-= ПРОДАМ "АНГЛИЧАНИНА" под ремонт -100тр =-

Страницы: 1 2 След.
RSS
-= ПРОДАМ "АНГЛИЧАНИНА" под ремонт -100тр =-

Приветствую всех! Итак,"Самоделкины",выпал Ваш шанс применить себя. Продаю "англичанина" под ремонт. Coachman 500/5 , 5 мест. -91г. На учет не ставился но есть комплект белорусских документов. Есть места с гнилью,немалое колличество. Оборудования НЕТ. Тоесть,СОВСЕМ нет. Верхние шкафы целы все. Передние диваны разобраны для ремонта стен. Стёкла целы все. Люки (3шт) тоже целы. Диванные подушки тоже целы и отстираны. По корпусу драни нет но вид на 4-- .. Колеса стоят ровно. Цена 100тр БЕЗ торга,смотреть в Москве,САО...  
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79

Ща вид,кстати,у него сильно лучше чем на фото...я его как-то отмыл,вообще "конфета". Люди,купите у меня этого уЁппка пока я с ним какую-нибудь стройку не захреначил... Прицеп здоровенный по сравнению с Авентой.. Большая душевая,цел душевой поддон...

Мишаня, начинай стройку - у тебя талант к этому делу!!!)))
Тягач Ford S-Max(2006г), прицеп LMC Lord (1996 г). 00279

Для чего то все окна скотчем заклеивали....
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  

Давно прицеп в Москве?

Прицеп в Москве пару лет. В нем хипстер на стоянке жил. ДКП от белоруса сделаю на Вас...

Информация,для тех кто решится на покупку :есть в наличии встроенная техника (плита,мойка,душ.поддон,холодильник),по мебели тоже много.Остатки после разборки англичанина 94 года

Ой не благодарное это дело кап ремонт делать в прицепе. В итоге ценник переваливает за стоимость прицепа в отличном состоянии(((. При этом жалко потраченное время которое нельзя купить.
SWIFT BOUNTY 490, а тягач Ssang Yong Rexton W.

Цитата
автор  ЭдикЧе on 17 окт 2016 10:27:00    Ой не благодарное это дело кап ремонт делать в прицепе. В итоге ценник переваливает за стоимость прицепа в отличном состоянии(((. При этом жалко потраченное время которое нельзя купить.
а если рассматривать это как хобби?
РэнджРовер Р38 4,6 (красный красный) + Полар Евролайн 6.1 (белый белый)

Времени здесь- дня три-четыре плотной работы. По деньгам тоже совершенно не мильён. Зато-можно сделать монументально сразу. Потому как купленный англичанин в идеале почти сразу потребует ремонта ибо гумно...

Цитата
автор ЭдикЧе on 17 окт 2016 10:27:00 Ой не благодарное это дело кап ремонт делать в прицепе.
Целиком согласен! Лучше дороже, но лучше или вообще не связываться.... Но, многим нравится "порукоблудить"  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор SK67 on 17 окт 2016 14:45:26
Цитата
автор ЭдикЧе on 17 окт 2016 10:27:00 Ой не благодарное это дело кап ремонт делать в прицепе.
Целиком согласен! Лучше дороже, но лучше или вообще не связываться.... Но, многим нравится "порукоблудить"
конечно лучше быть богатым и здоровым))) но иногда - надо и порукоблудствовать)) пс. я вот пока смог обеспечить своей семье три подряд квартиры сновья))) а вот караван - б/у((((( а у других - наоборот - живут в хрущебах - зато новый порш в грязи на газоне))))
РэнджРовер Р38 4,6 (красный красный) + Полар Евролайн 6.1 (белый белый)

Пфф, Серег, стройка-это явно не твоё.  А мне так скууушно новый караван было бы эксплуатировать...

У нас недавно ушел короткий англичанин, внешне красивый, с оторванной мордой за 80. со всеми мебелями. Ну правда быстро ушел.      
Toyota town ace noah + beyerland sprinter 390. Были wilk 620 и wilk 450

Я б его прям ща поехал забрал....

Цитата
автор  Beeper 460 on 17 окт 2016 16:23:15    Я б его прям ща поехал забрал....
Тебе для чего,Михаил,такой вариант?  

Разодрал бы на болты и дико нажился..

А может бы морду отхватил да на какую нибудь "Казель" поставил...

Заинтересовался домиком. Вечером переговорю с потенциальным покупателем. Остальное можно в личке обсудить,я так думаю.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.