Продаю прицеп дачу Niewiadov.

Страницы: 1 2 След.
RSS
Продаю прицеп дачу Niewiadov.

170000 рублей.      1988 года выпуска. Две спальные зоны.   Плита. 3 спальных места. Хорошее состояние.   Максимальный вес 720 кг.   Находится в Москве. ПТС на руках.   телефон 8-926-219-44-88 Григорий                                  

За такие бабки можно купить полноценный караван.......  

Цитата
автор baks on 03 ноя 2016 10:09:45 За такие бабки можно купить полноценный караван.......
Полноценный, но гнилой и разваливающийся.
Fendt 410 Joker E, 1991 г.в.. VW Amarok  2.0 TDI 8АКПП

Цитата
автор Александр Обухов on 03 ноя 2016 15:41:28
Цитата
автор baks on 03 ноя 2016 10:09:45 За такие бабки можно купить полноценный караван.......
Полноценный, но гнилой и разваливающийся.
Вы не правы,нормальный ,а этот аж 1988 года что свежий и не убитый? Ну не смешите,надо смотреть правде в глаза. Можно купить немца,галанца пусть даже англичанина но нормальные игод свежее.  

Опять понеслось обсуждение цены и обхаивание товара. Не нравится -не покупай. Но и не хай. Тем более, что продает, как я понимаю наш форумчанин, а не залетный.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Вот поэтому многие форумчане избегают продавать свое здесь, ибо обязательно кто-нибудь встрянет со своим "дорого, нах!". А чо, это ж форум, каждый имеет право кинуть какашку на куллер).
Hymer Fiat Ducato 2.5D, 1996гв.

Цитата
автор baks on 03 ноя 2016 16:11:30
Цитата
Вы не правы,нормальный ,а этот аж 1988 года что свежий и не убитый? Ну не смешите,надо смотреть правде в глаза. Можно купить немца,галанца пусть даже англичанина но нормальные игод свежее.
У моего приятеля стеклопластиковая лодка 60-мохнатого года выпуска и с ней ничего не случилось за эти годы. А вот сарай, в котором она хранится зимой, сгинл три раза уже. Та же фигня и с Невьядовыми - кузов не гниет, а внутрянка отреставрированая - видно по фото. Так что в плане запаса прочности он даст фору тем, кто на 20 лет его младше! А за эти деньги либо англичанин, либо какой нить брюстнер, тех же годов, что у ТС! Вы явно от рынка сильно отстали. Вон в соседней теме КИП 80х годов за 250 отдают - и это нормальное предложение по рынку.  

Ну Невядовы как стоили 2000 баксов, так и стоят. В Беларусии чуть дешевле, но ехать надо. Цена может и великовата, но наверняка есть торг. Внутрянку один фиг "разваливать" под себя  Пахнут они...
Skoda Rapid + Niewiadow n126n  RUS BY UA

Неее,Нивьядов это хорошая тема.. Учитывая их достоинства в плане лёгкости и негниючести а также ажиотажный спрос совершенно адекватное предложение.. Ну и торг тысяч на 20 никто не отменял... И согласен с предыдущим оратором,разбирать и делать под себя. Утеплять. Труму вкрячивать. Сзади кухню с сортиром делать... З.ы. а Бакса и на этот раз угораздило влезть бестолково  
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79

А зачем разваливать?    Он же в порядке.       А под переделку можно и за 100 взять - полгода на форуме продавался 126Е rusa, причём с новой обивкой.
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Красота! :-)       Все больше и больше убеждаюсь, что эти прицепы недооценены.

Да,маленький,лёгкий. Три спальных места. Не гниет,не протекает.   Пол не играет. Печки правда нет,но наверняка можно поставить.

Это выход если караванить хочется а тягач 2106 например или Логан... И ведь потянет...       Я всё под впечатлением как Алекс35 свой домик сделал.
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79

Цитата
автор  Александр Обухов on 20 ноя 2016 02:12:46    Красота! :-)        Все больше и больше убеждаюсь, что эти прицепы недооценены.
Тссс... Не говори такого, а то подорожают. А я денежку коплю  
Соболь 4х4

Вон у Viktora аж 4 штуки-выбирай-не хочу.

Цитата
за 170?????? кусок говна можно купить  
Живите сейчас, завтра может и не быть

Цитата
автор  Beeper 460 on 20 ноя 2016 10:02:21    Это выход если караванить хочется а тягач 2106 например или Логан... И ведь потянет...        Я всё под впечатлением как Алекс35 свой домик сделал.
Это выход, если караванить хочется именно с маленьким прицепом. Тягач здесь ни причем. У меня например тягач позволит ездить с караваном больше моего, но мне это не надо. Кстати купить маленький комфортный(под свои задачи) намного сложнее чем большой. За десятку евро в 2014 году гораздо проще было купить большой свежий караван, чем найти T@B. По габаритам он близок к Невядову. Так что не все меряется тягачами и наличием денег.
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Мне еще он вот чем понравился:  

Торг возможен.
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.