продаю караван КНАУС 1995год

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
продаю караван КНАУС 1995год

Цитата
автор  SDSFox on 14 ноя 2017 14:12:14    Чутка терпения, хочется услышать Митяя...
Он на форуме последний раз был 3 недели назад ... есть вероятность, что ждать будем не "чутка".  

У киношников он теперь...

Цитата
автор  SDSFox on 14 ноя 2017 14:24:42    У киношников он теперь...
Ух ёпт  

Просветите что это значит?
SWIFT BOUNTY 490, а тягач Ssang Yong Rexton W.

Цитата
автор  ЭдикЧе on 14 ноя 2017 14:31:29    Просветите что это значит?
НУ это значит его будут " еба ...эксплуатировать и в хвост и в гриву": колхозно переоборудовать под гримёрки и переодевалки, перегружать, таскать по всем направлениям нашей родины, эксплуатировать круглый год кучей неаккуратного и безразличного народа ... в общем "дорога в один конец" и нормальный караванер на него после такой эксплуатации без слёз не взглянет    

да ужжжж  это сниматься в кино круто, а работать не очень )))))
SWIFT BOUNTY 490, а тягач Ssang Yong Rexton W.

Цитата
автор Mishgan on 14 ноя 2017 14:50:12
Цитата
НУ это значит его будут " еба ...эксплуатировать и в хвост и в гриву": колхозно переоборудовать под гримёрки и переодевалки, перегружать, таскать по всем направлениям нашей родины, эксплуатировать круглый год кучей неаккуратного и безразличного народа ...
и, не только!.... это же "киношники" !!!  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

нинада грязи, киношники в них отдыхают )  

...иногда даже украшают      

да, кстати, думаю это был кнаус не автора поста . я видел еще вначале лета три одинаковых кнауса (на этот похожих) на Большом ПС, тоже что то снимали. и судя по одинаковости прицепов покупают их сновья, иначе ассорти бы было. кмк

Цитата
автор den.s on 14 ноя 2017 15:26:31 да, кстати, думаю это был кнаус не автора поста . я видел еще вначале лета три одинаковых кнауса (на этот похожих) на Большом ПС, тоже что то снимали. и судя по одинаковости прицепов покупают их сновья, иначе ассорти бы было. кмк
Не думаю, что с наклейкой Cеби и мотоциклами их много у нас в городе. Да и наклейки на заднем окне совпадают. Жаль прицеп  

Мой прицеп тоже побывал в этой шкуре, чтобы там не говорили.... Хорошо, что мало или бережно. НО следы остались...

С новья их не покупают, а как раз в состоянии "гнилушки", зачем с новья в нем делать общественный туалет-кухню-гримерку? Вижу их много, снимают часто рядом с работой. Разномастные все из недорогих, табберты редкость. Хобби в основном. Сегодня какието залетные, много не местных номеров, грузовики Московские. Реквизит наверное от туда. У многих явно сняты холодильники, отверстия заглушены. Сцепки убиты. Рамы провалены. На Хоббите двухосном сзади в ряд прикручены колесики от тележки, что бы ползать на брюхе....  

photos.app.goo.gl/zwgDFqYaXVsiL8Oy1  

Это точно он!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.