Куплю прицеп для чайника

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Куплю прицеп для чайника

Цитата
автор sejcaravan on 08 дек 2017 14:34:14 То что у этого продавца все года в караванах завышенные я заметил тоже,даже без пробивки ВИНа... А вообще ,эти маленькие модели очень даже ценят на западе...и эта цена в предложении вполне нормальная. (ну и ...смотреть надо...) Все же у нас народ любит побольше и подлинней...особенно при покупки первого каравана...а вот уже потом приходит понимание...что в караване в основном спишь...а не гуляешь... Вот ,может по-этому и не нашел своего покупателя...
Ну это если детей нет, а когда дети уже начинаешь думать что покороче но с 2-мя комнатами, а если еще и планируется ездить в межсесонье когда холодно на улице, то тоже хочется побольше воздуха Не буду хвастатся, но свою планировку считаю самой удачной для семьи с 2 детьми, НО однополыми! Короче уже некуда...
Жизнь слишком коротка что бы сидеть дома!

Как вариант доставки. Покупаем в Москве машину годную для буксировки. Покупаем прицеп. Тащим до места. Машину  продаём. Получаем прицеп и впечатления от поездки через всю страну.
Алексей

Цитата
автор swisstruck on 08 дек 2017 16:06:56 Как вариант доставки. Покупаем в Москве машину годную для буксировки. Покупаем прицеп. Тащим до места. Машину продаём. Получаем прицеп и впечатления от поездки через всю страну.
Я бы так и сделал, приятное с полезным, только опять таки БЮДЖЕТ!!! Еще по дороге нужно заехать к Ивану в Челябинск, а лучше сделать это сразу в том же Городе где покупаете, поставить рессоры.  
Жизнь слишком коротка что бы сидеть дома!

Цитата
автор  sejcaravan on 08 дек 2017 14:34:14     То что у этого продавца все года в караванах завышенные я заметил тоже,даже без пробивки ВИНа..      
Это называется игры разума у перегонов, когда они косят под немецких продаванов, как и те указывая в своих объявлениях, в графе даты рождения каравана, дату его первой регистрации, ну и... естестно, добавляя туда своего русского колорита игры с фантиками, по ходу ещё моложавя возраст каравану по Вину в ПТС-ке. Если не знать этих всех нюансов, тогда... гарантирован попадос по бумагам, пока вы мнёте там ему обшивку по углам, с умным видом бывалого знатока, начитавшись советов на форуме.   Для перегонов такие покупатели-"эхперты" - как клоуны, типа - их цирк уже уехал, а эти отстали...  
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

перегоны и документы тут причем? не они же документы рисуют. у моего прицепа тоже белорусские документы были на год моложе (прицеп от Руслана, что то давно не бывавшего здесь ) после получения СБКТС на нашей таможне- мне нарисовали правильный по ВИНу. там же был еще один с прицепом с РБ. у него годков накинули побольше (4-5)... /не знаю куда он смотрел- там по дизайну было понятно что прицеп конца 80хх./ как видно попандоса никакого не было в обоих случаях.  

Ну, не было, так не было - как скажешь. Только... ты сам себя читал, чо ты сам сейчас написал выше? В Беларуси всё спокойно? Я рад.  Руслан нормальный продаван, а то что он давно не появляется здесь... так, а чо здесь делать-то теперь перегонам, если ничего у них не берут, все обнищали уже и когда он последний свой караван уже отдал через год, как он здесь провисел на форуме, да и то ниже тех денег, которые он сам проел на его покупку и перегон.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Всем привет. Тема покупки плавно закуклилась. И проблема не в том, что нечего покупать, а в том, что между западом и востоком в нашей страны дофига километров и способов доставки не так уж и много, а деняжек за это мероприятие просят прилично! Вот по этой причине караванинга на Дальнем Востоке нет и не будет. Если есть у кого то, данные кто и как отправлял караваны 40 футовыми контейнерами, просьба поделиться инфой.

Япония, Китай, Корея делают подобную технику. Почему не посмотреть в ту сторону?
Skoda Rapid + Niewiadow n126n  RUS BY UA

Цитата
автор  Silver33 on 10 дек 2017 17:43:59    Всем привет. Тема покупки плавно закуклилась. И проблема не в том, что нечего покупать, а в том, что между западом и востоком в нашей страны дофига километров и способов доставки не так уж и много, а деняжек за это мероприятие просят прилично! Вот по этой причине караванинга на Дальнем Востоке нет и не будет. Если есть у кого то, данные кто и как отправлял караваны 40 футовыми контейнерами, просьба поделиться инфой.
А равзе на месте не прощще найти? (первое попавшееся из поиска ссылки ниже)   тык   тык   тык   тык      Да и из пиндостана там прицепы точно есть! На форуме кажись ктото его переделывал даже!  
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Спасибо за ссылки, местные смотрел все. В сравнении с Бабайприцепом это просто телеги с пологом набитые соломой! По прежнему рассматриваю варианты. У соседа есть новый американский прицеп, три года я его наблюдаю, как он с внуками один два раза в год на нем на моря едет. Но у него тягач Форд пикап, он не заморачивался о тормозных приблудах, да и переделка со 110 на 220 тоже не айс! Потом еще фаркоп у меня европейский. Так он его собирается продавать. Но 700 т.р.вай,вай! Один большой плюс, доставка 50 метров!

Цитата
автор  mid on 08 дек 2017 09:43:52    
Цитата
автор  Silver33 on 08 дек 2017 09:40:09    Спасибо за понимание! Цену за транспортировку взял с дром.ру, там выставлен прицеп из Смоленска за 200 и приписка о доставке за 108.     Бабаевский прицеп хорош внутри,  но нужен по компактнее с большим клиренсом.
Это нужно искать переделанный на рессоры
Вотуже на рессорах и продается кажись пару лет)   Можно поискать ещё разные варианты...

Надо брать однозначно. Грани плохого не продаст. А доставка - проще некуда, приехать в Ростов и назад с прицепом до Арсеньева! Вот это приключение - мечта! А прицеп достойный. Я свой в Челябинске купил за 300т.р. с доставкой в 650 км. в один конец.И моя комплектация рядом не стояла. Все по немецки просто и функционально.Но рессоры + 50т.р.Горячая вода - еще 30т.р. с работой и всеми мелочами, а если кондей ставить - то еще 50т.р. Так что предложение очень достойное.

А что за кондей можно поставить за 50тр? Не в тему, конечно, но полагал что даже самый слабенький накрышник не удастся получить и за 100тр.
Hymer Fiat Ducato 2.5D, 1996гв.

Да напольник за 10-15тыщ запросто, от 220 естественно, за теже деньги и маленькую сплитсистему можно.

Цитата
автор avtodelfin on 11 дек 2017 20:55:12 Да напольник за 10-15тыщ запросто, от 220 естественно, за теже деньги и маленькую сплитсистему можно.
тот что в прицепе стоит тоже 220 и даже староват) У меня стоит накрышник пользую ооочень редко... и даже больше на обогрев

По хорошей теплой поре года вот это чудо может быть у Вас под подьездом ровно в Ваш бюджет. Переделка правда на пружины только - с рессорами никогда не работал, не рискну. Но клиренс поднимется см на 8. По прицепу: для мелкосемейки - как по мне самый отличный вариант. А именно этот СВИФТ очень хорошо знаю и за него могу ручаться. Ну и соответственно фото-видео и т.д. - без проблем.

Цитата
автор zender on 11 дек 2017 22:51:36 ... По прицепу: для мелкосемейки - как по мне самый отличный вариант....
Он же трёх-местный (максимум), для 4-х человек однозначно будет мал... P.S. Но сколько на нём пластика !!! Со всех сторон! Фигурный! ... только бы его не поломать, уверен потом не найти.  

Согласен, для4-х уже совсем никак. Поэтому и пишу - для мелкосемейки)) А обвесом своим он мне очень нравится. Красивый))

очень красивый прицепчик  
Осторожно относитесь к мнению большинства, т.к. большинство людей идиоты    *мне 30 и моему каравану 30))))

Вариант как хочется ТС, 4х местный, короткий, высокий, на рессорах, "в бюджете" и не далеко ... ну только что не немец      Прицеп-дача DELTA CARAVANS 11040  в Иркутске          
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.