Посоветуйте пожалуйста прицеп. Бюджет 150тр

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Посоветуйте пожалуйста прицеп. Бюджет 150тр

Недавно несколько Ростовских прицепов проскакивало за эти деньги, для бездорожья тоже в самый раз, и размер полноценный. Также иногда капли местных кулибинов попадаются, только цену не помню.
LC Prado 4L + Tabbert 515 + KIP 440

Каплю не хочу,там только лежать можно или на корачках ползать,у нас их от 90тр продают,вроде как посоветовали для бездорожья только Невядов остальные говорят разваливаються  

Ростовский- это алюминиевый вертолетного завода. Есть тема про него. Он дороже.
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Аааааа сейчас гляну

А мой Вам дороговат??? Зато делать ничего не надо)))
SWIFT BOUNTY 490, а тягач Ssang Yong Rexton W.

что у вас за прицеп фото,цена?

Цитата
автор  1gen on 08 сен 2016 15:08:56    Ростовский- это алюминиевый вертолетного завода. Есть тема про него. Он дороже.
Летом попадалось 2 или 3 именно в эти деньги. По прочности не хуже невядова, зато полноценный по размеру.
LC Prado 4L + Tabbert 515 + KIP 440

Если для бездора, то бери Невьядов, поставишь на рессоры и вперед. Кстати он на рессоры очень легко ставится, там ось не врезана в лонжероны, а снизу прикручена. Просто делаешь подрамник и готово!   Тот что с генератором, где то проскакивала информация, что там с кузовом какие то проблемы, дыра, которую надо латать. Но если не боишься работать со стеклотканью, то проблем залатать нет, проще чем заварить ;-)
Fendt 410 Joker E, 1991 г.в.. VW Amarok  2.0 TDI 8АКПП

Спасибо большое за советы!

Вот для рыбалки, получше невядоова!      https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/uaz_452_buhanka_1994_825561740

Да была мысль по поводу уаза но знал бы ты как они ломаются,у меня у 2х соседей по гаражу уазы и как они говорят хуже зла чем уаз нет,постоянно что нибудь отваливается,ломается,идут в магазине за новыми зч а они новые все кривые,покупают новую зч и начинают в гараже резать ее и переваривать.сами владельцы уаза и отговорили меня от него.

Жуть какая ..      Так тебе не угодишь)))

Да решил уже что невядов 126n надо брать но не дороже 100тр без внутренностей желательно(все равно выкину)ну или ростовский попадеться

Да решил уже что невядов 126n надо брать но не дороже 100тр без внутренностей желательно(все равно выкину)ну или ростовский попадеться

Цитата
автор Gexa on 11 сен 2016 11:13:17 покупают новую зч и начинают в гараже резать ее и переваривать
Ага, сначала построят франкенштена на 37 колёсах, задранного в небеса на уровень третьего этажа, а потом удивляются, почему всё ломается :-D Знаем мы этих владельцев УАЗов. Зачастую проблема не в качестве запчастей, а в самих владельцах. За машиной не следят и ремонтируют когда уже отвалилось нафиг. А УАЗ долго может ездить, прежде чем отвалится. Вот давича жаловался один на то, что салент-блоки по 10 тыс ходят и разбиваются. Ну и давай очередной салент заколачивать молотком в кривой рычаг! И ведь рычаг не поменяет до тех пор, пока он пополам не сломается, будет ездить на завязанном в узел, и пофиг веником, что болты в салент блоки лез лома, кувалды и какой то матери не влезают. Нормальная машина, не хуже других. Если с головой подходить, то у некоторых ходят по 100 тыс. без ремонтов, если шковрни и ролики в расчёт не брать.  
Fendt 410 Joker E, 1991 г.в.. VW Amarok  2.0 TDI 8АКПП

ну может быть,колеса и правда у них большие,у меня такой техники не было

Вчера только из ремонта УАЗ буханку забрали. Пробег 19500 км полный сток. Обломило натужитесь цепи ГРМ. Поставили двухрядную. Машина ездила пока только по асфальту.
Жизнь прекрасна!!! СКИФ 2М- "КоттеджИК".

Вот  http://avtotravel.com/Forums/Brands-Motorhomes-Caravans-Sales-Comparison/Buy-And-Sell/продам-niewiadow-n132l/
SWIFT BOUNTY 490, а тягач Ssang Yong Rexton W.

https://www.avito.ru/ryazan/gruzovi..._204193628 Этот прицеп по крепости как KIP, подскажите? Подвеску рессорную можно сделать?
Дукатик LMC 2003г.

Мое мнение что длинный слишком
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.