Продам прицеп-дачу

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Продам прицеп-дачу

Уважаемые покорители дорог и направлений!. Продаю прицеп-дачу.Hobby Excellent Easy 460 г Пермь Модель: Hobby excellent easy 460.2005г. Полный базовый пакет: - ширина стандартная (2300) - основная кровать 200х160 - раскладывающееся спальное место для 3х человек - телевизор- монитор (Panasonik) c системой ТРИКОЛОР ( можно смотреть каналы по спутнику и фильмы с флэшки) - газ. плита 3 конфорки - гор.вода - бойлер (электрический) - холодильник -газ/12/220 - отопление от газ.установки-(до-20С) воздушное(12v) Trumatic (автоматика) - туалет с эл.смывом (авторазгрузка) - душ - объём воды 150литров ( два насоса, 1рабочий + 1резерв ) - запасное колесо (новое) - макс. разр. масса -1400кг.. - инвертор 220/12 - кабель 50 метров - доп. зеркала заднего вида с креплением. - измеритель нагрузки на сцепное устройство (нагрузка до 80кг) - балон газовый 19 л (Германия) Цена 5800000 рублей Фото (много) по запросу или по сноске: https://www.avito.ru/perm/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep-dacha_846781627 Состояние отличное, эксплуатировался в культурной семье и очень бережно!. Конт. тел: 8 902 64 38 573. Е-Мail: v.graevskiy@gmail.com  
г. Пермь     Иваныч

Зачем Вы открываете несколько тем (эта по-моему уже третья) по продаже одного и тогоже прицепа?

Цитата
автор vladigra on 26 окт 2016 17:05:20 Уважаемые покорители дорог и направлений!. Продаю прицеп-дачу.Hobby Excellent Easy 460 г Пермь Модель: Hobby excellent easy 460.2005г. Полный базовый пакет: - ширина стандартная (2300) - основная кровать 200х160 - раскладывающееся спальное место для 3х человек - телевизор- монитор (Panasonik) c системой ТРИКОЛОР ( можно смотреть каналы по спутнику и фильмы с флэшки) - газ. плита 3 конфорки - гор.вода - бойлер (электрический) - холодильник -газ/12/220 - отопление от газ.установки-(до-20С) воздушное(12v) Trumatic (автоматика) - туалет с эл.смывом (авторазгрузка) - душ - объём воды 150литров ( два насоса, 1рабочий + 1резерв ) - запасное колесо (новое) - макс. разр. масса -1400кг.. - инвертор 220/12 - кабель 50 метров - доп. зеркала заднего вида с креплением. - измеритель нагрузки на сцепное устройство (нагрузка до 80кг) - балон газовый 19 л (Германия) Цена 5800000 рублей Фото (много) по запросу или по сноске: цена просто не реальна и один ноль лишний

вот-вот, не культурно как то..    (:

Прицеп тот же, цена другая!!!  

Простите, но Ваш интерес в этом какой, я нарушил правило или у вас времени много следить за другими?. Я продаю прицеп, меняется цена, новое предложение..., или у Вас в голове не так? Спасибо, что есть люди правильно понимающие ситуацию и не спрашивают и не советуют, и даже вместо меня вам дают ответ...!
г. Пермь     Иваныч

Спасибо FilimonOFF(Респект Архангельску.Будете в Перми-звоните, конт тел.в объявлении) за поддержку, мягкой дороги вам и удачных путешествий...!Господи, сколько злых и неуравновешенных людей развелось, печально всё это...!
г. Пермь     Иваныч

У меня, почему то, нет времени следить: какое объявление человек подал, первый, второй или..., ну вообщем странно всё это. Я предполагал, что это входит в обязанности МОДЕРАТОРА, ан нет, какой-то товарищ из Новосибирска считает, что и он имеет на это право...! Объясните, может я чего-то не понимаю,,,?
г. Пермь     Иваныч

При чем тут злые и неуравновешенные.    Вы нарушаете сетевой этикет, публикуя второе, третье объявление. Написать о снижении цены можно и в первом. Представьте во что превратится этот форум, если каждый продавец будет раз в два три дня создавать новую тему.
Toyota town ace noah + beyerland sprinter 390. Были wilk 620 и wilk 450

Поясните, как это сделать технологически...
г. Пермь     Иваныч

Исправить первый пост Вы не сможете. Но Вы можете добавить к нему новую цену новым комментарием. Уверяю Вас, люди заинтересовавшиеся Вашим предложением просмотрят тему до конца.  Посмотрите длинные темы ( с год назад, к примеру) - цена иногда падает существенно и всё в одной теме.

Цитата
автор vladigra on 27 окт 2016 10:49:50 Простите, но Ваш интерес в этом какой, я нарушил правило или у вас времени много следить за другими?.
Как у потенциального покупателя у меня возник резонный вопрос и я его задал. Слежу за интресными мне предложениями, не за Вами.
Цитата
автор vladigra on 27 окт 2016 10:49:50 .... Я продаю прицеп, меняется цена, новое предложение..., или у Вас в голове не так? ...
Не так. У Вас предложение прежнее, изменилась только цена, информацию об этом можно разместить в первой теме.
Цитата
автор vladigra on 27 окт 2016 10:59:56 ... ан нет, какой-то товарищ из Новосибирска считает, что и он имеет на это право...!
vladigra, форум открытый - имею. Спасибо, что обратили внимание на то из какого я города, но если имеете желание обратиться ко мне в рамках этой темы, пожалуйста, цитируйте мои сообщения или хотя-бы обращайтесь по ник-нейму.
Цитата
автор vladigra on 27 окт 2016 10:59:56 ... Объясните, может я чего-то не понимаю,,,?
Не понимаете, и спасибо Арсению, что пояснил.
Цитата
автор perebellum on 27 окт 2016 11:01:31 ... Вы нарушаете сетевой этикет, публикуя второе, третье объявление. Написать о снижении цены можно и в первом. Представьте во что превратится этот форум, если каждый продавец будет раз в два три дня создавать новую тему.
... представил - в "мусорное ведро".
Цитата
автор vladigra on 27 окт 2016 10:55:54 ...!Господи, сколько злых и неуравновешенных людей развелось, печально всё это...!
Если это опять в мой адрес, то повторюсь, я задал простой открытй вопрос, почему Вы решили, что я злой и неуровновешанный? Кстати, посмотрите на себя:
Цитата
автор vladigra on 27 окт 2016 10:49:50 и даже вместо меня вам дают ответ...!
...что Вы хотели сказать этим смайлом? P.S. Обратите внимание на то, как ведут свои темы по продаже прицепов (в нашей частности) профессионалы (например в этой теме Продам EIFELLAND 2001г.в.), у rus много чему можно научиться "новичкам", и описание подробное, и фото в теме есть, и обновляются/дополняются периодически, и на все вопросы всегда отвечает, и провокаторов и троллей деликатно стороной обходит ... жалко ничего не продаёт сейчас, с удовольствием бы следил за его темой ... и желание купить у него что-нибудь никуда не проходит  

ТС, запрешается:   "5. Создавать одинаковые темы (по смыслу и содержанию) в разных разделах форума. Создавать одинаковые сообщения, случайно или умышленно. Проверяйте свои высказывания визуально после появления их на экране. В случае дублирования высказывания, удалите или отредактируйте одно из них самостоятельно."      А каждый день новый топик уже начинает мозолить глаз, но после просмотра авторства всё встает на свои места       И ещё запрещается:    "6.Создавать темы, названия которых не отражают суть излагаемого повествования в описательной части или вопроса, например, состоящие из слов: "Помогите", "Срочно" и т.п. От правильно сформулированного названия зависит последующий интерес к теме. Лишние слова в заголовках сообщений будут удалятся, а сами заголовки перефразироваться."         Где же модератор???...

Цитата
автор  SDSFox on 27 окт 2016 15:25:42    ...   Где же модератор???...
НИ разу не видел      P.S. На правах UPа, т.к. кнопки "spoiler" нет, так бы скрыл.    

Ну не знал топик, что так нельзя? Что набросились?   Никакой культуры право....
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Цитата
автор  1gen on 28 окт 2016 03:04:59    Ну не знал топик, что так нельзя? Что набросились?    Никакой культуры право....
Ну ему всего лишь замечание сделали, причем весьма вежливо и по делу. А вот он уже набросился, отгавкался и нахамил в ответ. Слюна небось до сиих пор по рубашке течёт.  

Простите , это Вы мне..., в смысле отгавкался, слюна по рубашке и т.д?
г. Пермь     Иваныч

Цена прицепа, конечно- 580000 рублей.
г. Пермь     Иваныч

Друзья, давайте жить дружно! Что-то надоело гавкаться. Давайте _все_ снизим градус накала.          НА правах Апа. ПРодавая прицеп, находящийся в полутора тысячах км от столицы я бы как-то проговорил варианты доставки, или условия приема гостей..   А может даже дотащил его до столицы.      Сейчас чуть проясню. Я в Саратове. Мне чтоб посмотреть Ваш прицеп нужно пять дней или кучу бабок на самолет через Москву. Вот прилечу я, увижу текущую крышу и всё - я попал на кучу бабок и времени. И выход тут пожалуй один - это тонна фоток и видео, по которым реально можно понять состояние каждого шва.

Добрый день, Арсений! Я правильно понял,что Вы ко-мне обратились и это не общие фразы..., давайте не будем гавкаться, пожалуй не ко-мне...! По существу вопроса: Вы ,лично, будете брать прицеп, то есть на это телефон, есть на это E-Mail, ну и так далее...!. Надо .фото или видео -пишите в личку..., а так советы, пустая болтовня...!Сноска под фото. - даёт полное представление о состоянии, если есть сомнения. то пишите конкретное место, фото, которого, Вам необходимо и оно дополнит представление . И , всё же я отношусь к Вам по доброму...! Вы же писали ."...ну если только фото смыто , а так, особенных претезий я не вижу....".В жизни есть, Арсений две Важные вещи ; конкретика и словоблудие...! Так вот: конкретика ,- она , как правило лаконична и предельно сжата.... а словоблудие, - требует к себе внимания и тонну(фото, видео) информации. а потом ничего не делает... позитивного...! А вот Калининград мне жаль...,что , там у них- день открытых дверей, в местной психушке...?, иначе , как понять пост из Калининграда...! Да и последнее, про выход,- он один, пора уже...,пора прекращать давать мне советы..., кому будет нужен,- тот найдёт способ( позвонит, напишет, приедет... и т.д) и средства для ознакомления с прицепом.Оставьте, Вы, мой прицеп в покое, и пожалуйста, займитесь Вы, наконец , собственными проблемами...! , А то, право, тошнит уже от словоблудия..., и я буду Вам очень признателен и всем остальным..., если на этом советы, обсуждения и прочее, по моему прицепу- закончатся... Я знал по жизни людей, которые пытались мне советовать..., так вот , когда я к ним в гости приходил, то у них стены в ванной и на кухне - покрашены...!Все , кто мне советы давал или осуждал ,- посмотрите на свои кухни и ванные комнаты...!Мне, как Вы понимаете, с такими людьми говорить не о чём,- они ни заработать не могут ..., ни сами рукава засучить. а вот советы давать...,- большие рукодельники...!!! Что касается меня, то я живу с женой в квартире 102 кв.м и трое детей у каждого высшее и по квартире, причём младшая закрывает ипотеку..., и я хочу ей помочь это сделать до Нового года.Вот так ребята...,причём я сам работал...и детям спуску не давал.Каждый учился и работал...(программист, учитель, врач)!!!Вы забыли или не знаете,- мне 61 и я многое, что в жизни сделал и повидал..., особенно на Севере!!! А Вы, словоохотники, чем можете меня порадовать или удивить...?! Здоровья Вам и благополучия...!!!
г. Пермь     Иваныч
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.