Ищем инвесторов, но больше нуждаемся в единомышленниках

Страницы: 1
RSS
Ищем инвесторов, но больше нуждаемся в единомышленниках

Компания PODzilla строит Автодома на Газель. Технология: цельноформованный монокок без швов из стеклопластика. Уникальный для России опыт в строительстве автодомов и крупных стеклопластиковых изделий. Хорошая команда, которая понимает, что надо делать. Следующий шаг в развитии компании - разработка и строительство жилых прицепов. Технология цельной формовки позволяет строить дома на колесах больше, крепче и легче чем у конкурентов. 1. Разработка жилого прицепа до 750 кг из стеклопластика. 2. Изготовление технологической оснастки для строительства жилого прицепа 3. Строительство действующего экземпляра. 4. Рекламная компания. Срок с начала строительства до начала продаж 6 месяцев. Игорь Хрисанов  
Главный Конструктор PODzilla - автодома на шасси Газели, Форда Транзит, Фиат Дукато и др.

город?  
все пропьем, но флот не опозорим!

Цитата
автор  ladnij on 14 мар 2017 00:47:00    город?  
Адрес производства:   Республика Чувашия, д. Рыкакасы, ул. Озерная, д.6  

у нас основное производство в Нижнем Новгороде, сборка в Чувашии,металлические части изготавливаем в Ульяновске
Главный Конструктор PODzilla - автодома на шасси Газели, Форда Транзит, Фиат Дукато и др.

Классно! я и не знал, что у нас такое производство есть в Чувашии. Видел на авито объявление - думал кто то приобрел и продает. А оказывается все интереснее!
РВЗ 8120А 375 2018 + ниссан нп300 пикап 2,5 турбодизель ТНВД

Добрый день. Я из Нижнего Новгорода. Хочу стать Вашим единомышленником.Что для этого надо?
Любимый джип газ 69  Путешествую на Фиат

Самое главное: путешествуйте на автодоме и наслаждайтесь жизнью!      Мы ищем единомышленников, кто поможет сделать путешествия на Домах на Колесах популярным видом отдыха       Вообще если у вас еще нет кемпера, то заезжайте к нам в магазин за Автодомом PODzilla (на Зайцева 36/2 в НН у нас производство),    Еще мы ищем инвестора на строительство жилого прицепа до 750 кг.  

Цитата
автор senfeod on 16 мар 2017 13:29:27 Хочу стать Вашим единомышленником.Что для этого надо?
Денег я думаю надо

Мыслю так же как и Вы.
Создание полноприводных автодомов.  восемь(911)91семь-1семь-семь1 Илья.  vezdehodom.com

У вас какой автодом? Газ 66 как на аватарке?

У меня их много. vezdehodom.com/   Сейчас Унимог 1850.   66ой последнее время не пользую. С него когда то всё началось.   Всё на спринтере в основном 313. Не столько автодом, сколько авто - хозяйка, универсал.
Создание полноприводных автодомов.  восемь(911)91семь-1семь-семь1 Илья.  vezdehodom.com

все проекты шириной 2,5м?

интересно однака...
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.