Обмен яхты на караванчик.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Обмен яхты на караванчик.

Берите мой бюрстнер))) можно сказать новый прицеп)

https://www.mobile.de/ru/Жилой-автомобиль/T-b-320-RS-Nr.-44/vhc:motorhome,srt:price,sro:asc,mke:152,ycx:2015,vcg:caravan/pg:vipmotorhome/247059111.html
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Цитата
автор 1gen on 19 июл 2017 06:58:14 https://www.mobile.de/ru/Жилой-автомобиль/T-b-320-R...............
Так , эт , 09 го года - столько стоит !!! Сколько ж ж ж бу стоить новый ????  
Игорь.

Цитата
автор vik-ufa on 18 июл 2017 22:15:12 Подниму темку, может кто надумал расстаться с Т&В320, желательно офроуд.
В Хабаровске есть желающий расстаться с T@B 320 OffRoad  

Отличный прицепчик, только ценник мне не нравится.
Кто понял жизнь тот не спешит.

Отличный прицепчик, только ценник мне не нравится.

Ведем переговоры по стоимости. Моё предложение 600000р. Владелец взял паузу на раздумье.

Почему в АнВиР не хотите обратиться?
О моих больших и малых путешествиях:  http://pokatushka.info

Цитата
автор  vik-ufa on 27 июл 2017 23:46:50    Ведем переговоры по стоимости. Моё предложение 600000р. Владелец взял паузу на раздумье.
Хорошее предложение с вашей стороны. Я бы даже не думал, продал. "Жаль", что прицеп мой мне сильно нравиться. Продавать буду только в случае возможности покупки кастенвагена......    
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Коллега Микроб, ваш прицеп замечателен, но мне нужен более компактный. Спасибо за предложение.  

Отчего же не хочу. Обращался в эту контору , два раза, посредством электронной почты. Видимо мой заказ им не интересен, т.к ответом меня не удостоили.

Сам иногда подумываю про кастенваген. Может и правда сразу пойти по этому пути. Смущает то, что придется продать WV T5, который будет лишним в семейном парке, а я привык к нему и удобен он очень в хозяйстве.

Так, что предложения по кастенвагенам так же интересны.  

Жду предложений. Также ценна информация и полезные советы.

Цитата
автор  Chilim on 16 июн 2017 10:33:35    Берете мобиле.де, ищите там караван себе, лучше в Германии, по пути заезжаете, смотрите, покупаете, и тащите его в Россию.    Однозначно получится если не сильно дешевле, то всяко лучше и свежее чем брать в России уже здесь ходивший, или тем более у перегонов, которые выискивают на продажу самое дешевое.    Я себе автодом так пригнал.    По прицепам думаю ситуация аналогичная.    Тока в Турции болтаетесь узнайте адреса крупных торговых площадок кемперовских, чтобы в одном месте больше выбор был, и особенности ввоза и растаможки прицепов.    Первое и по мобиле.де понять можно, посмотрев кто продает.    Если фирма продает, еще и НДС вернете, а это нехилая экономия по деньгам.
Добрый день, могу я Вас подробнне распросить о ньюансах доставки в СПБ из Германии?

История покупки закончена. Еду домой.  

Цитата
автор vik-ufa on 02 сен 2017 10:41:11 История покупки закончена. Еду домой.
Принимай поздравления !!! Приятных "вояж"ей !!!  
Игорь.

Поздравляю!    Надеюсь,  мы можем рассчитывкть на Ваши рассказы о впечатлениях,  на немножко фотографий?  
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!..

Конечно отпишусь, только по приезду. Пока ночую в Слюдянке, на Байкале.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.