Куплю прицеп с двухъярусной кроватью. Дорого.

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Куплю прицеп с двухъярусной кроватью. Дорого.

Друзья, привет.      Куплю свежий прицеп с двухъярусной кроватью.      Бюджет - 25 тыщ евро.   Нужен прицеп не старше 5 лет, исправный, свежий, из хороших рук.   Давайте уважать друг друга, дрова не предлагать.      Отличная возможность кому-то пересесть на интеграл или "выйти из темы".      В феврале еду в германию, если не найду тут. Предложения привезти под заказ будут встречены с пониманием, но без поддержки.      Всем удачи.  

Ахъ да, локация любая в европейской части России. Кроме чечни и иже с ними.

**

Dethleffs C GO 495 QSK    Новый 06.2017...Эстония Таллинн
Renault trafic Generation 2014
Kabe Royal 560 XL KS Imperial 2014
Сергей Таллиннский +37255544363

19.000 euro

Цитата
автор mivarus on 05 янв 2018 19:10:51 Dethleffs C GO 495 QSK Новый 06.2017...Эстония Таллинн
Милая модель. коротковат немного, но милый. он уже на русских номерах? Если нет, то на mobile.de он по 17, да еще и со штоером. https://m.mobile.de/wohnwagen-inserat/dethleffs-c-go-495-qsk-flamma-sackmarkise-mit-vorzelt-bad-lauterberg/251992090.html?ref=srp Я что-то не то говорю? Тот который в таллине - чем-то лучше?  

Он на Эстонских номерах,это добавочный,перегон,оформление.....я не продавец,просто имею информацию что продается....если вы имеете интерес,думаю можно скинуть 1000 евро,и я могу вам дать точные контакты с продавцом.

Цитата
автор Foure on 05 янв 2018 18:38:01 Друзья, привет. Куплю свежий прицеп с двухъярусной кроватью. Бюджет - 25 тыщ евро. Нужен прицеп не старше 5 лет, исправный, свежий, из хороших рук. Давайте уважать друг друга, дрова не предлагать. Отличная возможность кому-то пересесть на интеграл или "выйти из темы". В феврале еду в германию, если не найду тут. Предложения привезти под заказ будут встречены с пониманием, но без поддержки. Всем удачи.
Странный (мягко говоря) критерий выбора прицепа... Исходя из вышеизложенного, посоветовал бы рассмотреть вариант самостоятельного пригона нового прицепа из Германии... ( рекомендовал бы рассмотреть вариант Хобби 560UKF с жидкостным отоплением Альде...) Удачи...  

Поддержу Михаила. До февраля и с таким бюджетом, и учитывая личное посещение Германии, можно уже не торопясь даже самому поработать ложкой, выбирая только вкусняшки из этой тарелки.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Несмотря на желание автора темы рассматривать в настоящий момент исключительно кемперы из наличия в России, я бы хотел предложить для рассмотрения несколько прицепов в семейной планировке с детскими кроватями с доставкой непосредственно с площадки завода, а именно: Модель 490 К: www.lmc-caravan.de/de/lmc-wohnwagen...tyle-490-k Модель 540 К: www.lmc-caravan.de/de/lmc-wohnwagen...tyle-540-k Мне представляется, что даже с учётом доставки и таможни из упомянутого бюджета останется на вкусные шиштяки в виде доп.опций. Несколько слов про представляемый нами завод LMC. Это ведущий завод большого холдинга HYMER, в цехах которого производятся не только прицепы под собственным брендом, но и для других производителей холдинга. Упомянутый в теме Dethleffs C Go, кстати, тоже производится на заводе LMC. Заказывая прицеп у нас Вы в обязательном порядке получаете гарантийный сертификат завода, полное постпродажное сопровождение. Если наше предложение Вас заинтересовало, с готовностью ответим на все Ваши вопросы, но, если можно, уже в личной переписке. Просим писать нам на электронку, указанную в профиле. С наилучшими пожеланями, Ольфики  
Официальный рекламодатель сайта  если Вы считаете, что компетентность СТОИТ ДОРОГО - попробуйте некомпетентность*  *она обойдётся Вам значительно дороже  Йохан Стаель фон Хольстайн

Цитата
автор Михаил on 06 янв 2018 01:17:38
Цитата
Странный (мягко говоря) критерий выбора прицепа... Исходя из вышеизложенного, посоветовал бы рассмотреть вариант самостоятельного пригона нового прицепа из Германии... ( рекомендовал бы рассмотреть вариант Хобби 560UKF с жидкостным отоплением Альде...) Удачи...
1. А чем странный (мягко говоря) 2. Да, хобби KMFе очень нравится, разрыааюсь между 560 и 650 (небюджет) 3. Можно и пригнать. Но за год тут продавались два крутых прицепа, один упустил, денег не был на тот момент, а во втором все было идеально, но только два места (560 премиум хобби). Мне конечно же хочется сэкономить, и я готов взять свежий БУ. Предубеждений не имею, к прокатной технике отношусь спокойно.  

Цитата
автор Babai on 06 янв 2018 10:09:35 Поддержу Михаила. До февраля и с таким бюджетом, и учитывая личное посещение Германии, можно уже не торопясь даже самому поработать ложкой, выбирая только вкусняшки из этой тарелки.
Хочется сэкономить. Может уже кто-то покатал свой прицеп сезона три, установил спутник, мувер, панели солнечные, кондей. ну и решил перейти на интеграл, ил наоборот, осесть и выйти из темы. Я бы забрал.  

Заграница интересна ценой только при вычете штоера, а там хороших штоерных бушек немного. Ну и опять же, ребят, если бюджет 25, это не значит что я все 25 хочу потратить. Напимер, только что упустил офигенный прицеп за 17 тыщ в Папенбурге. Но, в германии проблема с английским, и в целом больше ориентация на внутренний рынок.  

Цитата
автор Philippok on 06 янв 2018 12:01:35 Несмотря на желание автора темы рассматривать в настоящий момент исключительно кемперы из наличия в России, я бы хотел предложить для рассмотрения несколько прицепов в семейной планировке с детскими кроватями с доставкой
Ольфики, Вас знаю, уважаю, встречался в москве. LMC немножко стремный в последнее время. Больше нравится хобби. Я готов с вами поработать, но мне нужна интересная цена. Не «германия +30%», а «германия +10%». Сможете заинтересовать?  

За лестные слова - с благодарностью! Ой, а чем же LMC стрёмный?))))) Без намёка на что-то конкретное, но вот есть два аналогичных по комплектации прицепа двух разных производителей, и стоят плюс/минус одинаково. И заводы находятся примерно в одной и той же географической части Германии)))) Я к тому, что цена рабочей силы примерно тоже одинаковая. Только вот у одного дизайн космический, а у другого, позаимствую слово,))))) "стрёмный". Но прицеп, возьму другое слово, с консервативным дизайном производится на ведущем заводе немецкого холдинга, что само за себя говорит о многом (в первую очередь о качестве продукта) и наводит на определённые размышления. Так логчино (или нет?))))), что если в дизайн было вбухано много, то где-то надо экономить... А кроме как на качестве экономить не на чем)))) Ну это так, лирическое отступление от темы. По сути вопроса. Что подразумевается под "германия +"...? Вполне реально говорить о "цена по немецкому прайсу завода (доступен для скачивания на сайте производителя) за минусом НДС + рос.таможня + доставка". Речь можем вести о любом немецком производителе, не обязательно о Hobby. С уважением, Ольфики))))))))))  
Официальный рекламодатель сайта  если Вы считаете, что компетентность СТОИТ ДОРОГО - попробуйте некомпетентность*  *она обойдётся Вам значительно дороже  Йохан Стаель фон Хольстайн

Цитата
автор  Foure on 05 янв 2018 18:38:01    Друзья, привет.      Куплю свежий прицеп с двухъярусной кроватью.      Бюджет - 25 тыщ евро.   Нужен прицеп не старше 5 лет, исправный, свежий, из хороших рук.   Давайте уважать друг друга, дрова не предлагать.      Отличная возможность кому-то пересесть на интеграл или "выйти из темы".      В феврале еду в германию, если не найду тут. Предложения привезти под заказ будут встречены с пониманием, но без поддержки.      Всем удачи.  
Компания дом в дорогу писала что с ними сейчас путешествует караван купленный менее года назад, Hobby Prestige 650 KFU и владелец решил его поменять на больший, может этот вариант подойдет, только по бюджету не в курсе сколько за него просят.
Hyundai ix55 3.0 CRDI + Knaus Sudwind

Цитата
автор Lion009 on 06 янв 2018 14:05:17
Цитата
Компания дом в дорогу писала что с ними сейчас путешествует караван купленный менее года назад, Hobby Prestige 650 KFU и владелец решил его поменять на больший, может этот вариант подойдет, только по бюджету не в курсе сколько за него просят.
Вот, мой человек. Хочу. Есть идеи как на них выйти и где видели? Я вечером покурю сам, просто сейчас «на ногах». Если через вас срастется - с меня бутылка хорошая )  

Цитата
автор Philippok on 06 янв 2018 14:04:28 Ой, а чем же LMC стрёмный?))))) **** Так логчино (или нет?))))), что если в дизайн было вбухано много, то где-то надо экономить... А кроме как на качестве экономить не на чем)))) Ну это так, лирическое отступление от темы. Вполне реально говорить о "цена по немецкому прайсу завода (доступен для скачивания на сайте производителя) за минусом НДС + рос.таможня + доставка". Речь можем вести о любом немецком производителе, не обязательно о Hobby.
Ну, мне в прицепе жить, а не самоудовлетворяться на «качество». Проходит еще лет пять - замечательно. Надо чтобы интерьер красивый был, экстерьер, ну и более менее качествено. А качественный «кирпич»... я б газ69 взял бы ))) Ну, немцы сейчас скидывают с цены завода. Сможете их попинать чтобы дешевле отдали? Растаможка очевидна. Вот как раз стоимость доставки хотелось бы получить за счет дилерской скидки.  

Цитата
автор Foure on 06 янв 2018 15:32:00
Цитата
автор Philippok on 06 янв 2018 14:04:28 Ой, а чем же LMC стрёмный?))))) **** Так логчино (или нет?))))), что если в дизайн было вбухано много, то где-то надо экономить... А кроме как на качестве экономить не на чем)))) Ну это так, лирическое отступление от темы. Вполне реально говорить о "цена по немецкому прайсу завода (доступен для скачивания на сайте производителя) за минусом НДС + рос.таможня + доставка". Речь можем вести о любом немецком производителе, не обязательно о Hobby.
Ну, мне в прицепе жить, а не самоудовлетворяться на «качество». Проходит еще лет пять - замечательно. Надо чтобы интерьер красивый был, экстерьер, ну и более менее качествено. А качественный «кирпич»... я б газ69 взял бы ))) Ну, немцы сейчас скидывают с цены завода. Сможете их попинать чтобы дешевле отдали? Растаможка очевидна. Вот как раз стоимость доставки хотелось бы получить за счет дилерской скидки.
Тогда давайте уж совсем конкретно - желаемая модель и какая модельная линейка по Хобби. А попинать, конечно же, можно, но в меру)))) Только тут сразу уж много хотелок))))) и немцев попинать (за счёт дилерской скидки - в минус им нет резона работать, поэтому только за счёт их дилерской маржи пинать можно) и за счёт той же дилерской скидки и доставку обеспечить)))) Поэтому чтобы не сотрясать воздух по-пустому назовите конкретную модель, а мы посмотрим, какую конечную цифру можно изобразить...

Ну такое понятно в личку. Думал о трех мделях.   Но если найду БУ то поэкономлю
Страницы: 1 2 3 4 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.