Продается караван Avento Royal 395 TD Luxe 1992 г.в.

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Продается караван Avento Royal 395 TD Luxe 1992 г.в.

как замечательный варик, есть подобные предложения по планировке ?

namiservice : Я так понял и вас можно поздравить с покупкой Авенто!? Можно можно !!! Поздравляйте меня, поздравляйте Но пока еще не переоформили. Спасибо Bars_у за понимание момента. У него он пока стоит.
Avento Royal 395 TD        ИГРАТЬ ДО КОНЦА !

Поздравляю с обновкой!!!

P.S. Виталий отличный продавец.

Цитата
автор Джокер on 28 мар 2017 00:29:56
Цитата
автор Лентяй on 24 мар 2017 23:39:35 Может он и красивый, а Avento 395 лучше ! ! !
Так вот в чем дело..., ну ты Олгег и тихушник.... Поздраляю!!!!!
Спасибо Юра !!! Спасибо. Я с твоего сайта и форума теперь не вылезаю. Мониторю все отзывы, читаю правила и .т д.. Присматриваю местечко в тенях реликтовых деревьев !

А мне что? Стоит и стоит себе)) Вот только теперь, пощупав другие караваны понимаю, какой Avento клевый. Мысль мелькает, нахрена продал?)) Но назад пути нет, пусть теперь Олега (Лентяй) радует.

Поздравляю и продавца и покупателя с обновками!

Цитата
автор Bars on 29 мар 2017 00:05:13 пощупав другие караваны понимаю, какой Avento клевый.
А вот можно попдробнее, чем он такой клевый? Просто любопытно. Ни разу не щупал просто, а все нахваливают. Уталте любопытство :-)
Fendt 410 Joker E, 1991 г.в.. VW Amarok  2.0 TDI 8АКПП

Цитата
автор Дизилёк on 29 мар 2017 05:53:37 Поздравляю и продавца и покупателя с обновками!
Спасибо ! ! !

Шумоизоляция в Авенто наполовину лучше чем скажем в Хобби или Кнаусе.По шумоизоляции Авенто можно сравнить с Солифером.

В кратце, он как-бы сбитый весь, прочный. Рама, качественная мебел ь, фурнитура которая не раскручивается по пути. Оригинальная облицовка из профилированного алюминия, не пупырышки, пенополистирол в сендвиче, а не пенопласт, возможность ходить по крыше не боясь её проломить...  

Цитата
автор Bars on 29 мар 2017 23:20:48 В кратце, он как-бы сбитый весь, прочный. Рама, качественная мебел ь, фурнитура которая не раскручивается по пути. Оригинальная облицовка из профилированного алюминия, не пупырышки, пенополистирол в сендвиче, а не пенопласт, возможность ходить по крыше не боясь её проломить...
Замечательный дом !!!  

Тема и тут : avtotravel.com/Forums/Brands-Motorh...B3-%D0%B2/
Страницы: Пред. 1 2 3

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.