продам тойхаулер

Страницы: Пред. 1 2
RSS
продам тойхаулер

ну и - гнилые иностранные прицепы за 10 000 евро - явный перебор со стороны топика...
РэнджРовер Р38 4,6 (красный красный) + Полар Евролайн 6.1 (белый белый)

Далеко ходить не будем, была темка как чел достаточно свежий автодом востанавливал, с гнилыми углами и пр. А по поводу той же трумы ,на ходу пользоватся нельзя, газ зимой замерзает да и заправить его бывает сложно на обычных агзс, трума с раздувом шумит и потребляет ток как и планар. Мне как то интересно что те же прицепы анвира по мульту вас как то не напрягают несмотря на меньшие размеры и меньшую техническую оснащенность.

Заклевали изверги.    На каждый товар есть свой покупатель. Специфический товар надо продавать специфично.  

Цитата
автор avtodelfin on 12 авг 2016 01:17:57 Сделай Сева такую дешево, слабо? Языком то все мести горазды. За морем телушка полушка да рупь перевоз.
Языком метешь пока ты... Тебя спросили, что там на 500 т.р. ты так и не ответил... Дал расклад тыщ на 100... По поводу "Сева сделай такой " - я что похож на идиота? Это как раз твоя задача - найти такого идиота! Которому нужен крытый прицеп для квадрика за 10 тысяч евро...  

Цитата
автор m535i on 12 авг 2016 11:31:16 ну и - гнилые иностранные прицепы за 10 000 евро - явный перебор со стороны топика...
Ну да... :-) avtotravel.com/Forums/Brands-Motorh...чной-цене/  

Цитата
автор Seva on 12 авг 2016 12:51:21
Цитата
автор m535i on 12 авг 2016 11:31:16 ну и - гнилые иностранные прицепы за 10 000 евро - явный перебор со стороны топика...
Ну да... :-) avtotravel.com/Forums/Brands-Motorh...чной-цене/
Сева, ну что ты опять передергиваешь? По ссылке картонный прицеп на резиножгуте и одной оси, гаража для техники там нет,солнечной электростанции тоже, это тоже как сравнить автобус с камазом. Мебели в тойхаулере как правило минимум, иначе техника не поместится да и не сильно она нужна ибо жескость корпуса реализуется стальным каркасом а не мебелью. Дай ссылку на тойхаулер свежих годов по такой цене тогда и критикуй.

Я не критикую... Я не олигарх и мне дела совершенно нет до подобных игрушек...    Ваша же задача очевидна - найти очень богатого человека, которому нужен прицеп/будка для квадроцикла...    Удачи в поиске :-)

Снова тойхаулер в продаже добавился боллер горячей воды и холодильник стал с 12 вольтовым суперэкономным компрессором данфос, цена 600 тыс, рассмотрю продажу за 400 тыс без оборудования, т .е. домик на прицепе с мебелью и документами прицеп-дача.

Надо сказать, что я тоже , делал под заказ тойхаулер, на базе двухосного тонара, поэтому объём работы и время , затраченное на выполнение такого рода работы мне известно не по понаслышке и теоретического представления, а реально... Сразу оговорюсь, если бы не заказ, сам бы никогда не стал бы делать такой прицепчик, тем более для продажи, спроса на них нет. Есть заказ, с обговорёнными хотелками заказчика, и стоимость такого изделия. Я ничего не буду говорить про цену Вашего прицепа, если Вы так оценили свою работу, значит у Вас есть на это основание....это только Ваше решение и никто другой его не изменит. Однако высказаться, никто никому не запрещает, как по ценообразованию так и по техническим решениям.....Вы , как то бурно реагируете на то, о чём пишет аудитория, которой Вы представили своё изделие на продажу. Просто совет, внимательно слушайте и реагируйте только на задаваемые вопросы, а не занимайтесь полемикой и рассказами (а тем более подсчётами) сколько вы затратили денег на всю работу. Очевидно за 2 года, после подачи объявления ту,т на форуме, тойхаулер не продался, и мне кажется, что тут он не продастся , ищите специфическую аудиторию, тех людей, которые реально заинтересованы в таком изделии....и крайнее, не надо говорить, что прицепы - дачи - гниль и не приспособлены к эксплуатации на Российских дорогах...Во первых это не так, сотни караванов из европы и других континентов успешно эксплуатируются их владельцами, при этом они получают весь набор удобств, которые хотели и которые полностью их удовлетворяют....к примеру , я в прошлом году купил караван из Англии, причём прочитал стока негативных постов, что другой бы даже смотреть в их сторону не стал....а я купил, и не потому, что у меня нет денег на немецкий или голандский караван, а потому, что мне понравился англичанин, а главное его размер и оборудование....мне переделать подвеску, как два пальца об пол, но пока резиножгут менять не буду, он работает нормально, чего от добра добро искать, надо будет, сварю алюминивый каркас по кругу и поставлю на швейлерную базу весь домик.... а тут читаю ваши посты, где вы, простите обсира--те промышленные караваны тем самым вызываете негативное отношение не тока к Вашему изделию но и к Вам, хотя, мне лично, Вы и ваш тойхаулер нравиться, руки у Вас золотые и растут из нужного места... Сорри за много букв...
С хорошим мотором и ворота полетят.....  Клубный № 3206
SWIFT -380
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.