выбор прицепа для длительного проживания

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
выбор прицепа для длительного проживания

Цитата
автор BK on 02 ноя 2016 21:18:29
Цитата
автор Сергей on 02 ноя 2016 20:31:57
Цитата
автор aka on 02 ноя 2016 20:21:02 Который первый (Safir XL) - надо хватать и отбегать! Он висел на Дроме за 670. Теперь упал в цене, ибо не сезон. Я уже упустил один такой, но успел пощупать. Это самая-самая лучшая планировка в самом-самом лучшем зимнем прицепе!
не вижу второго варианта...
Прочтите внимательно текст, там говорится что есть два прицепа.
да. там два КАБЕ. у второго был пожар с холодильником, закопчен немного и модель немного другая  
POLAR 590 1999 год

Ну, Серега, не подкачай )))   Пусть одноген увидит, как прицепы выбирать-покупать нужно ).
Hymer Fiat Ducato 2.5D, 1996гв.

Цитата
автор  kaa77 on 02 ноя 2016 13:25:41     В первую очередь читаем про Женевскую конвенцию о дорожном движении 1949 года, заодно про Венскую конвенцию 1968 года. ПДД РФ и категории ВУ гармонизированы с правилами установленными этими конвенциями (международными соглашениями)      
Если Вы считаете, что я не знаю этих законов, Вы не правы, я их знаю. То что автор топика имеет авто Мазду-6, читал.   В караванинге я уже 10 лет, за это время сменил не один прицеп и тягач.   Поэтому и советую иметь тягач с большей грузоподъемностью.    Я тоже начинал с машины аналогичной как у автора топика, был Пассат В6, прицеп весил 1,2 т.,       сменил и очень быстро на Дискавери3.     По правам, тоже советую открыть категорию, у меня и у жены категория Е к В открыты.    

Тут видно и повреждения Сафира, и кто продавец.
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Цитата
автор  aka on 02 ноя 2016 21:45:00    Тут видно и повреждения Сафира, и кто продавец.
да, я это видел, общался с ним по вайберу   один кабе с поврежденным углом, тот что дороже   второй с горелым холодильником, дешевле на 100 тыс
POLAR 590 1999 год

Цитата
автор  Сергей on 02 ноя 2016 21:51:20    
Цитата
автор  aka on 02 ноя 2016 21:45:00    Тут видно и повреждения Сафира, и кто продавец.
да, я это видел, общался с ним по вайберу   один кабе с поврежденным углом, тот что дороже   второй с горелым холодильником, дешевле на 100 тыс
Угу, я знаю продавца. В своём репертуаре. Два прицепа в одном объявлении, но цена объявлена на более дешевый. Заспамил весь Авито на разные города.
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

вы с ним лично знакомы? он говорил что авито не позволяет нормально подать объявление с белорусскими номерами
POLAR 590 1999 год

Цитата
автор Сергей on 02 ноя 2016 22:21:03 вы с ним лично знакомы? он говорил что авито не позволяет нормально подать объявление с белорусскими номерами
Два раза ездил к нему в Минск из Питера, когда выбирал свой первый Tabbert. Давно это было.

все честно?) а вы разве не с Минска?
POLAR 590 1999 год

Цитата
автор Сергей on 02 ноя 2016 22:34:19 ........ а вы разве не с Минска?
Ака - живёт везде ! Только до Греции не добрался. Видимо , жару плохо переносит.  
Игорь.

Вах, Vitol! )    А я подозревал, хотел еще написать: "Уж не Витол ли продает?".    Да ну, вряд ли. Не мог же он с Таббертов на какие-то КАБЕ скатиться ))). Ведь всем извесно что Витол - табертовый король ).

Цитата
автор  BK on 02 ноя 2016 23:59:22    Вах, Vitol! )    А я подозревал, хотел еще написать: "Уж не Витол ли продает?".    Да ну, вряд ли. Не мог же он с Таббертов на какие-то КАБЕ скатиться ))). Ведь всем Витол - табертовый король ).
Витол, Витол)   а табберт и правда лучше чем кабе?)
POLAR 590 1999 год

Сергей, не расслабляйтесь. С Виталиком аккуратней. Никаких предоплат и задатков. Не верить на слово, все проверять дотошно.

Цитата
автор BK on 03 ноя 2016 00:03:00 Сергей, не расслабляйтесь. С Виталиком аккуратней. Никаких предоплат и задатков. Не верить на слово, все проверять дотошно.
с ним я вижу два варианта: 1. я еду к нему смотрю прицеп, ставлю на стоянку, уезжаю домой получаю категорию. еду за прицепом 2. он за адекватную сумму гонит прицеп в Ярик, там я его осматриваю ( ну а чего осматривать в таком случае, он же не будет туда сюда его таскать) и оставляю на участке у друга. еду домой за категорией. ни то ни другое меня в общем то не устраивает
POLAR 590 1999 год

У меня где то уж 4 года видео лежит, где он мне прицепчик презентует, а жена моя ходит с нами и на камерку все снимает ). Хотел класный ролик смонтировать, да все руки не доходят ). Прицепчик тот я вынужденно купил, ибо мой тезка отказался задаток возвращать, несмотря на все скрытые им косяки.  

Цитата
автор  BK on 03 ноя 2016 00:10:53    У меня где то уж 4 года видео лежит, где он мне прицепчик презентует, а жена моя ходит с нами и на камерку все снимает ). Хотел класный ролик смонтировать, да все руки не доходят ). Прицепчик тот я вынужденно купил, ибо мой тезка отказался задаток возвращать, несмотря на все скрытые им косяки.    
а вот это серьезный повод для размышлений. спасибо
POLAR 590 1999 год

Цитата
автор  BK on 02 ноя 2016 23:59:22    Вах, Vitol! )    А я подозревал, хотел еще написать: "Уж не Витол ли продает?".    Да ну, вряд ли. Не мог же он с Таббертов на какие-то КАБЕ скатиться ))). Ведь всем извесно что Витол - табертовый король ).
Он обычный барыга,да ещё и с запашком русофобства.  

в личку написал
Излишества погубили Римскую империю. Вот, к примеру, кондиционеры. Из-за кондиционеров окна были закрыты; никто не услышал, как приближаются варвары

Цитата
автор Сергей on 02 ноя 2016 22:34:19 все честно?) а вы разве не с Минска?
Это сейчас в Минске.

Цитата
автор  KENTUKKI on 03 ноя 2016 00:45:08    
Цитата
автор  BK on 02 ноя 2016 23:59:22    Вах, Vitol! )    А я подозревал, хотел еще написать: "Уж не Витол ли продает?".    Да ну, вряд ли. Не мог же он с Таббертов на какие-то КАБЕ скатиться ))). Ведь всем извесно что Витол - табертовый король ).
Он обычный барыга,да ещё и с запашком русофобства.  
Я в этом убедился на собственном опыте.    
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.