продаю караван КНАУС 1995год

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
продаю караван КНАУС 1995год

палатку можно купить на форуме.стоит в пределах 20-25 а к маркизе можно купить стенки  или заказать тоже как вариант

Спасибо за пояснения.   Вариант интересен конечно. Нужно с домашними разговаривать, думать, как его еще привезти, если покупать. И самое главное - успею ли получить права В+Е к июлю.   Выше в теме вопрос Вам задавал человек - по поводу левого переднего бока - вроде не штатное какое-то усиление-полоса спереди имеется. Не могли бы растолковать?  
Крым живёт в нас!  Nissan Navara + TEC 470TSE

Цитата
автор митяй on 11 мар 2017 21:37:50 палатку можно купить на форуме.стоит в пределах 20-25 а к маркизе можно купить стенки или заказать тоже как вариант
палатка нам точно нужна. Подскажите, если купить палатку, насколько безболезненно маркизу переставить на другой бок каравана? как она крепится? дырки не останутся, после снятия? И можно ли ее оставить, если прикреплять палатку, не мешает установке? Что с подвеской? Насколько крепка? по легкому бездорожье медленно хотя бы проедет? Скажем, по не совсем хорошей грунтовке, - посмотрите новую тему Юры Джокера, там есть фото дороги по Курортному, по силам этому каравану без потерь проехать?

Еще вопрос возник, начитался тут форум, теперь думаю на счет крепости любого каравана, пойдет ли он под наши потребности и поездки. углы подъема, спуска, свесы, геометрическая проходимость, надежность и качество сцепного и самой подвески, рамы - все вызывает вопросы. Если ндостаточно для хотелок будет на Вашем КИПе, насколько дорого и вообще, возможно ли качественно переделать подвеску на рессорную. Какая рама у каравана? Под всем габаритом, или нет? несколько приспособлен для жизни автономно, не в кемпинге? что нужно доделать, по Вашему мнению, чем дооснастить для такого отдыха? Генератор инверторный имеется, но ведь он тарахтит сильно. Весь день не будешь его гонять. Наверное СБ комплектно докупать, АКБ и прочее? прошу прощения, если некоторые вопросы не в тему, или наивны.  

Офигенный прицеп. Мне нравится. Если бы не купил уже свой, взял бы. Мувер- отличная штука. Две кровати... Я бы переделал на одну. Это пол дня с перекурами.

Офигенный прицеп. Мне нравится. Если бы не купил уже свой, взял бы. Мувер- отличная штука. Две кровати... Я бы переделал на одну. Это пол дня с перекурами.

можно поставить на спину солнеч.батареи и достоточно! будет счастье.

что ж такие повторы у всех))    итак понятно, что прицеп интересный, не обязательно дублировать посты)    а вот я Вам звонил сейчас, Митяй, трубку не сняли((

возможно на улице был.а повторы не специально комп подвисает

Всем доброго дня.   Вопрос по спутниковому ресиверу - какой спутник принимает?
Hymer Yellowstone @Castenvagenrussia

точно не скажу но буржуйские принимает все

Ждемс погоду.Буду потихоньку приводить в порядок караван после зимы!!на зиму консервировал.Заодно подключу ресивер и посмотрим что он ловит.Стало интерсно самому.  

Доброго дня.   Подскажите пожалуйста место установки и модель спутниковой тарелки.   На фото ее не видно.

место штатное с левой сторны от входа

тарелку проверили  все работает.

Дмитрий, Привет.    Знакомые из Карелии заинтересовались твоим прицепом, просят съездить посмотреть. Хочу уточнить время просмотра - выходные, будние? Желательно днем, При дневном свете.   Желательно на этой неделе.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.