Продаю прицеп дачу Niewiadov-1988 г.в.-170 т.р

Страницы: 1
RSS
Продаю прицеп дачу Niewiadov-1988 г.в.-170 т.р

Прицеп находится в Москве. ПТС. Палатка. Три места. Плита. Пластиковый. Хорошее состояние. Вес максимальный 510 кг. Категория Е не нужна.  

Телефон для связи 8-926-219-44-88 Григорий

Состояние? Что в комплекте? Что с обшивкой потолка? Оборудование? Что ремонтировалось в процессе эксплуатации? Еще фото есть?  

Где-то уже была эта "елочка"на этом форуме.Не Руслана прицеп продают по второму разу?  

https://forum.avtotravel.com/messages/138/16771-prodam-pritsep-niewiadow-n126e-1982-goda-v-novosibirske-119-900-rub/

Точно-он

Грег, продал тот Табберт лохматый?         ЗЫ. Что то невядовых развелось- от 100 до 200 разброс. Вроде отменили УС на караваны, смысл их тащить?  
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Смысл есть, например для меня это вес. Категория Е не нужна, на все остальное нужна. Ну и поправьте если не прав, для плохих дорог он получше будет чем обыкновенный, пластик не расходится...?
Соболь 4х4

Хорошее состояние. Прицеп на высокой подвеске.

Цитата
автор  1gen on 13 авг 2016 23:46:30    Грег, продал тот Табберт лохматый?            
Табберт продал. Он хороший был,крепкий и планировка необычная.  

Скину ещё в цене.

160000р

В продаже!

Рессоры?

Торсионы.

155000 рублей.

Цитата
автор  greg on 21 сен 2016 00:45:07    155000 рублей.
Я бы забрал, только далеко от меня.
ХОЧУ ПРИЦЕП, помогите с выбором.

Цитата
автор  Frog on 21 сен 2016 10:06:25    
Цитата
автор  greg on 21 сен 2016 00:45:07    155000 рублей.
Я бы забрал, только далеко от меня.
Совсем не далеко. Был у Вас в том году, проездом на Рыбачий. Вот мне далеко, а Вам, раз и уже в Москве.
Дукатик LMC 2003г.

Отгони ему за недораха, если человек берет.
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Карелия и Ростов от Москвы примерно одинаково.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.