Продам электробойлер Трума ТТ2

Страницы: 1
RSS
Продам электробойлер Трума ТТ2

В связи с небольшой модернизацией своего прицепа высвободился данный девайс. Цена 6 т.р.  
Было (Nissan Elgrand) стало Nissan Patrol and Tabbert Comtessa HTD 515, Fiat Ducato LMC Liberty 561.

Бронирую до завтра.Пульт в комплекте?
KIA SORENTO 2.2 CRDI + KIP HYLINE 47

Да
Было (Nissan Elgrand) стало Nissan Patrol and Tabbert Comtessa HTD 515, Fiat Ducato LMC Liberty 561.

Можно фото пульта.И еще вопрос,можно ли на нем выставить,например,40 градусов?Сейчас водогрей выставлен на комфортную температуру и вода поступает к смесителю по одной магистрали

Температура не выставляется, он либо вкючен либо нет, грел воду от электричества только 1 раз и то через инвертер, из за отсутствия 220 в. Снял из за ненадобности. По регулитровке температуры может корифеи что скажут.

Может,у SK67 сюда заглянет,проконсультирует?))

Цитата
автор  Wlad44 on 08 июн 2016 12:40:30    Бронирую до завтра.Пульт в комплекте?      
Если не приобретете, то я следующий)    
Тягач Ford S-Max(2006г), прицеп LMC Lord (1996 г). 00279

Могу подсказать, так как тоже устанавливал самостоятельно. Для регулировки температуры нужно докупить собственно регулятор температуры. Стоит только дороговато отдельно. В итоге не стал покупать. Пользую Труму без него. Греет нормально
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Бронь снимаю,мне не подходит.

У оригинальных пультов температура НЕ регулируется, а "предохранитель" в самом нагревательном элементе стоИт (сгорает без воды) Не забудьте установить и 2 сливных клапана рядом, а то частенько размораживаются эти девайсы  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Да в принципе если руки нормальные можно использовать либо это: www.ebay.com/itm/171907417371 Либо это: www.ebay.com/itm/DC-12V-1-Channel-T...1131170031  

Тогда я заберу, родной разморозил(((

http://www.ebay.com/itm/Mischventil-TT2-/291677922575?hash=item43e95be50f:g:dxgAAOSwG-1W1VQs   Вот это я называю регулятором
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Люди,у меня ТТ1 есть на продажу если кому надо. Такой-же но форма другая...
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Royal TD 420 -.93

Beeper почту посмотри  

Всем спасибо, продоно.

И я свой продал. Роману ака SMAX...
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Royal TD 420 -.93
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.