продается кастен фиат дукато

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
продается кастен фиат дукато

2012 год , пробег около 70тыс, из них 20 по европе ( родной 100% ) не битый ,брал через знакомых . Сделано все на совесть ,очень крепко и качественно , с душой для себя . Цена 1.5 млн .

Продается в комплекте с надувной немецкой  палаткой , Установлен кондиционер ,работает в пути от инвертора  ,и на стоянке .

Мебель не скрипит ,не гремит вся на болтах и на клей герметике .

А душ выносной?
STI 97

Домик на колесах.

Да,  душ выносной .

Такой новый стоит помоему 1400 000 или даже дешевле !!!! , в России ...  

правдо , пустой ....

Если не напрягает ,в принципе на пустом тоже можно путешествовать .

Какой инвертор используется с кондиционером?
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

сибконтакт ИС-12-1500 инвертор DC-AC, 12В/1500Вт

В пустой можно можно вложить 200 - 300 и будит не хуже ...  

Будет однозначно хуже при вложении такой суммы (один кондей чего стоит) Я сам лично видел этот кастен: очень качественно сделана мебель как фирменная. А так то да, можно ездить и в пустом железном, бросив на пол матрас Интекс и ведро эмалированное вместо с/у - бюджетно зато! PS: по мне, так минусов два - окошек нет (нельзя) и крыша низкая (о чем Толе сразу сказал) , но это ИМХО  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Сергей ты мой видел тоже , кондей с полаткой хорошие , холод . , остольное на любителя и нестоит таких денег .

Я когда начинал строить тоже думал что будет не очень дорого , но так как делаешь для себя и на века ))) то сумма увеличивается в арифметической прогрессии ,    очень много невидимых мелочей ,  и все стоит денег .  Кто делал что нибудь подобное тот поймет .

Два парня мебильщики ,очень хорошие профессионалы , которые взялись собрать мне мебель , увеличили гонорар втрое  от оговоренной суммы  на третий день работы поняв мои требования и  во что ввязались , все детали делались первый раз (это же не конвеер ) и переделывались , подгонялись , ушло 350 болтов и три туба клей герметика , да пришлось заплатить но зато получился монолит не гремит не скрипит даже по нашим дорогам . И так куда не сунься все делалось с большим запасом прочности . Ну и старался сделать эстетично , без щелей и косяков  , лично подгонял ,шлифовал  детали обшивки  неделями .

Пост о продаже , что обсуждать стоит или не стоит ,  если не собираешься покупать .
Хендай Н-1

Согласен  с север29  )))

Эх начались Башкирские распродажи, сначала Бабай...А что будете покупать после продажи кастена?
Suzuki GV + "Странник" на базе МЗСА
Страницы: 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.