Ищем прицеп-дачу

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Ищем прицеп-дачу

Вам правильно казалось и в тех.документации так и написано, но в СТС значится 1200, никак на это не влияли, ни с кем не договаривались.

Ну Вам в бонус :-) Но Категория "E" в принципе полезная штука - останавливать все равно будут, но если категория есть, то обычно документы отдаются сразу через 2 секунды после того, как посмотрят в В/У, а если категории нет, то начитается мучительное высчитывание масс... Туго у них с этим делом.
Fendt 410 Joker E, 1991 г.в.. VW Amarok  2.0 TDI 8АКПП

На таможне брокеры помогают занизить массу, сколько стоит не знаю. Я Рапидом чувствовал 720 кг. Но грешу на закисшее тормозное/тормоза.
Skoda Rapid + Niewiadow n126n  RUS BY UA

Чувствуешь любой прицеп. Речь о том, что вес не столь значим, как кажется поначалу.
Fendt 410 Joker E, 1991 г.в.. VW Amarok  2.0 TDI 8АКПП

Посмотрите  KIP, я себе тоже искал с двухъярусной кроватью и ширмой , на мой взгляд один из удачных вариантов , сухая масса 875 кг , полная 1200. теплый , можно и зимой пользовать. брал в Белоруссии.

А может напишите,  где именно в Белоруссии свой прицеп брали?

Форумчане, а кто-нибудь может прицеп из Питера в Москву пригнать?

Легко  
TLC 100 TD + 48 Kip

Мой посмотрите. У мня тоже двое деток, замечательно умещается.
Дукатик LMC 2003г.

продаю свою Адрию 432 . повесил объявление. разрешенная масса 990 кг. поторгуемся.
Страницы: Пред. 1 2 3

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.