Продам кемпер J5 альков на базе Peugeot 1992 года

Страницы: 1
RSS
Продам кемпер J5 альков на базе Peugeot 1992 года

Скорее всего ближе к весне буду продавать. Куплен в сентябре этого года. Пробег 225 тыс. км. Техосмотр прошел с первого раза без проблем. На Латвийских номерах. Поставил новую резину. Все прибамбасы(трума, плита, холодильник и.т.д.) работают. На крыше солнечные батареи, даже в пасмурную погоду работают. Сам проехал на нем уже около 5 тыс. км. по Дании, Швеции, Норвегии. Уже даже успел полюбить этого тиходного малыша. Не обошлось без приключений, пропал задний ход. Сейчас коробку сняли отдали в ремонт, делаем "для себя". В остальном проблем не было, кроме того, что очень тихоходный. Крейсерская скорость-80 км/час, под горку до 110. Ориентировочная цена в районе 6 тыс. европейских рублей. По мере улучшений будет увеличиваться. Планирую обновить мебель и покрасить снаружи. Если не продам, могу сдавать в аренду (для поездок по Европе) за разумные деньги. З.Ы. Если кто научит, поставлю фото.  

Коробку перебрали. Малыш опять на ходу. С пробегом наврал, он немного меньше-208 тыс. Еще вспомнил, кожаные сиденья с электрорегулировкой, камера заднего вида в зеркале.  

Да нам всем пофигу уже совершенно теперь, чо там у него есть или чо ты там ему перебрал. Он неввозной теперь к нам в Россию, по своему древнему экологическому классу, так что оставь его теперь себе или там у себя - в Евросоюзе, продавай. Твоей бибике уже: 2018-1992=... Ой! Забудь.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
автор Babai on 28 дек 2017 02:16:13 Да нам всем пофигу уже совершенно теперь, чо там у него есть или чо ты там ему перебрал. Он неввозной теперь к нам в Россию, по своему древнему экологическому классу, так что оставь его теперь себе или там у себя - в Евросоюзе, продавай. Твоей бибике уже: 2018-1992=... Ой! Забудь.
Как знать. Форум читают не только в России. Да и вариант держать его на Латвийских номерах не исключен. Деньги-то не великие. Доехать на своей машине до Латвии, оставить ее на охраняемой площадке и по Европе на европейских номерах. Я тут задумался, может из этого еще и бизнесок вырастет. Могу и в аренду предложить. Вариант бюджетный, например 30-50 евро. Помню сам искал, так в сезон вообще ничего не было, да и цена минимальная 80 евро. Я тут глянул сколько в России просто за зимнюю стоянку денег просят, задумался...Крытая зимняя охраняемая стоянка в Европе, чем не бизнес? А началось с одного старенького кемпера)))Кстати вопрос. Это может быть интересно?

Дайте лучше фотки авто и координаты, где забирать! А 30-50 евро - реально, если кому покататься недельку по Прибалтике....
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор SK67 on 28 дек 2017 09:52:13 Дайте лучше фотки авто и координаты, где забирать! А 30-50 евро - реально, если кому покататься недельку по Прибалтике....
Почему только по Прибалтике? Старичок выносливый. В январе он у меня в Норвегию побежит. Если это тема актуальная, я могу ее подумать. Площадка в 20 км от Риги у меня есть, там вполне можно оставить машину под присмотром. В принципе и стоянку кемперную можно обустроить и зимнее хранение тоже. Был бы спрос. С фотками сложнее. Напряженные у меня отношения с интернетом. На "вы" я с ним, разве что попросить кого.  

Вайбер, ватсап есть? пришлите фоточки, выложу +7917207236восемь
Toyota town ace noah + beyerland sprinter 390. Были wilk 620 и wilk 450

Цитата
автор  perebellum on 28 дек 2017 12:14:58    Вайбер, ватсап есть? пришлите фоточки, выложу +7917207236восемь
Спасибо. Попробую.    

Toyota town ace noah + beyerland sprinter 390. Были wilk 620 и wilk 450

Спасибо)))  

симпатичный
Осторожно относитесь к мнению большинства, т.к. большинство людей идиоты    *мне 30 и моему каравану 30))))

Цитата
автор  Aerospace on 28 дек 2017 14:08:10    симпатичный
Если надумаю сдавать, "конфетку" из него сделаю.    

Цитата
автор AB&AB on 16 дек 2017 12:46:27 ... З.Ы. Если кто научит, поставлю фото.
Попробуйте ЗДЕСЬ почитать - с ПК один из самых простых способов, есть и другие: - загружать фото прямо на форум (считаю так лучше всего) и вставлять текст через интерфес развёрнутого ответа, обратите внимание, что фото большого размера форум отвергает - загружать фото на файлообменники и вставлять в текст гиперссылки (так хуже потому как если по гиперссылке фото больше нет, то на форуме оно больше неотображается) ... но описывать лениво , но если не получится - сделаем.  

Без обид,но как то 6 штук еуриков многовато для Латвии..в  Риге  иногда попадаются варианты ,что за такие деньги можно купить и поновее.
LATVIAN CARAVANING TEAM

Цитата
автор Dennik on 29 дек 2017 02:57:40 Без обид,но как то 6 штук еуриков многовато для Латвии..в Риге иногда попадаются варианты ,что за такие деньги можно купить и поновее.
Какие обиды? Продавать машины не мой бизнес. Это себестоимость, цена покупки+вложения. Да и не тороплюсь я никуда. Мне уже начинает нравиться идея бюджетного проката. Подумаю, посоветуюсь и возможно еще таких 4-5 куплю и небольшой кемпинг построю, тогда это станет бизнесом)))  

С нашими ценами на страховки + транспортный налог +техосмотр=такие расходы,просто жесть.. У самого 5 бусов по Риге работают,всё испытываю на своей шкуре.надо всё посчитать,для начала.
LATVIAN CARAVANING TEAM

Цитата
автор Dennik on 29 дек 2017 09:49:56 С нашими ценами на страховки + транспортный налог +техосмотр=такие расходы,просто жесть.. У самого 5 бусов по Риге работают,всё испытываю на своей шкуре.надо всё посчитать,для начала.
Для начала нужно понять будет-ли это востребовано. Латвия неплохая площадка для старта в Европу. Можно через Польшу, можно на паром и в Швецию, Норвегию. Да и по Прибалтике есть что посмотреть. А дешевле 80 евро аренды я не видел, да и разбирают их все к сезону. Я брал в аренду и старые и новые. Мой критерий прост, должно быть чисто и все должно работать, а это можно обеспечить и в бюджетном варианте.  
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.