Продам прицеп-дачу

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Продам прицеп-дачу

Во какой поворот.
Живите сейчас, завтра может и не быть

Цитата
автор Александр Обухов on 10 ноя 2016 21:15:13
Цитата
автор vladigra on 10 ноя 2016 19:59:15 Да А.С. Пушкин был прав: " ...не стоит метать бисер перед свиньями" ,как Вы думаете он был прав и это он о ком...?
О Наталье Поклонской наверное, образованный вы наш... Ибо прав был Иисус Христос, который согласно Е вангелию от Матфея, в Нагорной проповеди сказал: "не бросайте жемчуга вашего перед свиньями". Слово бисер вошло в современную версию из церковно-славянского текста Библии - так раньше на Руси назывался жемчуг . А что касается Пушкина А.С. , упомянутого вами, то про свиней он ничего не говорил. Писал он к А. А. Бестужеву "не метать бисера перед Репетиловыми". плАчу))))
РэнджРовер Р38 4,6 (красный красный) + Полар Евролайн 6.1 (белый белый)

Цитата
автор  SDSFox on 11 ноя 2016 10:19:11       ТО Модератор: закройте тему, пож-та.
Не надо закрывать. Это-ж такой клинический случай!  

Да уж , действительно-диагноз...! Мне жаль ваших детей..., хотя не мне судить я их не знаю...!Прицеп продал и всем спасибо...!Я счастлив... , что от сюда ухожу и никогда я с вами не увижусь...! Про "...бисер перед свиньями..." ,- я знал с восьмого класса, а Обухов по " Клаве" настучал... и выдал перл,.., мне кажется не понял, что и сам сказал...!!!Вот потому и Обухов..., здоровья Вам - ребята...! Да,спасибо Baksу, Захарычу и Вам Арсений, хоть мы имели разногласия , но истину мы... , всё-таки - нашли. Советы и поправки Ваши были - уместны. Ну и другим,Здоровья и благополучия..., кто тему изучал со-стороны, и улыбался очевидно...! Всем пока и будьте вы терпимы..., не лезте Вы с советами к другим , своё болото разгребите...  
г. Пермь     Иваныч

Ага, и Вам скорейшего выздоровления...

Да...уж..., похоже всё ещё открыты двери...!!!
г. Пермь     Иваныч

Да уймитесь уже!Ведь был форум как форум.Обсуждали давали культурные советы.Что случилось?В соседней теме мало остается до смертоубийства-одни маты и оскорбления!Люди-успокойтесь и вспомните что вы одно целое-караванеры-для них форум а не для хамов и моральных уродов.

Цитата
автор vladigra on 11 ноя 2016 20:46:44 я знал с восьмого класса
Не считайте себя лучше других - аукнется. Хотя я чувствую - у вас вся жизнь сплошные перлы.  
Fendt 410 Joker E, 1991 г.в.. VW Amarok  2.0 TDI 8АКПП

Цитата
автор pro on 11 ноя 2016 21:36:59 В соседней теме мало остается до смертоубийства
Да вот если честно, то благодаря таким темам и таким членам клуба, как Бипер, я в своё время выбрал правильный прицеп. У меня уже были гостиницы забронированы и должен был я ехать за англичанином весом в 740 кг. - категорию открывать не хотел. А потом почитал пару срачиков, сделал выводы, и в итоге поехал в совершенно другой город за совершенно другим прицепом - таким, которые раньше даже не рассматривал вообще. И сейчас, спустя 3 года эксплуатации, только многократно убедился в правильности сделанного тогда выбора.  

А что за тема то? Я уж испугался ,- может, мою закрыли? Он там начинал буянить... Я все пропустил, читая только культурных караванеров.... ЗЫ. Нашёл, да уж...после этого эту тему можно с полной уверенностью считать эталоном региональной культур- мультуры. Даже смайлик не ставлю...  
Ищу прицеп как на аве за 200+-

После тех, культурных, что ты прочел, здесь тебе будет скучно ).
Hymer Fiat Ducato 2.5D, 1996гв.

.
Hymer Fiat Ducato 2.5D, 1996гв.

Я в эту тему даже заглядывать боялся . Судя по приходящей рассылке-накал страстей был нешуточный  
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79

Дак вроде ты там участвовал, не?))    Тема про продажу Свифта? Или ещё какая-то была?))    

Случайно попал на эту тему. Автор темы очень интересен, как сам он указал, что ему 61, то, что он пишет, это достойно уважения. Просто сравниваю с высказываниями моих родителей, которые лишь немного старше автора. Иваныч, не серчайте на людей, зла не держите. Высказывания Ваши интересны и актуальны. Не горячитесь из-за собеседников с Вами не согласившимися. Поверьте на Слово, многим Ваши мысли интересны и верны.  
NO CARAVANING NO LIFE  EST 2008

Sunlight T67 Active MY2019

Шо за мысли??   Я опять что-то пропустил?))

Цитата
автор  1gen on 12 ноя 2016 22:23:38    Шо за мысли??    Я опять что-то пропустил?))
Дружище, ничего не пропустил! Но прочитав о чём создатель темы повествует, ничего сокрального в его словах не увидел. Но почему-то народ его не понял, не оценил, начал противостоять, хотя на мой взгляд со стороны, ничего он злого не высказал.   Человек естественно обороняется от нападок, то бишь "Один против Всех". Мне это близко, никогда не плыл по течению, всегда отвечаю за себя и свои слова, с толпой в колодец не ныряю :-)   Впрочем, что я буду разглогольствовать?! УанГеныч, ты же сам же такой же, против общего течения (мнения) прёшь и не боишься :-)    
NO CARAVANING NO LIFE  EST 2008

Sunlight T67 Active MY2019

Цитата
автор EUFI on 12 ноя 2016 23:40:12
Цитата
Но почему-то народ его не понял, не оценил, начал противостоять, хотя на мой взгляд со стороны, ничего он злого не высказал.
Человеку сделали замечание, что не дело заводить новую тему каждый раз, когда он падает в цене. Вместо того, чтобы принять к свединию, он начал вещать про крашенные стены.  

Цитата
автор Александр Обухов on 13 ноя 2016 02:15:58
Цитата
Цитата
Но почему-то народ его не понял, не оценил, начал противостоять, хотя на мой взгляд со стороны, ничего он злого не высказал.
Человеку сделали замечание, что не дело заводить новую тему каждый раз, когда он падает в цене. Вместо того, чтобы принять к свединию, он начал вещать про крашенные стены.
при этом фото по теме так и нет....
РэнджРовер Р38 4,6 (красный красный) + Полар Евролайн 6.1 (белый белый)

Цитата
Цитата
автор 1gen on 12 ноя 2016 22:23:38 Шо за мысли?? Я опять что-то пропустил?))
Дружище, ничего не пропустил! Но прочитав о чём создатель темы повествует, ничего сокрального в его словах не увидел. Но почему-то народ его не понял, не оценил, начал противостоять, хотя на мой взгляд со стороны, ничего он злого не высказал. Человек естественно обороняется от нападок, то бишь "Один против Всех". Мне это близко, никогда не плыл по течению, всегда отвечаю за себя и свои слова, с толпой в колодец не ныряю :-) Впрочем, что я буду разглогольствовать?! УанГеныч, ты же сам же такой же, против общего течения (мнения) прёшь и не боишься :-)
Да собственно ничего особенного автор темы и не повествовал. А на какие то замечания, вопросы начал реагировать не адекватно и приводить в примеры какие то нелепости из своей жизни. И это совсем не относится к "Один против всех". Только в том, что у него крашенные стены, когда другие люди новые материалы использовали  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.