Продам новый прицеп-дачу по демократичной цене

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Продам новый прицеп-дачу по демократичной цене

Цитата
автор  maxim on 21 мар 2017 10:19:51    Прицеп нужен на один раз катнуться В Испанию и попробовать разницу....уж очень нужна мне машина там от тех месяцев до пол года
Если чисто на попробовать,тогда возьмите вагон в прокат в Европе.Может вам уже через месяц не понравится...  

По Европе езжу на автодоме...а чтобы попробовать надо ехать на легковой .....но за прокат на 3-6 месяцев почти купиш этот прицеп,вот ищу подходящий к моей машине по весу чтобы без категории Е -В ну и продать можно побыстрее... если не понравится.А 750000 рынок показал не продается.

Когда прицеп начался продаваться я евро покупал по 84 рубля а недавно по 60 рублей....то в евро это на много дороже.

Это точно! Я свой продавал за 10т. евро, так покупатель рублями чуть меньше ляма потратил в обменке, а сейчас - чуть больше ПОЛ ляма  Надо было мне в рублях брать!  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

если считать по евро то 600 да данный момент получается . 750 делим на 84 =9 тыс евро умножаем на 62=600

Цитата
автор толя on 24 мар 2017 17:49:29 если считать по евро то 600 да данный момент получается . 750 делим на 84 =9 тыс евро умножаем на 62=600
А можете свои цифры немного пояснить? Сегодняшнюю стоимость вы делите на курс евро в январе 2016 года и потом умножаете на сегодняшний курс евро. Зачем?  

Цитата
автор  maxim on 24 мар 2017 12:08:13    Когда прицеп начался продаваться я евро покупал по 84 рубля а недавно по 60 рублей....то в евро это на много дороже.
Может хватит распинаться ради скидки уже?) Достаточно просто пары ссылок на предложения лучше/новее/дешевле.

Ну тогда удачи Вам в продаже.Может еще через год Вы поймете что-то.

up

Прицеп продан.

Поздравляю! Прошел год...
Skoda Rapid + Niewiadow n126n  RUS BY UA

Спасибо. Это называется неспешная продажа. За 500-600 бы конечно ушел быстрее.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.