Ищу, купить прицеп тягач 3200кг

Страницы: 1
RSS
Ищу, купить прицеп тягач 3200кг

Приветствую всех путешественников Несколько недель назад решил, что нужен кемпер , идея была давно , решил пора , учусь на курсах ВЕ , ИЩУ ПРИЦЕП Прошу всяческой помощи в выборе Тягачь у меня 3200кг по этому смотрю двухосные ,хотя и одноосные хороши Команда из 4 чел иногда еще + 2 дочька с мужем , плонируем путешествовать с остановками 3-7 дней Бюджет 350000  

Не кемпер (авто), а караван (прицеп).   Тягач - трактор?

бюджет не маловат?
РэнджРовер Р38 4,6 (красный красный) + Полар Евролайн 6.1 (белый белый)

берите двухосный с таким тягачем и экипажем  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

берите двухосный солифер середины 80-х-начала 90-х...   а если вы в Питере, то и с контактами могу помочь...

Я живу в моск-обл , Питер долековато , а почему 90 года? Покрепче? с возростом от времени что сильно (ушатывается) или все зависит от эксплуатации. Есть сложности с ремонтом ? на мой взгляд главное что-бы не протикал Бюджет буду увеличивать , понять только ради чего  
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.