Куплю прицеп с двухъярусной кроватью. Дорого.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Куплю прицеп с двухъярусной кроватью. Дорого.

Speuders.nl   Caravans.nl   Тут тоже поюзайте!...

Сергей Таллиннский +37255544363
https://www.youtube.com/watch?v=ShGXJXEjOD4

Цитата
автор  mivarus on 06 янв 2018 19:31:50    И мой совет,при скидки обязательно согласуйте,все детали что входит в комплект,скажу честно,Голландцы еще те ушлепки,они вам улыбаются и машут,а с каравана все снимают...и получается ваша скидка уже не скидка...В первую очередь,проверьте наличие Палатки,какая палатка...потому что они вытаскивают с каравана,балон,запаска,велосипедные крепления,маркизы,вообщем все что модно потом им продать.
Очень прикольно как вы прорекламировали летучих голландцев...Сначала о хороших ценах,а потом оказывается - они ушлёпки с небольшим налётом аферистов. И ещё стало интересно,чем отличается погода в Голланди от Германии...    

Цитата
автор Foure on 06 янв 2018 19:14:19 Вы из эстонии, вам норм с ндс ) Мне хуже ) Ндс не вычесть, у меня ж еще таможна 18% + 10%
С таможней у вас цифры неправильные.  
Volvo XC90 и Dethleffs Camper 650 FMK 2018 в инстаграм @bigcaravan  | Занимаюсь солнечными панелями, инверторами и газовыми аксессуарами - https://sun4camp.ru

Цитата
автор ice on 06 янв 2018 20:41:48
Цитата
В целом по барабану, но поясните где неправ? Цена там - минус mwst плюс ндс 18% тут, плюс 10% растаможка тут  

Цитата
автор  KENTUKKI on 06 янв 2018 20:07:53    
Цитата

Очень прикольно как вы прорекламировали летучих голландцев...Сначала о хороших ценах,а потом оказывается - они ушлёпки с небольшим налётом аферистов. И ещё стало интересно,чем отличается погода в Голланди от Германии...      
Сколько не живу - человеческая природа везде одинакова. У меня народ недавно за 34 евро забастовку устроил. Камрад правильно все расписал - надо проверять.

Цитата
автор Foure on 06 янв 2018 21:06:38
Цитата
автор ice on 06 янв 2018 20:41:48
Цитата
В целом по барабану, но поясните где неправ? Цена там - минус mwst плюс ндс 18% тут, плюс 10% растаможка тут
это ставки для юр.лиц, для физиков было дороже
Volvo XC90 и Dethleffs Camper 650 FMK 2018 в инстаграм @bigcaravan  | Занимаюсь солнечными панелями, инверторами и газовыми аксессуарами - https://sun4camp.ru

Цитата
автор  Foure on 06 янв 2018 21:10:31    
Цитата
Цитата

Сколько не живу - человеческая природа везде одинакова. У меня народ недавно за 34 евро забастовку устроил. Камрад правильно все расписал - надо проверять.
Просто я посоветовал-бы поискать вагон от настоящего бюргера,для которого честь - дороже денег / такие ещё есть в Германии /. Живой пример - наш коллега EUFI, хоть и живущий в Финляндии.  

Цитата
автор Foure on 06 янв 2018 15:32:00
Цитата
Ну, немцы сейчас скидывают с цены завода. Сможете их попинать чтобы дешевле отдали?
Кто Вам такое сказал? У них очередь. Я заказал в декабре, получу только в мае-июне, в лучшем случае. Мне кажется немцы от недостатка заказов не страдают. Я скидки получил только за счет диллера. И то договорились, что некоторые опции установим уже после получения, дешевле чем на заводе.

Цитата
автор  mivarus on 06 янв 2018 19:33:58    Если вы в Таллинне бываете,вам пригонят хороший Хоббит ребята,о цене вы можете оговорить..У нас есть представительство!...)))
Что за ребята, с кем говорить? Мне тоже б/у прицеп нужен.

В прошлом году , кагда искал такой же прицеп , лучшее цены были в Яхтах на колесах и в наличии и сейчас по моему тоже ...  

Я про навье ...  

Цитата
автор Foure on 06 янв 2018 16:54:09 Это вообще тема. Посмотрел по ссылке - то что нужно. надо обсуждать с владельцем Если срастется - две бутылки в зрительный зал (ice и leon). На Константина уже вышел, но он пока недоступен. Подельникам его тоже дал знать.
Константин сейчас в дороге из Норвегии домой и этот прицеп с ними же. Пишите в вотсап, скоро ответит, даст контакты владельца, чуть позже думаю сможете обсудить.
Hyundai ix55 3.0 CRDI + Knaus Sudwind

Что вас интересует,год модель,и какой бюджет?

Цитата
автор  KENTUKKI on 06 янв 2018 21:22:18    
Цитата
автор  Foure on 06 янв 2018 21:10:31    
Цитата
Цитата

Просто я посоветовал-бы поискать вагон от настоящего бюргера,для которого честь - дороже денег / такие ещё есть в Германии /. Живой пример - наш коллега EUFI, хоть и живущий в Финляндии.  
Я отпишу по итогу, если буду брать за рубежом

Цитата
автор mivarus on 07 янв 2018 01:20:12 Что вас интересует,год модель,и какой бюджет?
Да ничего меня не интерресует  

Цены действительно интересней,возьмите пример...их знаменитый пошарпанный сайт mobile.de....и цены на Голландских сайтах...Ушлепки точно,но если аы покупаете караван 10-15 лет,с вашей желаемой скидкой,я 100% даю,он будет не той комплектацией ,которая обозначено на сайте...и погода....в Германии караваны стоят как правило на стоянках,у них просторы страны порядком больше....Голландцы педанты,у них очень много по стране ангаров,где можно оставлять на зимний сезон свое детище за не дорого...и вообще погодные условия намного благоприятнее чем в Германии.

Caravanpluss.ee   Что имеем в данном случае,все с Голландии.

Цитата
автор  mivarus on 07 янв 2018 01:34:47    ...и погода....в Германии караваны стоят как правило на стоянках,у них просторы страны порядком больше....Голландцы педанты,у них очень много по стране ангаров,где можно оставлять на зимний сезон свое детище за не дорого...и вообще погодные условия намного благоприятнее чем в Германии.
Про ангары согласен,но количество дней в году с осадками всё-таки думаю не в пользу Голландии.   Про педантов-голландцев вы меня удивили...Педантнее немцев не встречал ещё и уверен что не получится встретить.До сих пор приходится пересекаться с немцами,но теперь в основном уже в России.   ПС. Я,это - не ради спора...так,просто поболтать о том,о сём.    

Вообщем с таким бюджетом ,море возможностей и выбора! Всех с Рождеством Христовым!!!  

Цитата
автор KENTUKKI on 07 янв 2018 04:16:24 Про ангары согласен,но количество дней в году с осадками всё-таки думаю не в пользу Голландии. Про педантов-голландцев вы меня удивили...Педантнее немцев не встречал ещё и уверен что не получится встретить.До сих пор приходится пересекаться с немцами,но теперь в основном уже в России. ПС. Я,это - не ради спора...так,просто поболтать о том,о сём.
Эдик , в Голландии , "климат" явно "мягче" ...... (судя по "поставкам по всей европе сельхоз продуктов" ) Лично , брал "у них" , два каравана. В 11ом и 14ом годах. Оба 94го года выпуска. Состояние - "нулёвое" !!! Про "немцев" .... согласен. НО !!! у "немцев" - частенько попадаешь на Поляков и Турков (с немецкими паспортами). Выводы .... сам додумывай !!! С уважением Игорь. С Рождеством !!!  
Игорь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.