Продается автодом Concorde 720 XR Charisma

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Продается автодом Concorde 720 XR Charisma

Цитата
автор RU3MD on 19 июн 2017 11:38:10 По фотографиям не понять. Это надо живьём видеть.
кто в автодомах ездил - тот по фото все поймет) понятно - что размеры бОльше чем в В категории, диваны добротнее, мебель понастонастоящее.. но мне например надо: две кровати вдоль борта и напротив столовой группы - диван) апп грузовичку!!!
РэнджРовер Р38 4,6 (красный красный) + Полар Евролайн 6.1 (белый белый)

Цитата
автор Alex-102 on 19 июн 2017 12:51:09
Цитата
Вопрос: а почему с категорией С можно хоть куда? На спецавтомобиль не распространяетмся знаки запрета грузового движения?
Цитата
3.4. "Движение грузовых автомобилей запрещено". Запрещается движение грузовых автомобилей и составов транспортных средств с разрешенной максимальной массой более 3,5 т (если на знаке не указана масса) или с разрешенной максимальной массой более указанной на знаке, а также тракторов и самоходных машин. Знак 3.4 не запрещает движение грузовых автомобилей, предназначенных для перевозки людей , транспортных средств организаций федеральной почтовой связи, имеющих на боковой поверхности белую диагональную полосу на синем фоне, а также грузовых автомобилей без прицепа с разрешенной максимальной массой не более 26 тонн, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне. В этих случаях транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке.
Россия великая страна!

Скину цену до 1600 000р.   Торгуемо, обсуждаемо.
Россия великая страна!

Цитата
автор RU3MD on 19 июл 2017 14:13:44 Скину цену до 1600 000р. Торгуемо, обсуждаемо.
эх.. а я на него еще и специальный знак могу повесить.... и парковаться бесплатно в самых удобных местах... эх...  
РэнджРовер Р38 4,6 (красный красный) + Полар Евролайн 6.1 (белый белый)

Касаемо телеги в две оси хотел добавить....   У меня был прицеп одноосный (в зависимости от лодок/загрузки) 900-1600кг. Сейчас купил двухосный. Расход если не меньше, то не больше точно!    Думаю, из-за меньшей нагрузки на колесо... катиться легче...

Скину цену до 1550 000р.   Торгуемо, обсуждаемо.
Россия великая страна!

Необоснованных скидок больше не будет.
Россия великая страна!

Цитата
автор Seva on 20 июл 2017 00:35:27 Касаемо телеги в две оси хотел добавить.... У меня был прицеп одноосный (в зависимости от лодок/загрузки) 900-1600кг. Сейчас купил двухосный. Расход если не меньше, то не больше точно! Думаю, из-за меньшей нагрузки на колесо... катиться легче...
был 1 осный прицеп = 1100кг , купил 2осный - 1 800 кг , катиться он и правда легче, мягче "идет" , но расход с ним точно больше , это физика друг , больше масса / больше парусность / больше топлива  
не считается та ошибка , которую можно исправить

Продано, можно закрывать.
Россия великая страна!
Страницы: Пред. 1 2 3

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.