Фиат Дукато 2011 год

Страницы: 1
RSS
Фиат Дукато 2011 год

Изучу спрос. Есть Фиат Дукато, цельнометалический фургон 2011 года выпуска, пробег 150000 км., короткий, белого цвета. Машина числиться на фирме, но практически не используется, по профилю фирмы сейчас возить нечего, водителя держать и содержать убыточно. Цена вопроса 350 т.р. по безналу, в нале на 5% меньше. Пробег реальный!!! Не крашеный. Авария была одна, разбит был передний бампер и фара, по кузову есть коцки, но не критичные. Завтра её мне пригонят, сделаю фото.  

Цитата
 автор  Летчик on 17 июн 2016 12:53:26      Изучу спрос.          
Спрос на что?  Купить, продать, переделать...?
Сам себе туроператор

Продаю.

Цитата
автор Летчик on 17 июн 2016 12:53:26 Изучу спрос. Есть Фиат Дукато, цельнометалический фургон 2011 года выпуска, пробег 150000 км., короткий, белого цвета. Машина числиться на фирме, но практически не используется, по профилю фирмы сейчас возить нечего, водителя держать и содержать убыточно. Цена вопроса 350 т.р. по безналу, в нале на 5% меньше. Пробег реальный!!! Не крашеный. Авария была одна, разбит был передний бампер и фара, по кузову есть коцки, но не критичные. Завтра её мне пригонят, сделаю фото.
короткий и низкий?  

Если H2 - готов поглядеть.
+7 (915) ЗЗ0-2000 Василий

Короткий и низкий.    Н2 или нет. я не в курсе.    Завтра утром приедут смотреть, если не устроит, то будет смотреть ещё один покупатель вечером.      Кондиционера нет, есть вебаста или моторный подогреватель, не знаю как правильно.    

Похоже, с ценой ошиблись, ну да ладно, повезет кому то.                

Короткий и низкий. Кузов 244, производство Елабуга, завод Соллерс (теперь он Форды клепает). Сам Фиат (завод SEVEL)с 2006 года перешел на кузов 250, а нам (Соллерсу) продал старую остнастку на 244 кузов, которую в Елабуге и установили. Поэтому Пежо Боксер 3 и Ситроен Джампер 3 (в новом кузове) в 2011 году уже в полный рост по Росси бегали, а Фиаты в те годы были - только в старом кузове, а новый Фиат не поставлял по соглашению с Соллерсом. Теперь поставляет, соглашение закончилось....
Кастенваген KNAUS Family P600 Individual

цена хорошая.   мне такой не подойдет.
+7 (915) ЗЗ0-2000 Василий

Посмотрел пробег - 164 000.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.