Продается автодом Concorde 720 XR Charisma

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Продается автодом Concorde 720 XR Charisma

Цитата
автор  роман1999 on 15 июн 2017 01:26:29    а мне почему то в расход вериться )  если он тем более и на палке и моноприводный то вполне в 12 литров можно уложиться , у меня 3 литровый дизель на полном приводе полной массой 2.7 тонны с прицепом за кормой в 1.7 тонны где то также кушает если не лететь больше 120 ..........поэтому вполне всего так оно и есть )  по теме - прикольный но на любителя , категория мне кажется это херня , было бы желание )  вот мне захотелось Е категорию сделать и сделал , и заморочек там не особо , все от настроения зависит , и дорогу осилит идущий
Да там делать нефиг - Е открывать, если б не площадка)))))      По теме - а фото внутри будут?
РэнджРовер Р38 4,6 (красный красный) + Полар Евролайн 6.1 (белый белый)

Цитата
автор m535i on 15 июн 2017 06:58:43
Цитата
автор роман1999 on 15 июн 2017 01:26:29 а мне почему то в расход вериться ) если он тем более и на палке и моноприводный то вполне в 12 литров можно уложиться , у меня 3 литровый дизель на полном приводе полной массой 2.7 тонны с прицепом за кормой в 1.7 тонны где то также кушает если не лететь больше 120 ..........поэтому вполне всего так оно и есть ) по теме - прикольный но на любителя , категория мне кажется это херня , было бы желание ) вот мне захотелось Е категорию сделать и сделал , и заморочек там не особо , все от настроения зависит , и дорогу осилит идущий
Да там делать нефиг - Е открывать, если б не площадка))))) По теме - а фото внутри будут?
да и площадка там фигня , главное не суетится помнится там нужно только прицеп между конусами задом загнать и потом 100 метров по городу проехаться , детский сад короче , да и по любому для себя то нужно уметь хорошо парковаться с этой громадиной - не для гаишников же тренируемся с ним ездить
не считается та ошибка , которую можно исправить

АААй, одно дело на своей любимой авто с длинным прицепом, и совсем другое - на 10ке с коротышом! Я первое время на механике вспоминал как ездить!
Toyota town ace noah + beyerland sprinter 390. Были wilk 620 и wilk 450

Может лучше по теме, а не про "Е".
Россия великая страна!

Простите за флуд но я в прошлом годе ЕкВ делал то гайцы сознательно валили именно на городе а площадку и правила сдал предварительно позанимавшись. Пришлось денег занести и тогда только с 3 раза сдал город. За рулём 20 лет.

Не, по теме денег нет. А вот город мы не сдавали, в 14ом..
Toyota town ace noah + beyerland sprinter 390. Были wilk 620 и wilk 450

Цитата
автор RU3MD on 15 июн 2017 12:33:34 Может лучше по теме, а не про "Е".
по теме желаем вам продать его в хорошие руки а пофлудить это мы так не со зла
не считается та ошибка , которую можно исправить

сдавал буквально 25 мая.      площадка:   -сдать назад и припарковать параллельно на правую полосу (сколько-то там сантиметров от "пандуса" сзади)   -сдать назад с поворотом налево (типо в бокс, сколько-то сантиметров от правого бората до "стены", и от стопов до "стены")   -прямым ходом с левым поворотом параллельно припарковать к бордюру (сколько-то сантиметров от бордюра)   -расцепиться, отъехать, вернуться, сцепиться.      город - вообще без проблем      а да. упражнения вроде с сентября 2016 эти стали - раньше было проще))         пс. по теме - АВТОР где фото внутри????         псс. первый раз гаец с рулеткой бегал)) машина были портер с двухосным прицепом))) я в портере вообще первый раз сидел)))

Дожди.   Хочу сразу все фото сделать.
Россия великая страна!

Цитата
автор  RU3MD on 15 июн 2017 18:35:07    Дожди.    Хочу сразу все фото сделать.
ок   ждем.

Фотки  
Россия великая страна!

Ешё  
Россия великая страна!

и ещё  
Россия великая страна!

и ещё  
Россия великая страна!

и ещё  
Россия великая страна!

и ещё  
Россия великая страна!

Класс аппарат!!!
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  

немного нерационально объемом распорядились мне кажется))      наверное, когда дорасту до такого агрегата - буду делать на заказ)

По фотографиям не понять.   Это надо живьём видеть.
Россия великая страна!

монитор камеры заднего вида ОГОНЬ)))))   Вопрос: а почему с категорией С можно хоть куда? На спецавтомобиль не распространяетмся знаки запрета грузового движения?
Жизнь слишком коротка что бы сидеть дома!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.