Продам niewiadow-n132l

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Продам niewiadow-n132l

После отдыха решил продать свое детище, т.к. предложили караванчик большего размера и тоже под восстановление.  Итак все попорядку:  1. Продаю niewiadow-n132l г.в 1984 ( был восстановлен 2016г.)Можно посмотреть этапы работы в теме!!Делал для себя и не экономил!!!  2. По документам Разрешенная максимальная масса 680 кг. ( меня три раза останавливали и считали массу автопоезда) железная категория "В".  3. Хочу за свое творение 250 000 руб.( все расходы на восстановление записаны 230тыс.руб. материалы и прицеп + символические 20 тыс.руб. мои труды)))  Если считаете дорого то готовы выслушать доводы!!!  https://forum.avtotravel.com/messages/11/14035-niewiadow-n132l/
SWIFT BOUNTY 490, а тягач Ssang Yong Rexton W.

Хороший прицепчик. С душой!   Цена - вполне нормальная. Тем более взята не с потолка.
+ Toyota HighLander 3.0 4WD '02 (2008-...) + Tabbert Comtesse 400 '90 (2015-...)
- Plymouth Grand Voyager 3.3 4WD '92 (2003-2008) - Hobby Prestige 400 '87 (2005-2015)

Спасибо!!  Да, забыл самое главное, телефон для контакта: +79093030990

Эдик, вы в эту тему выложите нормальные фотки прицепа.По ссылке конечно интересно посмотреть, но там качество фото желает быть лучшего, да и толком не понятна планировка в домике.Хотите продать сделайте нормальные фото с разных ракурсов и разместите в этой теме. А так вечно будете продавать даже качественный товар.

...Серго прошелся и во всех темах своим мнением серанул... уважаю таких...
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79

Цитата
автор Beeper 460 on 21 июн 2016 09:05:36 ...Серго прошелся и во всех темах своим мнением серанул... уважаю таких...
А что я сделал не так в этой теме интересно? Посоветовал ТС разместить больше фоток иначе в наше время не продать.А домик у него хороший, можно сказать с нуля его сделал. Вы у себя в теме десяток фоток накидали или боитесь конкурента?  

Спасибо за критику, но фотограф из меня хе...й))). Можно еще здесь глянуть: https://www.avito.ru/cheboksary/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep_dacha_avtodom­_niewiadow_n132l_798260829

птичек стереть трудно будет?
РэнджРовер Р38 4,6 (красный красный) + Полар Евролайн 6.1 (белый белый)

народ,   а цвет прицепа указывают в документах???       я б его под свой тягач в красный перекрасил)))

Цитата
автор  m535i on 22 июн 2016 17:01:36    народ,    а цвет прицепа указывают в документах??    
Указывают, можно поменять.      
Цитата
автор  m535i on 22 июн 2016 17:00:55    птичек стереть трудно будет?
Птички похожи на наклейки ... нет?    

Цитата
автор  Mishgan on 22 июн 2016 17:05:50    
Цитата
автор  m535i on 22 июн 2016 17:01:36    народ,    а цвет прицепа указывают в документах??    
Указывают, можно поменять.      
Цитата
автор  m535i on 22 июн 2016 17:00:55    птичек стереть трудно будет?
Птички похожи на наклейки ... нет?      
  про птички - я то думал - у Вас супруга худолжник)) а она - аппликтор))))

Птички нарисованы автомобильной краской, это не наклейка!!!  Если кому то птички помеха я их могу закрасить. Когда я ехал все оборачивались и жестами показывали что им нравится.

Может кому надо за 230т.р. ???

Цитата
автор  ЭдикЧе on 01 июл 2016 11:53:16    Может кому надо за 230т.р. ???
Рынок стоит. Нужно ждать!
Suzuki GV + "Странник" на базе МЗСА

Срочно отдам за 200 тыс.руб.

Эдуард, ты зачем падаешь?!   Отличный прицеп, свежий, все новенькое. Заберут за 230 железно, не торопись.
Кто хочет тот ищет способы, а кто не хочет тот ищет причины

Деньги срочно нужны, цена низкая до Августа, потом опять 230

Предложение в силе!!! Возможен обмен на водную технику!!!

Прицепчик отличный;      но народ у нас за сотку не хочет невядова покупать((      Рыбакам нужно попроще - или наоборот покруче; как переделка анвар немецкого ifa кажется , похожая пластиковая основа.      А за 200 семейные хотят побольше.
Ищу прицеп как на аве за 200+-
Страницы: 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.