ПРОДАЮ Караван North Trail 23 RBS

Страницы: 1 2 След.
RSS
ПРОДАЮ Караван North Trail 23 RBS

2014 года Максимальная комплектация Бак чистой воды 140л Бак серой и черной воды 150л Отопитель Truma Combi 6E Гелевый аккумулятор 225 Ач Предполадка Мувер Цена 1 950 000 руб Покупал новым в Америке  

европейцы меркнут на фоне раздвижных стен. Шикарнейший вагон. Удачи в продаже
Осторожно относитесь к мнению большинства, т.к. большинство людей идиоты    *мне 30 и моему каравану 30))))

Спасибо! Мой телефон +790354811пять пять Алексей

ещё и на рессорах)
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

...нет предела совершенству, есть предел категории "В"...  
Hyundai Getz + Compass Lynx 340/2

Да-а Пиндостан во всей красе! Роскошно, комфортно, свободные площади и габариты впечатляют! Но это все счастье для двоих?

Всем привет Я таскал этот караван Тойотой Прада Сейчас товарищ почти такой же караван возит на Дикавери 4 Говорит,что не пушинка конечно, но вполне приемлемо По поводу спальных мест.... Стандартная планировка для четырех человек, столовая группа трансформируется в полноценную двухспальную кровать А к осторову мы ставили барные стулья и не заморачивались со сбором-разбором второго спального места

Какая нагрузка  реальная на прицепной шар? У американцев вроде 300 кг? Не все фаркопы европейцев и японцев  сертифицированны под такой вес. Тормоза на прицепе электрические?

Всем привет! Нагрузка на шар примерно 350 кг Поэтому для буксировки необходима рамная машина Тормоза электрические Если нет штатного Необходимо установить тормозной контроллер (есть в комплекте) Для автоэлектрика 10 мин работы Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!! Всем желаю Счастья и Любви  

А мне вот интересно , электрические тормоза для россии не сертифицированы, как гбдд смотрели на это при регистрации?

А они вообще в курсе про это? У меня их только номерные детали интересовали, ну и пол отдела сбежалось на посмотреть!))
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.