Westfalia Columbus продам

Страницы: 1 2 След.
RSS
Westfalia Columbus продам

Зимний. Приехал из Голландии в 2014 году. Пробег по России `6 т.км,(М4 ДОН).  Компоновка. В задней части: туалет, душ, раковина, спальня.   В передней части гостиная группа, раскладывается на 3 спальных места.   Средняя часть: кухня.  Жидкостное отопление ALDE c подогревом баков для белой и серой воды.  Установлены мувера, маркиза (в комплекте есть стенки), кондиционер.    Сразу после приезда в Россию переоборудована подвеска на управляемую пневму в профессиональном бюро АНВИР с пожизненной гарантией.   Общее состояние кузова и салона на 4+.  Все работает,   В комплекте есть композитный газовый баллон и генератор на 2 кв. Чехол для хранения.      Осмотр Московская область, Апрелевка.  Фото отправлю на почту.  916 101 36 64 Петр.

что за зверь, я как-то и не понял ...
Лето - это когда отпуск и есть деньги! ©  http://www.caravaners.ru/ с разрешения администрации портала

не плохо было бы фото приложить, или хотя бы ссыль на авито.

Цена - огонь!

Цитата
автор SDSFox on 09 окт 2017 11:42:02 Цена - огонь!
Звонил?  
Дукатик LMC 2003г.

Предмет торга не понятен, чего звонить то.

это тот самый караван, который из за конструктивного просчета сгнивает за 5 лет?
Toyota town ace noah + beyerland sprinter 390. Были wilk 620 и wilk 450

что то мне кажется, что после темы, про то как АНВИР поставил человеку солнечные панели на караван, то "тюнинг от АНВИР"- это скорее минус, чем плюс, хотя пневма все же вещь классная.

PetrXL залетный перец.
Дукатик LMC 2003г.

Цитата
автор Night_Ghost on 09 окт 2017 12:15:41 что то мне кажется, что после темы, про то как АНВИР поставил человеку солнечные панели на караван, то "тюнинг от АНВИР"- это скорее минус, чем плюс, хотя пневма все же вещь классная.
На моем прицепе они считай только начинали свою деятельность, надеюсь сейчас у них все без косяков. Как говорится и на старуху.....
Дукатик LMC 2003г.

Вот он, но не похож на "свежачек"  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

У этого походу прицепа уже началось. Вот посмотрите обшивка вздулась, или мне кажется?  
Дукатик LMC 2003г.

На моем TEC в тех же местах "процесс пошел". Испавляю потихоньку. А прицеп этот симпатичный. Вопрос цены
Осторожно относитесь к мнению большинства, т.к. большинство людей идиоты    *мне 30 и моему каравану 30))))

Это наклейка если че отслоилась. Кузов в идеале. В отличии от всех что у меня были пол пластиковый, а не протухшая фанера и самая крепкая рама.  

Цитата
автор stich5 on 09 окт 2017 15:52:00 У этого походу прицепа уже началось. Вот посмотрите обшивка вздулась, или мне кажется?
Поэтому наверное и цены ему нет

Уважаемые форумчане, спасибо за живой интерес к моему экспонату))) Вздутие есть наклейка, которая от времени отслоилась от пластика. Прицеп абсолютно сухой без отслоений и гнили. В отличии от многих аналогов выполнен из композита, пол с наружи полностью зашит пластиком. + Самая крепкая рама среди аналогов.    В части ценника, хочу много 800 т.р. Покупал за 650+350 подвеска.    С уважением.

Уже есть цена 800000(восемьсот тысяч, ВОСЕМЬСОТ карл!!!) caravaning.in.ua/forum/viewtopic.php вот про прицепы эти нарыл. Болезнь у них, текут по канту крепления палатки...  
Дукатик LMC 2003г.

Удачи в продаже!!!

чего то совсем не понятно, или это только мне. какого же он года, если судить по ссылке на украинский форум караванеров, с учетом проводимых ремонтных работ и состояния до их начала, значит лет так от 10 - мне так кажется. Да и вообще, господа, может кто сможет пояснить по ценнику, или я что то пропустил, это откуда такая цена складывается

на украинском форуме не этот прицеп, там двухосник. хотя не молодой уже, да... вот похожийв германии ~1998 гв, 8тыс евро.  
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.