Продажа прицепов Niewiadow N126N холодильник

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
Продажа прицепов Niewiadow N126N холодильник

Запчасти к Niewiadow,  палатки.  Обращайтесь!  Ну и естественно сами прицепы в наличии и под заказ.
Ко всему готов. Всем доволен!

Прицепы в Наличии!  

132 не намечаются?  

Цитата
автор viktor on 12 май 2018 14:03:55 Прицепы в Наличии! Виктор здравствуйте.Подобный прицеп с душем существует ? Если не в дым убитый ,сколько может стоить ?
Нет-Беловежскому соглашению !

На сегодняшний день более менее живой 126nt у меня будет стоить +-3000$. Вопрос в том что его сложно найти. Таже история и со 132.

Доброго дня. Что можете предложить из Невьядов на сегодняшний день? Рассмотрю все варианты до $3000. От, «под ремонт» и до «сел и поехал». Можно ответ а личку или на почту  4x4f@mail.ru  Спасибо
Avento Royal 395 TD        ИГРАТЬ ДО КОНЦА !

Цитата
автор  Лентяй on 27 июл 2018 15:00:49    Доброго дня. Что можете предложить из Невьядов на сегодняшний день? Рассмотрю все варианты до $3000. От, «под ремонт» и до «сел и поехал». Можно ответ а личку или на почту  4x4f@mail.ru  Спасибо
Авенту уже продали?
Suzuki GV + "Странник" на базе МЗСА

Акутально! Кто давно хотел Niewiadow без пробега по СНГ - Вам Сюда. Пишите личку. А лучше сразу звоните на вайбер или ватсап. Контакты на сайте.

Да.

в наличии Niewiadow N126NT
Rapido Confort
IMG_0045.JPG (342.67 КБ)
IMG_9953.JPG (290.69 КБ)

ни с того профиля написал. все в наличии. Виктор.

Подниму объявления Виктора и заодно порассуждаю на тему ценообразования предлагаемого прицепа Niewiadow N126NT. Давно наблюдаю за этим прицепом , так  как он мне интересен как конструктор под мои задачи ( небольшой пластиковый прицеп с туалетом ).  Он предлагается  на авито по цене 172 тр.  Считаем дальше  10 тр( бензин) пригнать его в Москву. 6 тр СБГТС.  5 тр получение ПТС на таможне.  Дальше в прицеп нужно поставить холодильник 30тр (https://www.avito.ru/moskva/bytovaya_tehnika/holodilnik_dometic_rf60_rabotaet_­na_gazu_12v_220v_16167...)   Дальше вставляем кухонный блок , пускай будет тысяч 25( к сожалению не могу сейчас найти на авито )   Получаем 248 тр. И это не считая стоимости остальных досок  , изготовления второй обеденной группы . ну и других мелочей. Ну и самой работы.  Заглядываем дальше на Авито и натыкаюсь на другой реальный прицеп такой же марки https://m.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/nivyadov_n126n_90_kap._remontkategoriya_v_1026976...   тоже 250 тр . Продает его кстати тоже наш всем известный  форумчанин . Так что описание прицепа реально и он уже в Москве.  В прицепе есть даже палатка, газовый баллон ну и др плюшки. Прицеп продается почти что год уже.....
Виктор указывает что приимущества его прицепа  это :  ламинант на полу ( Не понятный для меня плюс. Ламинант тяжелее линолеума) Прицеп утеплен..( из фоток видно что обивка стен идет прям по оболочке прицепа, ну может пол и потолок утеплен ( но это сильно снизит и так малую высоту до потолка внутри прицепа) Двойные окна и роллеты.. Ну да это плюс конечно но он тоже не оправдывает безумную цену прицепа.
На мой взгляд цена этому  Niewiadow N126NT примерно 120-130 тр.
вот как то так я рассуждаю. Многие сейчас закричат что я хочу халявы. Нет просто я считаю свои деньги и возможности.  И не хочу , как некоторые тут , схватит понравившийся  прицеп  а потом думать на какие деньги и как бы подешевле его восстановить.  

120-130 т.р. нереальная цена.

Цитата
константин иванов написал:
Подниму объявления Виктора и заодно порассуждаю на тему ценообразования предлагаемого прицепа Niewiadow N126NT. Давно наблюдаю за этим прицепом , так  как он мне интересен как конструктор под мои задачи ( небольшой пластиковый прицеп с туалетом ).  Он предлагается  на авито по цене 172 тр.  Считаем дальше  10 тр( бензин) пригнать его в Москву. 6 тр СБГТС.  5 тр получение ПТС на таможне.  Дальше в прицеп нужно поставить холодильник 30тр (  https://www.avito.ru/moskva/bytovaya_tehnika/holodilnik_dometic_rf60_rabotaet_­ ­na_gazu_12v_220v_16167...  )   Дальше вставляем кухонный блок , пускай будет тысяч 25( к сожалению не могу сейчас найти на авито )   Получаем 248 тр. И это не считая стоимости остальных досок  , изготовления второй обеденной группы . ну и других мелочей. Ну и самой работы.  Заглядываем дальше на Авито и натыкаюсь на другой реальный прицеп такой же марки  https://m.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/nivyadov_n126n_90_kap._remontkategoriya_v_1026976...    тоже 250 тр . Продает его кстати тоже наш всем известный  форумчанин . Так что описание прицепа реально и он уже в Москве.  В прицепе есть даже палатка, газовый баллон ну и др плюшки. Прицеп продается почти что год уже.....
Виктор указывает что приимущества его прицепа  это :  ламинант на полу ( Не понятный для меня плюс. Ламинант тяжелее линолеума) Прицеп утеплен..( из фоток видно что обивка стен идет прям по оболочке прицепа, ну может пол и потолок утеплен ( но это сильно снизит и так малую высоту до потолка внутри прицепа) Двойные окна и роллеты.. Ну да это плюс конечно но он тоже не оправдывает безумную цену прицепа.
На мой взгляд цена этому  Niewiadow N126NT примерно 120-130 тр.
вот как то так я рассуждаю. Многие сейчас закричат что я хочу халявы. Нет просто я считаю свои деньги и возможности.  И не хочу , как некоторые тут , схватит понравившийся  прицеп  а потом думать на какие деньги и как бы подешевле его восстановить.  
Вы совсем забыли указать - что это модель Niewiadow N126NT (экспортная) с двойным стеклопакетом (NT) и туалетным окошком(NT). В обычной модификации N126N - нет этих преимуществ (стекла одинарные, туалетная комната не предусмотрена). Обычная N-ка в полном комплекте с палаткой у нас стоит ок 170 000 - это никак не 250 тыщ.
Таких прицепов сейчас просто не найти (я про NT) - от этого и цена - как на оочень редкую модель. Это важно!
Посморите сколько стоят уникальные коллекицонные прицепы или автомобили. Их нельзя сравнивать с гражданскими моделями.
IMG_9954.JPG (303.23 КБ)
IMG_0005.JPG (391.34 КБ)

и кстати у нас боольшое пополнение прицепов с холодильниками!
Это, к слову, - тоже большая редкость для прицепов Niewiadow!
Я ребята не хвалю свои прицепы. Просто те кто понимают в чем их преимущество - цену им знают.
А цена кстати растет с каждым днем. Прицепчики едут по всей европе.
И БУшек становиться с каждым днем все меньше.
Скоро и я буду их продавать по 250 000. Времени осталось мало. Вот только кто их купит....
Спешите - пока еще не совсем дорого!
IMG_0133.JPG (395.06 КБ)

константин иванов,ответил в теме

Самый большой выбор Прицепов Niewiadow под Категорию B в одном месте!
Всегда в наличии большое количество прицепов на любой вкус и цвет... и кошелек.
Все прицепы проверены и растаможены по единым ставкам таможенного союза.
Имеют максимальную массу не более 750 кг, что позволяет их буксировать любым автомобилем!
Мы ждем Вас!
Изменено: viktorgrodno - 23.02.2019 10:10:45

Кстати, рекоммендую Витю (Проклятого невядовского белорусского монополиста) как порядочного продавца и хорошего человека. Конечно же, покупая бэушку, надо быть готовым к сюрпризам, но, в целом, всё хорошо. Меня удаленная покупка пару лет назад смущала и очень хотелось пообщаться с каким-то реальным покупателем. У меня всегда можно уточниться о реальности продавца +7-962-909-19-99 Женя, запад Московской области. Не причастен к продажам Витиных прицепов.  

Цитата
caxapococ написал:
Проклятого невядовского белорусского монополиста
То что он профессионал  в неядовых никто даже не сомневаяться.  
 Я вот все жду когда он созреет отдать мне  пустую " Коллекционную"  NT    за 120 тр .  Скорро будет год как она не продается за выставленную цену ! ))))

И я заинтересовался....Меня интересует не битая скорлупа с целыми окнами. Все остальное не интересует. Ну и естественно цена минимальная за скорлупу с целыми окнами. Внутри хочется все снести и сделать не ковролином.......под свои хотелки.
HymerVan522+ABI Adventurer
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.