Продам Автодом Chevrolet van g30

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Продам Автодом Chevrolet van g30

Продам срочно свой второй кэмпер 5,7 карбюратор, Коробка 3l80, кристально чистые документы, кузов полностью перебран с полной новой окраской, салон готов под чистовую отделку, Мебель на 90 процентов изготовлена заново по лекалам старой, вся техническая часть полностью обслужена, все оборудование внутреннее полностью отремонтировано, все Элементы салона комплектны, можем к сезону достроить под пожелания. Все подробности в бортовом журнале. Цена для своих до 15 февраля 1000000 руб. причина продажи в таком виде - предложили знакомые очень хорошую машину - нужно срочно собрать денег. Осмотр в Нахабино ул. Володарского д.1 Машина стоит в тёплом боксе, можно комфортно всю облазить по кругу. Как будет выглядеть салон можно посмотреть на примере моего. Продаю реально себе в убыток, Машина изначально делалась под себя и без компромиссов! История покупки и ремонта https://www.drive2.ru/r/chevrolet/О  

К сожалению не удаётся с телефона прикрепить фото  

Я конечно извиняюсь, но какой мент в здравом уме при постановке на учет поверит что в бензинке 5,7 литра 170 л.с.??? Там кобыл под 300 честных.. и налог со страховкой могут быть неприятными..  

Там действительно около 160-180 сил мотор.Этих двигателей(350 chevy 5.7L) было выпущено огромное количество вариантов.   Мощность варьировалась от 140 до 240лс.Двести сорок имел Корвет форсированный,с алюминивыми головами и tuned port injection системой питания.   И повышенной степенью сжатия.Остальные,гораздо меньше.Если этот мотор карбюраторный,то может иметь и около 150 сил.Зависит от типа карбюратора.   Но не больше  180.
Сидю,никого не трогаю,на дорогу смотрю.

Силы честны и легко бьются по гаишному каталогу, другое дело что данный мотор легко с помощью кит комплектов форсируется хоть до 1000 сил, но это скорее для корветов.... Зато в стоке у него ресурс около миллиона километров....

Цитата
автор Борис on 19 янв 2018 08:54:39 Силы честны и легко бьются по гаишному каталогу, другое дело что данный мотор легко с помощью кит комплектов форсируется хоть до 1000 сил, но это скорее для корветов.... Зато в стоке у него ресурс около миллиона километров....
..... И расход литров 25

Слежу за ней на драйве, очень большая работа проведена по восстановлению, если все делалось нормально, то кузов новый, хватит его лет на 15. Но почему продаете???? Жалко же наверное
Осторожно относитесь к мнению большинства, т.к. большинство людей идиоты    *мне 30 и моему каравану 30))))

Расход в городе 18-20 трасса 14-16 бензин 92 или газ на 2 литра больше бензина. 90 процентов езда на газу. В итоге километр пробега дешевле чем на вроде бы экономичном дизеле. И не задыхается на подъемах. Про удобство автомата даже не говорю.

Друзья предложили очень хороший вариант Машины но за неё нужно внести денег до 15 февраля... А себе оставил такой же Автодом, только чуть больший. Для пятерых он комфортнее.

Вряд ли недоделку кто купит за нормальные деньги,

Цитата
автор  avtodelfin on 19 янв 2018 22:37:52    Вряд ли недоделку кто купит за нормальные деньги,
По тому и поставил максимально низкую цену, имеющую для меня смысл. Если не уйдёт до 15 февраля- буду продавать достроенную весной но уже существенно дороже.

Добрый день, укажите, пожалуйста, окна в наличии?
Руслан

Тему можно закрыть
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.