Куплю прицеп для чайника

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Куплю прицеп для чайника

Знакомый пейзаж! Если не ошибаюсь на четверке связисты окопались

Девяносто вторая отдельная радиотехническая бригада особого назначения.

Буксир загружен, фаркоп пистолетом! В путь за прицепом!  

Удачи и хорошего путешествия.   Бабаю - привет!  

Цитата
автор Silver33 on 27 май 2018 14:53:37 Буксир загружен, фаркоп пистолетом! В путь за прицепом!
С Богом !  
Игорь.

Други спасибо

Удачи, тоже надеюсь в июне поехать на поиски мечты)))
Nissan Terrano + Kip 42 TTZ GREY - LINE

Привет друзья! Докладываю, что эпопея с покупкой прицепа закончилась. В настоящее время прицеп протопал 2100 км. и припаркован в Новосибирске. Дневной пробег в день составил 800+800+500. Перегон с таким хвостом сзди, не доставил проблем ни водителю, ни тягачу. Путешествие в Приморский край возобновиться после 13 июля и начнется с Алтая! Огромное спасибо Гафуру (в миру Бабай) за большую работу по подготовке Хобита к путешествию. С полной ответственностью могу сказать, что Бабай человек слова и дела, т.е. пацан сказал, пацан сделал Не смотря на двадцатилетний возраст, прицеп находится в идеальном состоянии и находится в нем одно удовольствие! Так что тему покупки прицепа для чайника можно закрывать, прицеп куплен, а я уже опытный караванер Надеюсь, что путешествие вдохновить меня на развернутый отчет. Но это уже другая тема!  

Отлично! Поздравляю  
Skoda Rapid + Niewiadow n126n  RUS BY UA

Поздравляю, интересных путешествий. Отчёт давай, особенно интересует как дороги, в след году хочу до Владика доехать.
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Дороги нормальные. Есть похуже, есть получше, но прослеживается тенденция к улучшению. Работают сотни бригад дорожников!

Поздравления! Ждем отчетов) з.ы. ой только заметил что тягач с левым рулем.... а я ещё думал как же с "правильным" рулем прицеп тащить?  
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Спасибо за поздравления! Постараюсь попутешествовать и за себя и за того парня, ну и отчет родить!

А пруль или леворуль - без разницы! Для настоящего рыбака удочка только нужна и река

Поздравляем! Бабай тебе свою новую игрушку не показывал?

Цитата
автор  KENTUKKI on 12 июн 2018 11:14:40    Поздравляем! Бабай тебе свою новую игрушку не показывал?
Присоединяюсь!      P.S. Babai, кстати, уже скоро месяц как на форум не заходил ... кто "в курсе", куда пропал? ... дел поди "выше крыши", некогда.        

Есть информация, что вчера Silver33 и прицеп добрались до своего нового места базирования      

Точняк! Дома уже пять дней! Пытаюсь привыкнуть жить без дороги, спать в одной точке координат и даже работать! Путешествие прошло без сучка и задоринки, всё что должно было: работать -работало, крутиться - крутились, морозить - морозило, качать - качало, светить - светило, ехать - ехало! С караваном прошёл около 10000 км. Стерлитамак -  Новосибирск - Горный Алтай - Кемерово - Красноярск - Байкал - Улан-Удэ - Чита- Хабаровск - Арсеньев. Спасибо за содействие и дружеское участие Мишгану из Новосиба и Росомахе из Красноярска. Ну и брату Бабаю отдельный респект и уважуха!

Похоже одна только поездка за прицепом уже дала огромный объем положительных эмоций и опыта  
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.