Ищем прицеп-дачу

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Ищем прицеп-дачу

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Мы тут новички, так что не обессудьте, если не там тему создали Загорелись мы идеей обзавестись прицепом-дачей и пришли ко мнению, что лучше всего это осуществить с помощью перегонщика, только, где бы его такого найти, профессионального и порядочного. А ищем мы прицеп-дачу с двухярусной кроватью, так как двое маленьких детей, до 6 метров и массой пустого - меньше 1т. Бюджет до 400 т.р. Английские прицепы не предлагать

Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

а из какого вы города?
Осторожно относитесь к мнению большинства, т.к. большинство людей идиоты    *мне 30 и моему каравану 30))))

Авард авто мы пересмотрели вдоль и поперек Ваш вариант слишком длинный, нам нужен до 6 метров. На Аварде только один прицеп с двухъярусной кроватью до 6 метров, но слишком уж он ушатанный

Москва.

упс с с !  
Игорь.

Цитата
автор D&V.Ponomarevy on 13 апр 2017 00:11:23 ................. и пришли ко мнению, что лучше всего это осуществить с помощью перегонщика, только, где бы его такого найти, профессионального и порядочного. А ищем мы ...........
На сколько понял .... "перегон" из - за "бугра" ??? Если "ДА" , то - самое лучшее : РАЗВЕДКА - БОЕМ !!! (получить визы => прыг в машину => экскурсия в Голландию => и Т.Д. ) При таком "раскладе" - уж точно (!) "порядочне" , чем ВЫ сами , ни кого не найдёте. Я , так думаю ! С уважением Игорь.  
Игорь.

Я мужу тоже самое предлагала, но боязно, никогда ничего таким образом не покупали)  

Цитата
автор D&V.Ponomarevy on 13 апр 2017 17:22:08 .............но боязно ..........
Если , есть возможность (я , про "визы" ) , то .... не чего раздумывать ! Просто , ПРОдумать (!) "всё до мелочей" (я , про "хотелки" по покупке) , И .... В ПУТЬ !!! Сам , себе , дважды ВЫБИРАЛ !!! В Голландии - "море" выбора караванов !!! На любой вкус и цвет. (и карман) Садитесь к компу и "ПРИМЕРЯЙТЕСЬ" ..... Вам , в помощь "marktplaats" + переводчик (можно из гугла) С уважением Игорь.  
Игорь.

Спасибо за информацию, все равно выглядит все крайне сложно и с визой на данный момент "никак"

Цитата
автор D&V.Ponomarevy on 13 апр 2017 17:54:02 ................... "никак"
Понятно .... Не за что !  
Игорь.

Посоветовал в личку человека из Домодедово  
Осторожно относитесь к мнению большинства, т.к. большинство людей идиоты    *мне 30 и моему каравану 30))))

Не Николай ли?  
TLC 100 TD + 48 Kip

Николай. Мне понравился. Ценник у него адекватный состоянию

Спасибо всем большое, что делитесь информацией, своим опытом, мыслями, для нас это очень ценно!

Посмотрите на сайте мобиле де прицеп 480, 500 и 500 с латинской буквой К, это киндерверсия
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

480 это 4,8 метра жилой площади плюс дышло 1,5 метра   Это минимальная длина с двухъярусными кроватями      460 это 4,6 метра жилой площади плюс дышло 1,5 метра. Итого 6,1 метра. Но я не припомню у кого в старых прицепах, чтобы вложится в ваш бюджет были прицепы с двухъярусными кроватями

Почему ограничение в 6 метров?

У мужа опыта вождения с прицепом нет, а с длинномером боится вообще не справиться и ограничение по массе у нас до тонны по тех. документации автомобиля.

Hobby 400KB версия для 2+2. Но меньше 1300 их нет. До тонны точно найдете без санузла и выпуска конца 80х... Опять же - что мешает внедрить кровать из икеи???
Skoda Yeti 2.0 tdi + HOBBY 440 De Luxe
Страницы: 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.