продаю караван КНАУС 1995год

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
продаю караван КНАУС 1995год

неплохая комплектация!!!мувер пультом!!!!.маркиза.насосная станция.горясчая и холодная вода.две жилых зоны.вытяжка.холодильник.трума с раздувом .спутниковая антена с ресивером.богажник на крыше.стоит зашита от утечки газа!!!состояние отличное.по россии не таскали.запахов и плесени нету.сухинький.все исправно работает.причина продажи покупался для молодоженов,увы они еще не созрели для караванинга!!

Вы не продаёте, Вы хвастаетесь
Toyota town ace noah + beyerland sprinter 390. Были wilk 620 и wilk 450

Кровати не для молодоженов, вот и не понравилось))))))

Цитата
автор  Mikrob on 09 фев 2017 14:45:00    Кровати не для молодоженов, вот и не понравилось))))))

РэнджРовер Р38 4,6 (красный красный) + Полар Евролайн 6.1 (белый белый)

Цитата
автор perebellum on 09 фев 2017 14:34:57 Вы не продаёте, Вы хвастаетесь
Неее, продает! 385 тыс www.avito.ru/sankt-peterburg/gruzov..._914504441  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Митяй, мне кажется что цена ... ээээ , занижена.   С такими ништяками.   Может есть проблемы?

Цитата
автор  SDSFox on 09 фев 2017 16:58:58    Митяй, мне кажется что цена ... ээээ , занижена.    С такими ништяками.    Может есть проблемы?
самая главная проблема - в спальной зоне)))
РэнджРовер Р38 4,6 (красный красный) + Полар Евролайн 6.1 (белый белый)

Думаю, цена адекватная, т.к. модель "переходная" (с 1995 года уже и задок сменили на посовременнее) А мувер, маркиза и газовый бойлер как приятный бонус с учетом отсутствия палатки, что делает частичный "взаимозачет"     Надо брать, кто ищет!...

нет  ребята тут подвоха нет.все работает и причем хорошее состояние.пересели мы давно на автодома.этот на всякий случай брали.сейчас строю на базе фиат дукато кастенваген поэтому нужны деньги на достройку.окна на автодом дорогие .....ставить хочу новые.б/у не охота.

задирать цену не вижу смысла.я ими не торгую.а кто в этой теме давно он прекрасно разбирается что почем.лохов тута нет...да если какие есть вопрсы то по телефону восемь девятсот одинадцать двести шестьдесят восемь шестнадцать семьдесят шесть!!

Цитата
автор митяй on 09 фев 2017 14:10:28 неплохая комплектация!!!...
Прицеп интересный, но нигде не нашёл описание "размерно-массовых" характеристик, пожалуйста, уажите размеры и массы (пустая/максимальная) прицепа.  

Прекрасный прицеп!Крепкий и надежный.А переделать спальную зону под ортопедический матрац-пару часов неутомительной работы и материалов на 3 копейки.Да и то не всем это надо,многие в англичанах так и используют,не раскладывая.Цена более чем адекватная.Удачи в продаже!
Subaru Forester + LMC 430 P

Цитата
автор митяй on 10 фев 2017 01:00:13 ....сейчас строю на базе фиат дукато кастенваген....
sorry за офтоп, но как планируете оформлять переделку или... ? А то сам боюсь влезать в эту авантюру  

в гаи в два этапа переоформление это про кастенваген я правильно вопрос понял?!

разрешенная максимальная масса 1600 кг. :масса без нагрузки 1600 кг. так в свидетельстве написано и на шильде соответственно.покупатель начал позванивать так что форумчане принимайте решение в приобретении.изделие достойно!!я посмотрел что у нас по питеру продают....причем как не спросишь все ли работает -ответ да ,а потом сам продавец не знает как холодильник запускаеться или горшком как управлять !!одним словом "караванер""

Цитата
автор  митяй on 10 фев 2017 12:36:41    в гаи в два этапа переоформление это про кастенваген я правильно вопрос понял?!
Да, про кастен из ЦМФ. А уверен, что переоформят все и почем?    

Дима, привет! ты точно не дешевишь? В Беларуси и то дороже такие конфетки )) Удачной продажи, кому-то повезет.  
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

Я Диму знаю ещё с палаток, и в караванах знает толк. Он написал нужны деньги, поэтому и цена такая СЛАДКАЯ. Удачной продажи.
Я против политики, я здесь отдыхаю и общаюсь с друзьями.

выглядит свежим)
Излишества погубили Римскую империю. Вот, к примеру, кондиционеры. Из-за кондиционеров окна были закрыты; никто не услышал, как приближаются варвары

Прошу прощения,но два вопроса от дилетанта.Первый по весу прицепа,т.к.он для меня (моего тягача) немаловажен.То что наше ГИБДД может напутать в документах ни сколько не сомневаюсь,не раз сталкивался,но что бы немцы указали на шильде одинаковый вес пустого и макс.загруженного? Удивительно! Можно попросить фото шильды. И второй вопрос по переднему левому углу,что с ним? Судя по металл.полоскам-усилителям (на правом углу таковых нет) и не большому разнотону краски на юбке угол ремонтировался? Спасибо.   P.S. По краске может и ошибаюсь,игра света.Простите.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.