Продам Прицеп дача караван niewiadow N126N

Страницы: 1
RSS
Продам Прицеп дача караван niewiadow N126N

Неубиваемый караван, никогда не сгниет. Рама оцинкована, скорлупа стеклопластик, подвеска резиножгутовая, тормоз наката и прицеп в категории "В" вес до 750 кг Прицеп утеплен, вклеены дополнительные ребра жесткости, переделана мебель. Рулонные шторы, москитные сетки (очень выручают) Выгороженный санузел. Предпалатка шатер, Холодильник 12, 220, газ. 3 спальных места. Кровать с ортопедическим матрасом 190-130 см и трансформер кровать- стол 60-190 Высота в прицепе 180см. Прицеп продавать не планировал, делал для семьи, но ждем прибавления и нам уже будет в нем тесно. Поставлен на учет в подмосковье. Сейчас находится в Солнечногорске.

Ещё бы цену узнать)
Avondale Argente 480-2

Ага, и фоток побольше, планировка не понятна

двести
Smart&Niewiadow

200000 руб.

OSB в салоне не есть зер гут
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi

Цитата
автор Alexander 56 on 21 мар 2018 11:17:14 OSB в салоне не есть зер гут
Там ещё "крыса" какая-то живет на полке  

Цитата
OSB в салоне не есть зер гут
Да, клеевые смолы могут выделять формальдегид и метанол а некоторые производители используют и финольные смолы http://live-aes.ru/stati/osb_plita_istochnik  

Цена у Вас просто замечательная на переделанный невядов, с холодильником и туалетом! Кто хоть раз , что- то делал своими руками, тот поймет. Сделайте общие фото и туалет с холодильником, без личных вещей и животных. С уважением

ОСБ покрыт лаком на водной основе слоев 5 или 6. Жена старалась.  Мне фактура понравилась.  Прошлым летом были на жаре 40+ запахов нет вообще. Я для себя определил что бы я в нем переделал,  что улучшил,  да вот теперь нас будет четверо. Четвертое место колхозить не готов. Смотрю в Польше швертбот для четверых.     Прицеп продам тем,  кто будет путешествовать,  и хоть иногда выкладывать фотки.  Хочется видеть свой бывший прицеп и радоваться за других.     В выходные поеду в Солнечногорск,  наведу порядок и сделаю несколько понятных фото.

Цитата
автор HAXAJIEHOK on 22 мар 2018 12:26:34 Четвертое место колхозить не готов.
А так просится двухэтажная кровать для детей. А насчет цены - всё познается в сравнении. Если за 250 можно взять полноценный караван, с отоплением двойными стеклами и прочими плючшками, то цена в 200 за Невьядова, переделанного по принципу тяп-ляп-шлёп, кажется высоковатой.  
Fendt 410 Joker E, 1991 г.в.. VW Amarok  2.0 TDI 8АКПП

Покажите мне неубиваемый караван в пластиковом корпусе категории В за 250 на четверых,  я возьму.  Прицеп у которого стенки держатся на мебели не предлагать.

Неубиваемость Невьядова - вымысел. https://www.drive2.ru/l/497531211665637929

Цитата
автор Александр Обухов on 22 мар 2018 14:05:10 Неубиваемость Невьядова - вымысел. https://www.drive2.ru/l/497531211665637929
Скорее более легкий путь ремонта имелось ввиду. Если бы на месте Невядова был другой караван думаю он пострадал бы сильнее и ремонт обошеся бы дороже.

Не надо обижать малыша невьядова. Реально хороший прицеп. Я восстанавливал. В четвером там можно только ночевать и не более.И если кто то передвигается по прицепу то остальные должны лежать или сидеть. Отличны прицеп для определенных целей.
SWIFT BOUNTY 490, а тягач Ssang Yong Rexton W.

А ни кто и не спорит - отличная замена Дропам. Вопрос исключительн в целообразовании. Я не видел еще ни одного человека, готового взять Невьядова за 200. Пусть даже и подрихтованного. Их берут за очень дешево, как базу для строительства под себя варианта палатки на колёсах. Насколько я помню AngryBirds очень-очень долго висел в продаже и я не уверен что вообще был продан. Хотя там внутри было намного аккуратнее.  

Вопрос цены вопроса всегда актуален и всегда сравниваешь что есть за эти деньги... Конечно интересно он перепланирован т.к. душ у малыша появился только в 132, а здесь он есть! У меня лично только вопрос к OSB плите и с ним или метиться или переделывать, а если переделывать это уже должна быть другая стоимость

Я свой за 200 продал, уехал он в Новороссийск. Человек остался доволен. Правда у меня 132 был.
SWIFT BOUNTY 490, а тягач Ssang Yong Rexton W.

Я так понял,что вместо плиты и мойки теперь есть туалет?

Да,  вместо плиты туалет.  Плиту ставим справа над холодильником
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.