Посоветуйте пожалуйста прицеп. Бюджет 150тр

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Посоветуйте пожалуйста прицеп. Бюджет 150тр

Цитата
автор  Gexa on 12 сен 2016 11:06:03    Мое мнение что длинный слишком
А какие прицепы, по Вашему мнегию, подойдут больше всего, под мои цели. Кроме невьядова. Посоветуйте? Цена до 200
Дукатик LMC 2003г.

Цитата
автор stich5 on 12 сен 2016 10:37:14 Подвеску рессорную можно сделать?
Я сделал ресорную подвеску на А-образной раме с дельта осью. Так что ничего невозможного нет. LMC 2000 года выпуска за 185 с кучей ништяков? Фигня какая то. Он больше 300 стоить должен. Не отправляй предоплату ни в коем случае!  
Fendt 410 Joker E, 1991 г.в.. VW Amarok  2.0 TDI 8АКПП

Цитата
автор Александр Обухов on 12 сен 2016 13:47:33
Цитата
автор stich5 on 12 сен 2016 10:37:14 Подвеску рессорную можно сделать?
Я сделал ресорную подвеску на А-образной раме с дельта осью. Так что ничего невозможного нет. LMC 2000 года выпуска за 185 с кучей ништяков? Фигня какая то. Он больше 300 стоить должен. Не отправляй предоплату ни в коем случае!
Про предоплату естественно нет. Может форумчане есть, посмотреть? Отблагадарю
Дукатик LMC 2003г.

Цитата
автор stich5 on 12 сен 2016 10:37:14 https://www.avito.ru/ryazan/gruzovi..._204193628 Этот прицеп по крепости как KIP, подскажите? Подвеску рессорную можно сделать?
По крепости и рессорам не подскажу, но цена для немецкого 470ого вагона 2000г.в. с набором аксессуаров, явно занижена по сравнению текущем состоянием рынка ... в общем не уверен, что это рабочий вариант. P.S. Для бездорожья 470 точно длинноват...  

Цитата
автор stich5 on 12 сен 2016 14:05:14
Цитата
форумчане есть, посмотреть? Отблагадарю
А ты позвони, на всякий случай, поговори... Что продавец скажет почему цена такая. Тут два варианта, либо честно расскажет что с ним не так, либо будет говорить что прицеп почти продан, давай предоплату

... интернет тормоз  

Дозвонился? Не берут
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Цитата
автор  1gen on 12 сен 2016 14:35:14    Дозвонился? Не берут
Дозвонился. Нужен человек в Рязани, что бы посмотреть. Есть караванеры с Рязани. Хозяин говорит, только внешний вид на 3 остальное все в порядке. Первый хозяин в России, три года у него. Проблем по технике нет.
Дукатик LMC 2003г.

Кстати нашел, его еще 4 года назад продавали http://spec.drom.ru/ryazan/motorhom...13674.html
Дукатик LMC 2003г.

Если всё так, то бери руки в ноги и гони сам, ибо Рязань - это почти Москва, скататься туда посмотреть - плёвое дело.  Объявление только вчера размещено, если всё, как говорит, то с руками оторвут.

Цитата
автор  Александр Обухов on 12 сен 2016 16:22:39    Если всё так, то бери руки в ноги и гони сам, ибо Рязань - это почти Москва, скататься туда посмотреть - плёвое дело.  Объявление только вчера размещено, если всё, как говорит, то с руками оторвут.
Только я не с Москвы, а с Ростова-на-Дону. Как бы прокатится туда-обратно 1900км просто посмотреть, мягко говоря не близко.    
Дукатик LMC 2003г.

Вопрос по прицепу решен.
Дукатик LMC 2003г.

Походу я кому то здесь с Рязани помог купить караван. Хотел уже ехать, а продавец, кстати форумчанин, говорит, что уже с Рязани ему задаток отдали. Ну ничего страшного, как говорится, что ни делается, все к лучшему.
Дукатик LMC 2003г.

Купил называется етит его за ногу

Цитата
автор  stich5 on 12 сен 2016 16:24:59    
Цитата
Только я не с Москвы, а с Ростова-на-Дону. Как бы прокатится туда-обратно 1900км просто посмотреть, мягко говоря не близко.
Таки я не про тебя, а про армию потенциальных покупателей. Собственно то, о чем я писал и случилось. Прицеп улетел как горячий пирожок за такие деньги.    

Может кто из своих купил.. попозже похвастаются...  

Неужто он 2000 года?   В любом случае недорого.   Ну вот - а вы говорите , откуда ценообразование.

Цитата
автор FilimonOFF on 13 сен 2016 01:54:53 Может кто из своих купил.. попозже похвастаются...
Не удивлюсь, если перепродавать будут. Эх откладывается мой караванинг.
Дукатик LMC 2003г.

Ну я оказался прав- см начало темы         Ищите да обрящете

https://www.avito.ru/krasnodar/gruz..._836972389 вот еще нашел, но это походу обман точно. Звоню со стационарного телефона занято, а с сотового свободно, но я сразу отбиваю. Походу если снимут трубку, бабки со счета своруют.
Дукатик LMC 2003г.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.