цитата
  Валерий 36   написал:
Цитата
  mivarus   написал:

Добрый день!
Здравствуйте!
Детлефс Бедуин 2000 года по Свидетельству о регистрации ТС.
ВИН на всякий случай WDT1EL3AGY0002322.
Посмотрите пожалуйста серия какая?...должно быть 440L, 460B, или 510L/DB......итд...

Доброе утро!
Шильдик с серией не нашел
Вот ссылка https://domvdorogu.ru/a_vehicle/?vhid=561157&tab=4 У меня точно такой же.

Цитата
Добрый денбДо
Цитата
[USER=13460]Валерий 36 написал: Доброе утро! Шильдик с серией не нашел Вот ссылка https://domvdorogu.ru/a_vehicle/?vhid=561157&tab=4 У меня точно такой же.
Валерий 36[/USER] написал: Доброе утро! Шильдик с серией не нашел Вот ссылка
https://domvdorogu.ru/a_vehicle/?vhid=561157&tab=4
У меня точно такой же.
Добрый вечер Валерий!,посмотрел ссылку,у вас 510 серия...У меня к сожалению вашего размера нету.

Жаль :(  

В продаже глубокая палатка 280см "VanderHorn" номер 7 ,размер 800-825 см  Палатка имеет в некоторых местах пятна ,видимо от лиственницы .
В комплекте:
Крыша+4 стенки
Рама (стойки)
Тамбур
Юбка на низ каравана
Фартук
Тканевый заборчик для уединения
Крепления землю.
Цена 400 евро
20180625_185702.jpg (637.83 КБ)
20180625_185716.jpg (770.81 КБ)
20180625_185651.jpg (572.69 КБ)
20180625_190841.jpg (767.6 КБ)
20180701_094903.jpg (571.62 КБ)
20180701_094855.jpg (497.36 КБ)
20180701_094839.jpg (736.13 КБ)

Купил в этом году "Каравелер" 390 подскажите есть ли у вас в продаже палатка для него.  

Интересует палатка шириной 180-190 см, вылет не важен.  На фото Dorema 183 см
s-l1600-5.jpg (210.63 КБ)
s-l1600-6.jpg (236.25 КБ)
Изменено: Artemka - 20.08.2019 16:52:28
HymerVan522+ABI Adventurer

Цитата
Водокрут58 написал:
Купил в этом году "Каравелер" 390 подскажите есть ли у вас в продаже палатка для него.  
У вашего каравана должна быть серия и какой год изготовления?

Цитата
Artemka написал:
Интересует палатка шириной 180-190 см, вылет не важен.  На фото Dorema 183 см
У меня есть несколько штук от 150см до 200см,сейчас не сезон ,они у меня все глубоко на складе...Если без рамы  ( + - 100 евро)...Будите заинтересованы ,постараюсь до конца недели что выкопать.Я так понимаю 180-190 это принципиально?.Если будет 200 ?...

Цитата
mivarus написал:
Я так понимаю 180-190 это принципиально?.Если будет 200 ?...
....она будет шире его прицепа (вход сзади) и не подойдёт  :/

Цитата
Mishgan написал:
Цитата
  mivarus   написал:
Я так понимаю 180-190 это принципиально?.Если  будет 200 ? ...
....она будет шире его прицепа (вход сзади) и не подойдёт  

Я понял!....тогда без вариантов,если цена устраивает,постараюсь что то подобрать.)))

Цитата
mivarus написал:
Цитата
У меня есть несколько штук от 150см до 200см,сейчас не сезон ,они у меня все глубоко на складе...Если без рамы  ( + - 100 евро)...Будите заинтересованы ,постараюсь до конца недели что выкопать.Я так понимаю 180-190 это принципиально?.Если будет 200 ?...
Давайте поступим так....Я не ВОРОБЕЙ, который остается "караванером-мечтателем" посмотрев на свой караван 2 месяца и помечтав над ним, а потом продав и машину и караван, отправившись на самолете в "караванерское путешествие".
У всех свои представления о прекрасном. Я хочу чтобы палатка была "как влитая", либо она мне нафиг не нужна и я продолжу поиски. Прочитал я совет на форуме, как мне оживить Трумовский фен в режиме частичной мощности- путем замачивания на сутки в ацетоне двойного клапана. Возможно это кому то и помогает. Поговорив со специалистами, мне объяснили- делается это не в ацетоне и гораздо быстрее- в ультазвуковой мойке и с другим составом. Я им верю! В результате я заказал новый клапан, который к выходным приедет ко мне из Питера, от партнеров. Цена 11200р. Это газ! В караване будут ночевать мои родственники! Я в ответе за их жизнь и безопасность!
Про палатку...Поскольку у меня караван "не стандартный", я в выходные будучи на даче, измерю рассстояние между боковыми направляющими, куда вставляется кедер. Он у меня уже обычных караванов. Длина в поперечнике спального места 195 см. Плюс 20 мм сендвич с каждой стороны. На фото видно, как у меня вставлена защита от солнца лобового стекла от предыдущего каравана. Видно, что она "загибается" с обоих сторон.

Я не сталкивался с подобными караванами,как у вас,если вы хотите что бы "Как влитая"...то скорее вам проще найти в России,у меня палатки эти считаются универсальными,любой косяк с моей или вашей стороны,(в данном случае я вижу, может возникнуть с моей)приведет к не дорозумению нас обоих,разочарует, и начнется на форуме "жувало",и поливание грязью. Я много вещей продаю на Россию,и по этому не хочу терять репутацию.Если быть откровенным,сейчас сезон,и просто нету физический  времени вымерять и следить за данной палаткой.
С Уважением.

Я за свои ошибки отвечаю сам и никого не виню! Этих "ошибок" или спонтанных решений у меня накопилось достаточно. Останемся на прежних позициях- я снимаю размер, Вы говорите что может вписаться в эту дельту по размерам, если вариант близок мне, то я его беру у Вас безо всяких обязательств с Вашей стороны. Единственное что бы хотелось, чтобы не было скрытых дефектов производства или использования, которые могут быть обнаружены при получении. Я понимаю, что мой караван нестандартный, если я даже найду на еБее идеальный вариант, то вряд ли мне его согласятся отправить из-за размеров. Поэтому я готов к творческому подходу, неким манипуляциям по подгонке. Я сейчас анализирую разные варианты как выкрутиться из этой нестандартности. У Вас есть выбор по размерам и это хорошо, попробуем без фанатизма подобрать. Меня время не поджимает, поэтому никакой спешки нет! Я даже не особо уверен, нужна ли она мне. Но я хочу чтобы комплект каравана был полным, с палаткой!

Цитата
Artemka написал:
Я за свои ошибки отвечаю сам и никого не виню! Этих "ошибок" или спонтанных решений у меня накопилось достаточно. Останемся на прежних позициях- я снимаю размер, Вы говорите что может вписаться в эту дельту по размерам, если вариант близок мне, то я его беру у Вас безо всяких обязательств с Вашей стороны. Единственное что бы хотелось, чтобы не было скрытых дефектов производства или использования, которые могут быть обнаружены при получении. Я понимаю, что мой караван нестандартный, если я даже найду на еБее идеальный вариант, то вряд ли мне его согласятся отправить из-за размеров. Поэтому я готов к творческому подходу, неким манипуляциям по подгонке. Я сейчас анализирую разные варианты как выкрутиться из этой нестандартности. У Вас есть выбор по размерам и это хорошо, попробуем без фанатизма подобрать. Меня время не поджимает, поэтому никакой спешки нет! Я даже не особо уверен, нужна ли она мне. Но я хочу чтобы комплект каравана был полным, с палаткой!
Я вас понял!...хорошо Артём,попробуем,вы замерьте тогда ваши размеры,я замерю свои!Быстросъемные проушины у вас имеются,или у вас имеются вкрученые для палок?

Я всегда когда что то продаю,стараюсь сделать видео перед продажей и стараюсь найти деффекты,к сожалению на 100% сложно найти всё...но на сегодняшний день не было каких то существенных дефектов.

Цитата
mivarus написал:
вы замерьте тогда ваши размеры,я замерю свои!Быстросъемные проушины у вас имеются,или у вас имеются вкрученые для палок?
У меня идет на задней стенке профиль в который заправляется кедер палатки. Профиль П-образной формы. Я измерю ширину, высоту и общую длину заправляемого кедера палатки. Проушин на стенке у меня нет, но есть ранее приобретенные резиновые проушины в которые вставляется в распор каркас, когда мы натягиваем палатку. В принципе в запасах есть и алюминиевые и пластиковые проушины прикручиваемые шурупом к сендвичу, но я не хочу лишних дырок. Если палатка б/у, то всегда есть вероятность некоторых моментов, но я к этому готов. В выходные сниму все размеры. Посмотрю какие есть у меня железки от каркаса и тогда будет понятно, брать с каркасом или без.  

Цитата
Artemka написал:
Цитата
  mivarus   написал:
вы замерьте тогда ваши размеры,я замерю свои!Быстросъемные проушины у вас имеются,или у вас имеются вкрученые для палок?
У меня идет на задней стенке профиль в который заправляется кедер палатки. Профиль П-образной формы. Я измерю ширину, высоту и общую длину заправляемого кедера палатки. Проушин на стенке у меня нет, но есть ранее приобретенные резиновые проушины в которые вставляется в распор каркас, когда мы натягиваем палатку. В принципе в запасах есть и алюминиевые и пластиковые проушины прикручиваемые шурупом к сендвичу, но я не хочу лишних дырок. Если палатка б/у, то всегда есть вероятность некоторых моментов, но я к этому готов. В выходные сниму все размеры. Посмотрю какие есть у меня железки от каркаса и тогда будет понятно, брать с каркасом или без.  
Артем!....перезвони мне Ватсап Вибер при возможности сразу...кто знает его номер,сообщите ему что я хочу ему показать палатку сейчас по Ватсап или Вибер....+37255544363 Сергей.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.