Продам KNAUS TABBERT

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Продам KNAUS TABBERT

Сан узел чистый и ухоженный, на полу песок. Делал фото в Анапе
Живите сейчас, завтра может и не быть

Предположу: - покупался у Бека в Мск. года полтора назад... Классная планировка! Цена думаю не меньше 700 и это правильно. За 200 - берите Неядова, можно реально хорошего взять. Удачи всем в выборе!

Вы тоже бедный, или наглый?

Не обозначите цену, такие умники вас замучают копеечными приколами. Назовите точную сумму и разговаривать будете с тем, кто реально захочет купить, а не сидит на форуме, разглогольствуя без гроша в кармане.

Думаю что 750 тр. будет не высокая цена за данный прицеп.  

Эх, опуститься вниз темка (.
Hymer Fiat Ducato 2.5D, 1996гв.

Цитата
автор  BK on 03 окт 2016 22:33:15    Эх, опуститься вниз темка (.
Поднимим

Цена более чем адекватна и приемлема для такого каравана и с такой комплектацией, не слушайте ни кого,прицеп достойный и в именно такой комплектации купить там проблема ( не продают, потому что нравится им там). Это чистый Кнаус, Табберт там близко не стоял,видно по стилю изготовления и по отделке, но это не значит , что он плохой или хуже ,чем другой бренд. На сегодняшний день все они под одну бритву стрижены,материалы все одинакова,для удешевления продукции ( мы не берём Сканданавов). Удачи Вам в продаже,ни кого не слушайте, Ваш прицеп хорош ( во всяком случае по описанию и по фото). Удачи в продаже, но такую кобылу я бы в эти смутные времена оставил бы себе.
Вайбер:+375297261996

Спасибо за добрые слова! Мне нужен длинне, две оси. Уже есть вариант, по этому и продаю. Ещё раз спасибо!

Да не за что,написал,знаю что такой редкость,постоянно гонялся за такими. Ну конечно 2-х осник это комфорт в отдыхе и транспортировке,но парковать и проезжать с этим монстром под 8 метров без дышла, тут уже потребуется штурман.
Вайбер:+375297261996

Цитата
автор  Lider1000 on 03 окт 2016 22:08:47    Не обозначите цену, такие умники вас замучают копеечными приколами. Назовите точную сумму и разговаривать будете с тем, кто реально захочет купить, а не сидит на форуме, разглогольствуя без гроша в кармане.
На большинстве автофорумов в правилах есть необходимость указания цены. Вот таких хитровыкрученных типо " не знаю почем продать" ( почему то этим страдают в основном белорусы) - там банят на недельку, чтобы дать возможность определиться      ЗЫ. Увидел цену поставили. Удачи в продаже!  
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Привет. Прицеп классный, цена тоже вполне адекватная. Я стоял в Звездочке напротив тебя. Фотку кондея выложи, место установки. Всем сразу будет понятно, почему следы на ковре. Удачи в продаже, надеюсь видеть вашу семью на двухоснике через год...
Если вам говорят: "Давай слётаем куда нибудь отдохнуть", не берите прицеп, берите самолёт и летите.

Подтверждаю! отличный ухоженный прицеп. Кондей там очень хорошо вписался. Сделай фоток поболее .
Нет! У нас не х..вые дороги! У нас п..датое бездорожье!(с)  Порядковый 01733

Цитата
автор Frol71 on 03 окт 2016 22:14:04 Думаю что 750 тр. будет не высокая цена за данный прицеп.
Более 10 тыс евро за более, чем 10-ти летник, без наворотов..... Но, хозяин - барин! PS фоток маловато!  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

к лету может за 700 уйдет.   Планеровка на любителя.

Цитата
автор  Mihail_pnz on 04 окт 2016 08:12:00    Привет. Прицеп классный, цена тоже вполне адекватная. Я стоял в Звездочке напротив тебя. Фотку кондея выложи, место установки. Всем сразу будет понятно, почему следы на ковре. Удачи в продаже, надеюсь видеть вашу семью на двухоснике через год...
Приветствую, обязательно встретимся!

Цитата
автор CKA3KA on 04 окт 2016 10:01:02 Подтверждаю! отличный ухоженный прицеп. Кондей там очень хорошо вписался. Сделай фоток поболее .
Привет! Рад слышать! Сделаю. Но всё не спешно. Уже выкупил другой прицеп.  

Цитата
автор SDSFox on 04 окт 2016 10:27:31 к лету может за 700 уйдет. Планеровка на любителя.
Пророк однако! Себе не хотите? К стати, разобрались с проблемой? Может кто сталкивался? При попытки прошить актив через ПС Компанион и ФлешТул виснит комп (три разных). Когда шью Флешом, пишет, что не найдены драйвера... Драйверов чисто для актива пока найти не могу. Может кто сталкивался с данной проблемой. Причина перепрошивки: начал дурить с зарядкой (сначала заряжает какое то время, а потом молния гаснет, диод остается гореть). Думаю, что глюк программный.  

Цитата
автор  SK67 on 04 окт 2016 10:14:40    
Цитата
PS фоток маловато!
у меня одна есть      
Нет! У нас не х..вые дороги! У нас п..датое бездорожье!(с)  Порядковый 01733

Цитата
автор  CKA3KA on 04 окт 2016 10:37:41    
Цитата
автор  SK67 on 04 окт 2016 10:14:40    
Цитата
PS фоток маловато!
у меня одна есть      
=))) Спасибо!    
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.