Продаю KNAUS SUDWIND EXCLUSIV 450 FU.

Страницы: 1 2 След.
RSS
Продаю KNAUS SUDWIND EXCLUSIV 450 FU.

KNAUS SUDWIND EXCLUSIV 450 FU. 2012 г.в., макс нагрузка 1500 кг. (увеличенная, красные амортизаторы). Куплен новым в Германии в 2012 году для себя. 4 спальных места + доп детское место (самодельное). Душтуалет, установлена душевая лейка. Для электропитания установлен аккумулятор, зарядное устройство к нему от 220 вольт. Две солнечные панели по 100 Ватт, контроллер и дисплей с уровнем заряда аккумулятора. На дышле велоподвеска для двух велосипедов. Два газ баллона, полноразмерная запаска, дополнительный бак для чистой воды. Территориально - Железнодорожный (Балашиха). Цена - 900 000 руб.  

Хранение только под навесом. Новая резина поставлена в 2016 году.  

Под задним диваном сделаны  выдвижные ящики для хранения, чтобы не поднимать подушку для доступа в рундук.                

Установлен дополнительный кран для питьевой воды.  

Приятный караванчик по разумной цене PS: добавлю планировочку, если не против  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Спасибо Только это планировка KNAUS SUDWIND 450 FU - кухня "зеркально" расположена  

Хороший домик. Почему решили с ним расстаться, в пользу чего?
Живите сейчас, завтра может и не быть

Посматриваю в сторону автодомов  

Солнечные панели сами устанавливали?
Живите сейчас, завтра может и не быть

Егорыныч устанавливал.

Вот фото дополнительного детского спального места (справа).  

Большой автодом нужен для такой банды)      Удачи в  продаже, цена и прицеп отличные!

Цитата
автор Lider1000 on 02 фев 2018 15:17:18 Вот фото дополнительного детского спального места (справа).
Интересное решение
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

вверх  

Море  

У вас замечательный караван такой малыш очень цениться в Швейцарии....любят они сильно Кнаусы)!...при всём уважении,я бы его не продавал...у вас дети,а значит захотите часто кататься по различным местам,где без машины не как ,тем более если это густо населенные места.Кемпер хорош на море или океане,где нету детей,иначе вы все зависите от транспорта,поехать погулять не как ,уехал кататься на пару дней ,а место уже занято,ищите другое....Я заметил что у нас в Прибалтике,что скажем в Испании...все кто за 60...те предпочитают кемперы,катаются парами ,те кто за 30,всё же караван...его поставил,натянул палатку ,отцепился и наслаждайся местами семьей...Это моё личное мнение,и не к чему не превязываю....у каждого свой взгляд...У меня был караван,я его продал,купил кемпер,и понял что зря,обратно купил караван!)...В любом случае выбор за вами!...Я думаю вы сделаете правильный выбор!)))

Сергей Таллиннский +37255544363
https://www.youtube.com/watch?v=ShGXJXEjOD4

Спасибо за хороший отзыв. :-)

На Оке  

АНАПА  

.
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.