Посоветуйте пожалуйста прицеп. Бюджет 150тр

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Посоветуйте пожалуйста прицеп. Бюджет 150тр

. Нужен совет по покупке прицепа,бюджет 150тр,смотрю на Невадова 126 но он слишком маленький а я и душ и туалет хочу его плюс что он пластиковый и не сгниет,вот хочу узнать может еще есть пластиковые прицепы других моделей более комфортные или просто не большой прицеп но благоустроенный.год значения не имеет.  

за 150 только Невядов. Есть модель 132 она больше 126
Suzuki GV + "Странник" на базе МЗСА

за 150 только Невядов. Есть модель 132 она больше 126

Обратитесь за "консультацией" к форумчанину "1 Gen" - он спец в этой категории "до 200-сот и в полном фарше"
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Несмотря на иронию,   Сергей прав:      в категории 150+- я много отсмотрел   и могу сказать: предложения кроме невядова бывают.   Нечасто, но бывают.      Либо 90+- год европеец, как правило однозонник скромный внутри как почтовый ящик.   Либо англичанин - они нафаршированы всегда больше, чем Европа. Даже бойлер газовый есть почти всегда. Они могут быть 170-190 т.р.         Нужно понимать, что руки придётся приложить. Без косяков я их не видел в это ценнике - поэтому и не взял. Просто поднял бюджет до того предела, где мне комфортно в прицепе . это у каждого своё.      Если хочется с минимумом переделок- то невядов наше фсе).  Он не гниет ( это основная беда избушек за 150); мебель простая ; обивку переклеить смогу наверное даже я); планировка 126е очень удобная несмотря на кажущуюся простоту; душ туда ставить смысла не вижу, слишком он маленький.      Так что если хочется надо мониторить авито, сезон заканчивается, предложения будут.
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Подождать ноября и смотреть, цены будут ниже, можно и в Белоруссии посмотреть, либо в Германию скататься, там выбор большой, и сам лично видел живой табберт вроде 410 за 1200 евро 85го года.
LC Prado 4L + Tabbert 515 + KIP 440

Спасибо огромное за советы,решил что скорее всего невядов буду брать,так как не уточнил тут что надо ездить то в карелию где дороги плохие то на рыбалку,очень интересует модель 132 она вроде Ниса называеться но на авито их нет совсем,если только из за границы купить но я совсем не знаю как это делаеться

Может подскажите как из белоруссии купить,привезти и оформить,если везти то только 132 а 126 на авито полно,заранее благодарен

avtotravel.com/Forums/Accessories-S...%BA%D0%B0/  
LR Freelander2 2.2D + Niewiadow N126n

https://forum.avtotravel.com/messages/11/15021-niewiadow-n126n-vosstanovlenie.-ili-priklyucheniya-puzyrika-./

Как то коряво получилось, но вторая ссылка вроде работает. Там всё описано.

https://forum.avtotravel.com/messages/138/14969-niewiadow-n126n-kholodilnik/

132ой за 150 наверное не получится. Они пользуются хорошим спросом, при том что достаточно редкие. Цена на них приближается к стоимости нормального каравана. Оформление прицепа из Белоруссии: ССЫЛКА  
Fendt 410 Joker E, 1991 г.в.. VW Amarok  2.0 TDI 8АКПП

Один 132 прицеп висит на авито. Отфильтруй по населенному пункту Шуя. Цена 100 тысяч, но он заколхожен и вес 780 на шильде.
Skoda Rapid + Niewiadow n126n  RUS BY UA

Вот он https://www.avito.ru/ivanovskaya_oblast_shuya/gruzoviki_i_spetstehnika/avto_do­m_818702964

Вот он https://www.avito.ru/ivanovskaya_oblast_shuya/gruzoviki_i_spetstehnika/avto_do­m_818702964

Спасибо глянул на авито его,а по поводу 780 кг так я его Нивой таскать буду у них общая масса меньше 3500и масса прицепа меньше массы авто  

Вам нужен генератор в прицепе??))      Тогда уж и шиномонтажный станок пусть дают)

В прицепе нет но если дают то пусть будет мало ли что,т ам и мопед из багажника торчит где газ болона должен быть,может и он в стоимость входит

скутер за багажником
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.