Продам два прицепа дачи

Страницы: 1
RSS
Продам два прицепа дачи

Продаются два прицепа DETHLEFFS RONDO 07.1995 года выпуска https://www.youtube.com/watch?v=T5Tp9pfVXx8&feature=youtu.be DETHLEFFS - 270 000 CHATEAU CANTARA 11.1998 года выпуска, поставлен на учёт 11,1998 первый тех осмотр 04.1999 https://www.youtube.com/watch?v=r392juXgK1A CHATEAU - 340 000 Оба прицепа две недели назад пригнаны из Голландии, стоят на учёте в РБ, есть полный комплект документов, аккуратные и ухоженные, по комплектации всё видно на видео, что интересует спрашивайте, отвечу. Если нужны дополнительные фотографии сделаю, сфоткаю, выложу. Находятся в Минске, можно посмотреть в любое время телефон для связи +375 29 6518064 Сергей есть viber jackuzik@tut.by  
Упавший духом гибнет раньше срока.

Сергей привет. По DETHLEFFS . Габариты масса.  Что есть ? Баки акб палатка розетка на 13?  Торг?
все что мыслемо то и осуществимо

Приветствую.   Розетка на 6 контактов, думаю переделать на 13   Вместо бака стояла канситра в рундуке на 20 литров с подключением, есть возможность по разумной цене установить квадратный бак на 50 литров.   Акб и палатки не было, у меня есть тент от моего хоббика, думаю на него примерить.    Как то так.

Это конечно прекрасно, что Вы умеете делать слайдшоу на Ютубе, но с точки зрения покупателя гораздо удобнее смотреть фотографии как фотографии.
Fendt 410 Joker E, 1991 г.в.. VW Amarok  2.0 TDI 8АКПП

Делал ролик из самых добрых побуждений,    на многих сайтах или форумах экономят место и не разрешают загружать много фотографий, на разных ресурсах разные требования к размеру фотографий. На ролике тоже не сложно в нужном месте нажать на паузу и посмотреть, в крайнем случае если и очень заинтересует прицеп, все фотки вышлю на мыло, проблем не вижу.

1. Чтобы нажать паузу надо досмотреть до нужного места - потеря времени   2. Вопрос качества. На Ютубе оно никакое   3. Гораздо удобнее на превьюхах выбрать нужное фото и разглядывать то, что интересно, а не шарится по видеозаписи в поисках "а есть ли у него такая фотка"      Яндекс-Диском или аналогичными сервисами пользоваться не пробовали?  Рекомендую.  Загружаете фотографии, даете ссылку и не надо ничего на форум тянуть.
Fendt 410 Joker E, 1991 г.в.. VW Amarok  2.0 TDI 8АКПП

Цитата
автор  Александр Обухов on 18 июл 2017 01:05:36    1. Чтобы нажать паузу надо досмотреть до нужного места - потеря времени    2. Вопрос качества. На Ютубе оно никакое    3. Гораздо удобнее на превьюхах выбрать нужное фото и разглядывать то, что интересно, а не шарится по видеозаписи в поисках "а есть ли у него такая фотка"       Яндекс-Диском или аналогичными сервисами пользоваться не пробовали?  Рекомендую.  Загружаете фотографии, даете ссылку и не надо ничего на форум тянуть.
при этом еще и потихоньку набираете там архив.
РэнджРовер Р38 4,6 (красный красный) + Полар Евролайн 6.1 (белый белый)

Александр, если я так сделал, значит я посчитал так нужным сделать, я так решил и на это у меня есть свои причины.   Если для вас просмотр видео трата времени, не смотрите, я вас, способом подачи своей рекламы ни к чему не обязываю, уверяю вас, как только мне понадобятся ваши рекомендации я к вам неприменно обращусь, а пока что извините.    Написать в личку с просьбой скинуть фотки или ссылку на фотки в других объявлениях заняло бы у вас намного меньше времени ежели ваши рекомендации в данной теме.   Как только вернусь на родину, скину ссылку на объявление с фотографиями.      

Подниму   Вот объявление с Белорусского портала, тут самое большое количество фотографий       DETHLEFFS :  http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=20199425      CHATEAU : http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=20124047
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.