Продается Автодом bimobil EX 480

Страницы: 1
RSS
Продается Автодом bimobil EX 480

Автомобиль в отличном состоянии!!! Фото сброшу на почту по запросу!!! Автодом экспедиционного класса на базе MERCEDES-BENZ ATEGO 1024, 4Х4, 238 л.с., 2009 года, 21000 км. пробег, две лебедки, дизельный отопитель Webasto, LCD/DVD телевизор, электрический холодильник, электрическая вытяжка накрышного люка, задняя кровать 145x210 см состоит из 2-х отдельных матрацев, установленных на пружинную раму, обогрев и вентиляция кровати, баки для чистой воды общей емкостью 300 литров, бак для сливной воды 120 литров, санитарный отсек 132x90/80 см., душ отделен от туалета 3-секционной раздвижной дверью, последний укомплектован эмалированным умывальником и кассетной санитарной системой, шкафы для одежды напротив туалета, большой гардеробный шкаф и два небольших смежных шкафчика со множеством полок и выдвижных ящиков, на двух, расположенных друг напротив друга сиденьях шириной 110 см, легко помещаются четыре человека, в случае необходимости эти сиденья легко трансформируются в двуспальную кровать, обеденная зона находится на платформе высотой 25 см, под которой находится бак для использованной воды, и дополнительное пространство для хранения, доступ к которому осуществляется через наружный люк, а такое дополнение, как боковая откидная дверь, превратит обеденное пространство в веранду с панорамным обзором, размер кухни - 140x56 см, столешница с рабочей поверхностью имеет встроенную газовую плиту на две конфорки со стеклянной крышкой, а также мойку из нержавеющей стали,. под столешницей находятся два выдвижных ящика для столовых принадлежностей, дополнительная выдвижная поверхность и емкий компрессорный холодильник с морозильной камерой. Ступеньки с электроприводом обеспечи­вают легкий доступ в жилой модуль. Проход из кабины водителя в жилой модуль имеет размер 50x75 см. Навесные шкафчики над обеденной зоной, кухней и задней кроватью создают дополнительное пространство для хранения более мелких вещей. Под задней секцией жилого модуля находятся два внешних отсека для хране­ния, облицованные рельефной сталью. Водительское и пассажирское сиденья оснащены пневмо подвеской. Автомобиль подготовлен к дальним рейдам! Дополнительно установлено: Перепрошит и зачипован двигатель (+ 250 нм) , отключена функция BLUETEC Блокировки всех мостов Зашиты мостов Защиты бензобака Лебёдка спереди и сзади Два запасных Колеса с краном Резина внедорожная Инжиниринг подвески компании Rieger , (по характеристикам, близко к сетапу 2010 г команды «КамазМастер» для Дакара) 8 амортизаторов Rieger - по два на колесо Рессоры Голландия Амортизаторы кабины Rieger Дуги безопасности кабины Дополнительный свет Фара-искатель с пультом управления Сидение водителя Recaro на пневмопрдвеске, 4х точечный ремень Спутниковый тел и интернет оборудование гиростабилизированное морское исполнение работает вдвижении Навигация Гармин морское исполнение Жилой отсек: Отопление Горячая вода Плита Холодильник Музыка Туалет Душ Полноценная кровать Тв Автономное питание 12/220 Интернет Электрическая-выдвижная лестница жилого отсека  

Вы хотите изучить спрос? На авито он у Вас с фотографиями. Он стоит в Вашем автосалоне?  
Путешествия губительны для предубеждений, нетерпимости, и узколобости, и многим они необходимы по одной этой причине.(Марк Твен)

Я один цену не вижу?
За любой кипишь,кроме голодовки!!!

Цитата
автор Гоша999 on 15 мар 2017 08:39:48 Я один цену не вижу?
Лучше ее не видеть
Дукатик LMC 2003г.

Я хочу его продать. Я работаю в автосалоне, автомобиль находится на нашей площадке в Москве.

15000000 рублей

Честно и без обид))) вертолет за эти деньги будет более стоящим приобретением))
LMC LIberty breeze 694G

Я тоже думаю, что человек готовый потратить такие деньги на подобную технику, просто купит что-то новое или построит под себя....
За любой кипишь,кроме голодовки!!!

Три вертолёта + обслуживание + окупаемость. www.avito.ru/saratov/gruzoviki_i_sp..._908544836  
Создание полноприводных автодомов.  восемь(911)91семь-1семь-семь1 Илья.  vezdehodom.com

Цены на подобный автомобиль начинаются от 170000 евро + только в ходовую часть вложено 150000 евро. Никто никого не заставляет покупать это авто, просто выложил объявление на тематическом форуме. И потом, попробуйте найдите такой автомобиль дешевле!!! Ну или купите себе вертолет)))))

Цитата
автор aseew on 16 мар 2017 12:14:02 Цены на подобный автомобиль начинаются от 170000 евро + только в ходовую часть вложено 150000 евро.
А души сколько? Просто часто в объявлениях (как правило с большим ценником) еще говорят вложено много сил и души  

Думаю что не совсем правильно выбран тематическиц форум, с этим авто надо выходить на тематические форумы например Газпрома, Роснефти и т.д. а да можно еще и на почту россии, там зачетные премиальные выписает бухгалтерия по 95 млянов, так невзначай

так, то оно так, но врядли они на таких авто катать будут. Они в основном Бали, Гоа и иже с ними  
Дукатик LMC 2003г.

Вас понял. Тогда я тоже свой авто в цене подниму. www.avito.ru/sosnovo/gruzoviki_i_sp..._838975924 А то он не от 170.000 евро начался. Приятно иметь дело с просвещённым человеком.. Блин, в объявлении про вложение души забыл написать. P.S. Расслабътесь. Не продать на территории РФ. Вложить можно хоть сколько, продать нельзя. И падение ЗЭМ Уникат с 28 до 15мл. и чёрный ман сейчас за 9. Всё это колом стоит, для "зрителей похохмить".  
Создание полноприводных автодомов.  восемь(911)91семь-1семь-семь1 Илья.  vezdehodom.com

Отличный авто, но вот почему такой маленький пробег.
STI 97

Домик на колесах.

Автомобиль практически не эксплуатировался, у него состояние нового.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.