Продается караван Avento Royal 395 TD Luxe 1992 г.в.

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Продается караван Avento Royal 395 TD Luxe 1992 г.в.

Для этого прицепа категория Е будет нужна если максимально рарешенная масса авто больше 2350кг. И если масса авто без нагрузки меньше 1150кг.    См. в Стс тягача две нижние строки.

Цитата
автор  Bars on 12 мар 2017 08:05:17    Для этого прицепа категория Е будет нужна если максимально рарешенная масса авто больше 2350кг. И если масса авто без нагрузки меньше 1150кг.     См. в Стс тягача две нижние строки.
Таксь... Что мы имеем - у меня Volvo xc90, полная массса - 2500 кг, т.е. получается, что Е надо иметь, правильно?   п.с. хотя, процедуру получения кат. Е уже инициировал, с понеделька уже буду учиться )))
Нам бы день продержаться, да что-бы ночь простоял...

Мне, чтоб пригнать новый прицеп (1350кг) без категории, приходится одолжить машину у брата. Мои не подходят. Так что, как вернусь из отпуска тоже иду учиться)  

Beeper 460, спасибо за отзыв. Набиваться в него нет смысла, не сломают, так испачкают. Вся тусовка перед домиком. Судьба Теремка нам не нужна ))))  
Avento Royal 395 TD        ИГРАТЬ ДО КОНЦА !

Ну будем ждать отчёт о новой покупке Bars.А  Лентяю пожелание что бы всё получилось с покупкой этого дома.Авенто очень хорошии домики
Land Rover Discovery 1+ AVENTO 420td  Бороться и искать ,найти и не сдаваться......

Удачное компактное расположение   У меня, в такой планировке, двое детей (9 лет и 5 лет) спали без проблем на заднем "полуторном" месте  
caravaning.in.ua
MB ML430 W163 + KIP GreyLine Special 50 TDB 2002 (сейчас)  
Lord Munsterland Luxus 430K 1988 (в прошлом)  
A, AL, BY, HU, BG, RO, SRB, MK, ME, GR, HR, BiH, MD, RUS, TR, UA, PL, F, SK, LV, LT

Ну как покупка совершилась?
Land Rover Discovery 1+ AVENTO 420td  Бороться и искать ,найти и не сдаваться......

Новости по теме. Прицеп Avento 395 продан. Прицеп Dethleffs не куплен. Куплен и успешно доставлен домойwww.farpost.ru/smolensk/auto/...15123.html Из Минска в Москву 1600кг прицеп без категории... Завтра первое занятие в автошколе))  

Очень красивый прицеп, от души поздравляю!!! Приятных путешествий и удачи на дорогах!!!  
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Может он и красивый, а Avento 395 лучше ! ! !
Avento Royal 395 TD        ИГРАТЬ ДО КОНЦА !

Цитата
автор Лентяй on 24 мар 2017 23:39:35 Может он и красивый, а Avento 395 лучше ! ! !
Каждому свое..., мне например(не в обиду владельцам этого прицепа) вобще не нравиться... Как говориться на вкус и цвет товарищей нет!!!  
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Поздравляю! А почему этот барыга из Минска начал шифроваться под цифрой "6" ?

Спасибо всем за поздравления! Про Виталия ничего не скажу, кроме спасибо ему, но лично мне цифра 6 не очень нравиться))

Поздравляю с покупкой!
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

А от чего некоторые так на Виталия злые? Брал у него один прицеп, и ни одного не озвученого им косяка даже со временем не вылезло, причем цена была более чем демократичная. Были конечно косяки политические, но больше проявлялись в нелюбви к собственному Батьке. И в беседах при последней встрече прошлым летом старался избегать политических тем, говорил больше о путешествиях по европам и фотки показывал.
LC Prado 4L + Tabbert 515 + KIP 440

Привет из Гатчины, мы в июне на Валдае стояли рядом. Поздравляем с покупкой! Может опять на Валдай,  на майские? Присоединяйтесь.
уаз патриот + swift rapide 400

Ольга, приветствую! Думали об этом, но не знаю успею ли получить категорию, только начал учиться. Евгению привет!

Примите поздравления!Прицеп Бомба!!!!

Цитата
автор Лентяй on 24 мар 2017 23:39:35 Может он и красивый, а Avento 395 лучше ! ! !
Я так понял и вас можно поздравить с покупкой Авенто!?

Цитата
Так вот в чем дело..., ну ты Олгег и тихушник.... Поздраляю!!!!!  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.