Продам новый прицеп-дачу по демократичной цене

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Продам новый прицеп-дачу по демократичной цене

Чтобы успокоить столичных небожителей....! )) У меня всё Ок, посетил 32 страны, в сентябре еду в 33-ю и свой дом...., так что парни расслабьтесь и дальше живите на сдаваемое в аренду жильё и ездите на лахматках...,а для меня качество жизни превыше всего и не желание экономить на всём, чтобы купить лишние квадраты в спальном районе столицы и потом гордиться вот какой я крутой - имею аж три жилплощади в панельных домах...смех....! На этом полемику заканчиваю....,"подрочил" немного и будя....слишком разные у нас весовые категории, чтобы меряться пиписьками....жалко своего времени...
Прицеп-дача "HOBBY Prestige 495 UFE" 2006г, в пользовании с декабря 2007 года. Hummer H2, Волга-Siber. Клубный номер 00475.

Цитата
автор Захарыч on 15 авг 2016 11:01:47 На этом полемику заканчиваю....,"подрочил" немного и будя....слишком разные у нас весовые категории, чтобы меряться пиписьками....жалко своего времени...
У меня в России нет квартиры кемпер не новый... А Матизу вообще 10 лет... Я наверно какой то человек низшего сорта выходит... Поясни насколько у нас разные весовые категории? И размер своей подроченой писки огласи... а то вот я так и не понял чем ты мерялся...  

Все "лохматки" в одной фото..... :-) прицепа не хватает на фото, он с другой стороны клуба стоит...  

Захарыч какие то у вас  мягко говоря некорректные  заявления  , а про категорию так это вообще смешно

Вы новому владельцу Новву 2006 года  то сказали что он в новой категории

Неприятно читать. Мы здесь не меряться чем то собрались, а общаться. И замечу с уважением относиться друг к другу. Некоторым думаю надо как минимум для начала узнать значение слова культурный.
Giottiline THERRY S45

Только сейчас увидел, что в подписи хаммер и волга.)      Да, думаю, весовые категории красноречиво говорят сами за себя)      Но лично я купил бы миник
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Up

Захарыч, Вы зря тратите свой интеллектуальный запас на таких ,как igen. Они из отряда лингвистических нигилистов, готовых спорить по любому вопросу и при том иметь жизненные примеры из своего опыта.Но,если провести анализ их слов и историй по фактам подтверждения, то часто оказывается, что никаких историй не было, а всё это выдумка и желание поболтать на любую тему, создавая у окружающих иллюзию опытного человека...! Достаточно внимательно посмотреть на участие этого человека в дискуссиях на различные темы...! Что же касается Вас: повествование реально пережитое и имеет огромное значение для форумчан и спасибо Вам за подробный анализ проиходящих событий с Вами, во-время продажи прицепа. Удачи Вам и благополучия. С уважухой... пенсионер Иваныч.
г. Пермь     Иваныч

MAXIM, готов за 650000 пригнать Вам в Геледжик свой прицеп-дачу..., смотреть по ссылке : Цена 620000 рублей Фото (много) по запросу или по сноске: https://www.avito.ru/perm/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep-dacha_846781627 Условие простое. Вы приезжаете в Пермь , проводите тщательный осмотр прицепа-дачи, проводим дискуссию...спорим, определяем, устраивающую нас,- цену, прибавляем 25,0-30,0 т.р(на топливо), за перегон, пьём шнапс и выезжаем в МРЭО, регистрируем сделку, получаете документы на владение и мы, под Вашим чутким руководством,- едем в жаркий Геленджик.  
г. Пермь     Иваныч

Сейчас я в жаркой Испании

Да не вопрос, как говорится, приятного отдыха...! По приезде в РФ - звоните и пообщаемся, я же на пенсии, времени много..., удачи Вам и благополучия. Конт. тел: +7 902 64 38 573. Владимир Иванович (Vladigra) Иваныч.
г. Пермь     Иваныч

Цитата
автор vladigra on 21 окт 2016 11:09:28 Захарыч, Вы зря тратите свой интеллектуальный запас на таких ,как igen. Они из отряда лингвистических нигилистов, готовых спорить по любому вопросу и при том иметь жизненные примеры из своего опыта.Но,если провести анализ их слов и историй по фактам подтверждения, то часто оказывается, что никаких историй не было, а всё это выдумка и желание поболтать на любую тему, создавая у окружающих иллюзию опытного человека...! Достаточно внимательно посмотреть на участие этого человека в дискуссиях на различные темы...! Что же касается Вас: повествование реально пережитое и имеет огромное значение для форумчан и спасибо Вам за подробный анализ проиходящих событий с Вами, во-время продажи прицепа. Удачи Вам и благополучия. С уважухой... пенсионер Иваныч.
Не понял по какому поводу этот ласковый высер;- но заинтересовался)- это каких же историй не было? Может проведете анализ слов и фактов? Делать то все равно нечего; время есть; и навыки приобретённые за время беззаветного служения родине, надо как то использовать Удачи вам, благополучия! Держитесь!))  
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Опять начинается ругань и споры, человек просто продаёт домик, думаю следует участникам форума быть более терпимыми и уважать мнения других людей. Всем добра.
Живите сейчас, завтра может и не быть

UP. До начала лета цена 750.

Цитата
автор  толя on 20 июл 2016 18:09:00    Думаю если приехать с деньгами человек и 750 отдаст ....

Вы в Геленджик или просто на море не собираетесь?Может отдохнули бы и 600000 и налегке домой? Через месяц уеду в Европу до лета а потом до сентября буду работать.Прошлогоднее предложение в силе.

Цитата
автор  maxim on 20 мар 2017 21:22:14    Вы в Геленджик или просто на море не собираетесь?Может отдохнули бы и 600000 и налегке домой? Через месяц уеду в Европу до лета а потом до сентября буду работать.Прошлогоднее предложение в силе.
Разве не проще будучи в Европе за 600 прикупить караван?

Проще дома заплатил и поставил в гараж а по Европе я на кемпере гоняю и тащить прицеп нет фаркопа на Хумере и категории Е к В....Прицеп нужен на один раз катнуться В Испанию и попробовать разницу....уж очень нужна мне машина там от тех месяцев до пол года,а потом продавать как Вы 750000 несколько лет не хочу.А вот если понравится то куплю Фендт он мне больше фен нравится.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.